• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вспыльчивость. Как реагировать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Вспыльчивость. Как реагировать?

Дорогие мужчины, подскажите, какая реакция разумна в момент вашей импульсивной вспышки гнева.
Мой муж имеет дурную привычку крушить и ломать материальные блага, если что то не получается.:D Стал он чинить будильник, ковырял-ковырял его, не выходит - с матами и психами разбил.
Играет в игру, проиграл - разбил мышку. Сначала одну. Мама купила другую, по его просьбе. Через неделю разбил другую, потому что "плохая, дешевая, нормально не работает и из-за этой раклячей мышки я проигрываю":rolleyes:
Берется за какое-нибудь дело, но я то знаю, что не умеет он ничего. И снова с психами будет ломать и портить имущество. Как мне правильно реагировать на такие вещи?
 
Лупить пробовали?
 
Нет, я просто морожусь. Делаю вид, что ничего не происходит. Но понимаю, что это глупо.
 
сковородкой по голове пробовали?:rolleyes:
не. у нее другой метод:

характер такой у меня: пусть хоть убьет, но я до сонной артерии доберусь из последних сил и перегрызу. Или раньше чем он меня убьет, я доберусь до ножа и засажу в яремную впадину. А потом сяду. Надолго. И буду ДУМАТЬ.
 
не. у нее другой метод:

Его злость никогда не была направлена на меня. Поэтому никогда не приходилось его убивать:D пока что...А вот на свою беспомощность в технических вопросах он реагирует остро и с психами. При этом я делаю вид, что меня это не касается.

вы оба правильно делаете

Почему? В чем правильность моего отношения? Я вот думаю, может, надо в этот момент подойти, приласкать, успокоить его? Или в такие моменты ласка и утешение еще хуже сделают?
 
Первую, дорогую мышку и планшет он разбил потому, что "игра не пёрла", "тупорылые в команде подобрались" - короче, играть не получалось. И он просто ети вещи разбил о стену. Какая немецкая техника выдержит?
 
Я вот думаю, может, надо в этот момент подойти, приласкать, успокоить его? Или в такие моменты ласка и утешение еще хуже сделают?
Попроси его сделать то, что у него хорошо получается и хвали его за это.
 
Мой муж имеет дурную привычку крушить и ломать материальные блага, если что то не получается. Стал он чинить будильник, ковырял-ковырял его, не выходит - с матами и психами разбил.
Играет в игру, проиграл - разбил мышку. Сначала одну. Мама купила другую, по его просьбе. Через неделю разбил другую, потому что "плохая, дешевая, нормально не работает и из-за этой раклячей мышки я проигрываю"
Берется за какое-нибудь дело, но я то знаю, что не умеет он ничего. И снова с психами будет ломать и портить имущество. Как мне правильно реагировать на такие вещи?
в угол его...на колени...на гречку
 
Почему? В чем правильность моего отношения? Я вот думаю, может, надо в этот момент подойти, приласкать, успокоить его? Или в такие моменты ласка и утешение еще хуже сделают?
я не знаю как приласкать 2х метрового амбала
держите на готове успокоительный укол и разрешайте ему отрываться на мебели.вот котам покупают специальные царапалки)
 
Первую, дорогую мышку и планшет он разбил потому, что "игра не пёрла", "тупорылые в команде подобрались" - короче, играть не получалось.
Мужу с Вами повезло. Меня бы такое поведение мужа заставило задуматься о правильности моего выбора))
 
я не знаю как приласкать 2х метрового амбала
держите на готове успокоительный укол и разрешайте ему отрываться на мебели.вот котам покупают специальные царапалки)

:D Дэнни, я понимаю, что тебе не зазорно не знать как приласкать 2х метрового амбала, но такие способы имеются. Тут дело в тонкой душевной организации мужчины: не воспримет ли он мою ласку в этот напряженный момент как ЖАЛОСТЬ и подтверждение собственной беспомощности?
А вообще надо на ночь, наверное, давать ему хотя бы гидазепам.
 
Назад
Зверху Знизу