У меня дома завелась девушка. Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
У меня дома завелась девушка. Что делать?

Я, как убеждённый холостяк, категорически не признающий все эти семейные муки, всегда противился появлению (больше, чем на одну ночь) этих странных созданий с длинными волосами и маникюром.

Но тут что-то пошло не так в моей системе. Ко мне в гости регулярно приходит студентка лет 22, остаётся в моей (!!!) постели и готовит мне борщ на моей (!!!) плите.

Более того, недавно она притащила свою зубную щётку ибо, цитата:"заебаласть чистить зубы пальцем блядь".
Кроме того, она всерьёз намерена принести ко мне какое-то своё бельё, потому что, цитата:"холодно шо пиздец с утра носить трусики с сумке".

Я боюсь, что она реально ко мне переедет и будет проводить у меня все выходные и мне придётся заниматься сексом в основном с ней. Что мне делать? Как культурно избавиться от этого вредителя? Есть ли какие-то универсальные средства? Прошу помощи.
 
...дуст или на крайняк-дифлофос
 
Привести в дом вторую бабу.
Если не свалит можно оставлять и трахать кого угодно.
 
...дуст или на крайняк-дифлофос

Что за крайние меры,Серж..?Сначала надо исследовать вредителя ..А то есть вредители,которые нам только кажутся вредителями..Сначала в коробочку надо поместить,понаблюдать..
 
Что за крайние меры,Серж..?Сначала надо исследовать вредителя ..А то есть вредители,которые нам только кажутся вредителями..Сначала в коробочку надо поместить,понаблюдать..

...в тебя прямо чувствуется исследователь-натуралист
 
Но тут что-то пошло не так в моей системе. Ко мне в гости регулярно приходит студентка лет 22, остаётся в моей (!!!) постели и готовит мне борщ на моей (!!!) плите.

Более того, недавно она притащила свою зубную щётку ибо, цитата:"заебаласть чистить зубы пальцем блядь".
Кроме того, она всерьёз намерена принести ко мне какое-то своё бельё, потому что, цитата:"холодно шо пиздец с утра носить трусики с сумке".

Я боюсь, что она реально ко мне переедет и будет проводить у меня все выходные и мне придётся заниматься сексом в основном с ней. Что мне делать? Как культурно избавиться от этого вредителя? Есть ли какие-то универсальные средства? Прошу помощи.
Скажи женат,жена приезжает,получишь пиздюлей но все пройдет быстро а так пока ты ноешь она капитально засядет
 
Ну..можно и так,но лучше поэкспериментировать именно с объектом исследования..Блюдечко с молочком поставить и посмотреть,как реагирует

Как вариант. Сначала главное не гладить, а то вдруг агрессивное оно
 
Назад
Зверху Знизу