Круг общения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2011
Повідом.: 247
Круг общения

Тема-опрос.. За последние три года - вспомните - где вы знакомились с новыми людьми? С теми, кто не просто пошел дальше по своей жизни, а стал вашим хорошим другом (может быть близким)?
 
Так есть же вроде тема, где мужчин свободных искать))
По теме: работа, которая связана с общением с новыми людьми, авто мойка (пока машину помоют, можно со всеми ждущими перезнакомится :D ), в пробках, бассейн, турниры по боулингу, какие то праздники с друзьями (обязательно кто то новенький будет), покер.. жаль, что временное затишье..
Написано по принципу от возрастания к убыванию.
 
Тема-опрос.. За последние три года - вспомните - где вы знакомились с новыми людьми? С теми, кто не просто пошел дальше по своей жизни, а стал вашим хорошим другом (может быть близким)?

а в чем прикол опроса?:)
 
Со своей нынешней девушкой я познакомился в морге. Решил немного по-некрофильничать, а она вдруг, в тот момент когда я вошел в нее, начала подавать признаки жизни. В итоге ее отправили в реанимацию, потом были цветы, апельсинв и все это плавно переросло в ухаживания и докатилгсь до встречания.
 
Тема-опрос.. За последние три года - вспомните - где вы знакомились с новыми людьми? С теми, кто не просто пошел дальше по своей жизни, а стал вашим хорошим другом (может быть близким)?

на мамбе-а вообще если просто знакомства-то в самых разных местах
 
на мамбе-а вообще если просто знакомства-то в самых разных местах
прекрасница, а поделитесь опытом, что дают эти знакомства на мамбе? Неужели и там бывают адекватные люди? Частенько слышу, что там одни упыри, шипящие на солнечный свет:D
 
Там все те же люди , что и здесь, что и на улицах, просто всю грязь, не стесняясь вываливают на нас.тем не менее я находила там отличных парней . Правда приходилось вести отбор. Мне трудно писать такие слова по отношению к живым людя, пусть они меня простят) . Самое тяжелое в моей ситуации было то , что я не встречаюсь с теми кто связан какимито отношениями, а таких как вы сами понимаете там мало. Ну и еще у меня много критериев для выбора. При этом я и не молоденькая, да и вовсе не красавица. В общем тяжело было. Еще для меня трудность в том была что я не готова часто ходить на встречи- просто совершенно нет времени, а зачастую и желания. Поэтому приходилось быть дятлом клавиатуры) . Правда в чем то мне было и легко- я мужа не искала. Тем не менее и прекрасныхлюбовников и клиентов для бизнеса я находила. Сейчас я там почти никому не отвечаю- резко потеряла интерес, мне сейчас интереснее на форуме общаться. Да и работы много , некогда по встречам шляться

прекрасница, у тебя стажа на мамбе лет 10 )))))

Два года, с чего вы взяли про десять?
 
у меня знакомства с новыми людьми последние годы чаще всего на работе происходят, с мужем тоже на работе познакомилась и с некоторыми подругами))
 
У меня знакомства практически все подчистую - при странных, а иногда и глупых, обстоятельствах. Вот хоть раз бы познакомиться, "как положено": на работе, на свадьбе, на отдыхе...:D
 
у меня знакомства с новыми людьми последние годы чаще всего на работе происходят, с мужем тоже на работе познакомилась и с некоторыми подругами))
Муж как клиент приходил?)
 
Ну так для жизни и лучше знакомиться на работе и у друзей
 
Два года, с чего вы взяли про десять?

два так два))))

нет, много лет назад, когда я работала медицинским представителем, он работал со мной в одной компании))

банальщина) интереснее у кого то будет?:D
 
Со своей нынешней девушкой я познакомился в морге. Решил немного по-некрофильничать, а она вдруг, в тот момент когда я вошел в нее, начала подавать признаки жизни. В итоге ее отправили в реанимацию, потом были цветы, апельсинв и все это плавно переросло в ухаживания и докатилгсь до встречания.
надо за ней присматривать. а то может снова в морг вернуться. что-то там у нее есть. или кто-то.
 
Тема-опрос.. За последние три года - вспомните - где вы знакомились с новыми людьми? С теми, кто не просто пошел дальше по своей жизни, а стал вашим хорошим другом (может быть близким)?

работа, клубы, интернет, компании
 
Там все те же люди , что и здесь, что и на улицах, просто всю грязь, не стесняясь вываливают на нас.тем не менее я находила там отличных парней . Правда приходилось вести отбор. Мне трудно писать такие слова по отношению к живым людя, пусть они меня простят) . Самое тяжелое в моей ситуации было то , что я не встречаюсь с теми кто связан какимито отношениями, а таких как вы сами понимаете там мало. Ну и еще у меня много критериев для выбора. При этом я и не молоденькая, да и вовсе не красавица. В общем тяжело было. Еще для меня трудность в том была что я не готова часто ходить на встречи- просто совершенно нет времени, а зачастую и желания. Поэтому приходилось быть дятлом клавиатуры) . Правда в чем то мне было и легко- я мужа не искала. Тем не менее и прекрасныхлюбовников и клиентов для бизнеса я находила. Сейчас я там почти никому не отвечаю- резко потеряла интерес, мне сейчас интереснее на форуме общаться. Да и работы много , некогда по встречам шляться
Очень толковый и внятный пост. Типа руководства для чайников. Редко встретишь.
Букеровская премия ЖФ однозначно.
 
банальщина) интереснее у кого то будет?
Challenge accepted) Мне был 21 год, я рассталась с парнем и стала часто гулять с лучшим другом. Договорившись погулять опять, мне вдруг написала в соц.сети незнакомая девочка (моя тезка) и предложила просто пообщаться. Времени у меня был вагон, и я решила, что сначала погуляю с ней, а потом увижусь с другом. Девочка оказалась очень неприятной, страшной и неопрятной...лесбиянкой. С сильным косоглазием, черными зубами, волосатая и хромая. Она меня стала клеить и рассказывать о своих сексуальных игрищах с ее мэном. Показала его фотку, я мысленно перекрестилась. Когда я поняла, что это она серьезно, я быстренько стала звонить другу, но он задерживался. А она никак не хотела отвалить по-хорошему. Она пошла петь в караоке, нахамила ди-джею, он назвал ее овцой, она разрыдалась, я из вежливости постаралась ее успокоить. Наконец пришел друг и еще один знакомый, и я с ними ушла. Я вспомнила, что девочка моя тезка и впервые почувствовала антипатию к своему имени. Устрашающие сцены брачных игр мутантов стояли у меня перед глазами. Мы выпили немного больше, чем планировали, и в связи с этим пропустили последний автобус. А идти далеко и ноги растерты, да и 2 часа ночи. Мимо шел какой-то чел дерзкого вида, попросил у друга сигарету. В результате мы все пошли еще за пивом и сидели до 5 утра. Чел откровенно хамил мне, но почему-то я согласилась, чтоб он меня проводил. Мы пошли коротким путем через кладбище, заблудились там и удирали от собак. Тогда я жила в общаге и не могла попасть внутрь до 7 утра, и мы проторчали еще пару часов на каком-то газоне. Короче, встречались мы с ним несколько лет:)
 
Назад
Зверху Знизу