Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 226
Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

Только что ,около 100 человек в масках и с дубинками ,с какой-то непонятной символикой на руках прошли по ул.Чернышевского в сторону площади !
 
оплот?
 
Только что ,около 100 человек в масках и с дубинками ,с какой-то непонятной символикой на руках прошли по ул.Чернышевского в сторону площади !
RFthx21c_vV9tLCxvixz5x8PzKRUsjoqvW3IfT2rvpdEZSJA3S.jpg
 
у вас еще есть шанс догнать их и сфоткать ... я был неприятно удивлен что ета гваридия уже и к нам добралась ...


ну а чего спрашивать-кто эти люди, я бы сфоткала сначала, а потом спросила. какие-то радикалы наверное
 
Тревожная информация: ночью в Харькове планируется погром облгосадминистрации гастролерами с Евромайдна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверное оно...
 
Тревожная информация: ночью в Харькове планируется погром облгосадминистрации гастролерами с Евромайдна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверное оно...

думаю милиция этого не допустит
 
ну а чего спрашивать-кто эти люди, я бы сфоткала сначала, а потом спросила. какие-то радикалы наверное
да никто ничего оне спрашивает , просто выложил инфу , не верите - идите на площадь , все увидите и возможно прочувствуете ....
 
Тревожная информация: ночью в Харькове планируется погром облгосадминистрации гастролерами с Евромайдна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверное оно...

Ну,а тревожного то что?
 
Тревожная информация: ночью в Харькове планируется погром облгосадминистрации гастролерами с Евромайдна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверное оно...

Медведчук призывает защищать его власть.
 
Тревожная информация: ночью в Харькове планируется погром облгосадминистрации гастролерами с Евромайдна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...

"Евромайдановцы" готовят масштабную акцию по захвату .... бойцовского клуба "Оплот"!!!

Вот эта информация немного напоминает - "пошли воры грабить отделение милиции"
 
один хуй кто это : оплот , хуеплет , титушки и прочие ебыри, но как же ж они все заебали , теперь и в харькове начнется хуйня ....
 
машины кружатся по площади и рассеивают их. Толпа разделилась по тротуарам, ушли по бокам - к обкому, наверное.
Теперь в поле камеры не попадают.
А то я думаю нафига так старательно на площади снег убирали.Сегодня видел 3 МАЗа которые вывозили снег.
 
Назад
Зверху Знизу