Под Харьковом внедорожник не разминулся с автобусом - есть жертвы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196993
Под Харьковом внедорожник не разминулся с автобусом - есть жертвы

03.01.2014 13:27

Авария произошла 2 января около шести часов вечера на подъездной дороге к харьковскому аэропорту, возле села Хроли. Один человек погиб на месте ДТП


photo_big.jpg


Там, 64-летний водитель автомобиля TOYOTA LAND CRUISER, двигаясь со стороны Ростова, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом EOS COACHE, под управлением 53- летнего водителя, который двигался на встречу.

В результате ДТП водитель автомобиля TOYOTA LAND CRUISER от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель автобуса и двое пассажиров внедорожника с телесными повреждениями были доставлены в медицинские учреждения Харьков.

Авария произошла в темное время суток, дорожное покрытие - асфальтобетон - сухое, в удовлетворительном состоянии, сообщили в пресс-службе ГАИ области.

Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тормоза придумали трусы, а ремни безопасности - вообще лохи
 
Кстати, а мужик то на "Крузаке" прав, он все таки уже заканчивал там обгон стоящих машин и бычка бы могла спокойно ему дать маневр закончить, но лошица видно своим тупым умишком не осознала, что мужику то придется задним ходом далеко назад сдавать.

Ну да! Расступись всё - я обгоняю!

Перед початком обгону водій повинен переконатися в тому, що:
а) жоден з водіїв транспортних засобів, які рухаються за ним і яким може бути створено перешкоду, не розпочав обгону;
б) водій транспортного засобу, який рухається попереду по тій самій смузі, не подав сигналу про намір повороту (перестроювання) ліворуч;
в) смуга зустрічного руху, на яку він буде виїжджати, вільна від транспортних засобів на достатній для обгону відстані;
г) після обгону зможе, не створюючи перешкоди транспортному засобу, якого він обганяє, повернутися на займану смугу.

Это пешеход.
 
Там, на видео, четко видно что мужик уже заканчивал маневр обгона и баба это видела, но она бескультурно поперла ему навстречу, хотя могла бы подождать пару секунд, что бы он уже выехал. А так мужику пришлось бы назад далеко сдавать, так что все таки телка больше не права.

Что именно из ПДД тебе не ясно? Я и так пошел тебе на встречу с обгоном...
 
так ведь Катон прав!
мужик может и быдло (а может и нет - я его не знаю), но тетка явно тупая и уж точно быдло - устроить такое на ровном месте. Мужик объезжал стоящие машины и ее в момент начала этого "процесса" не было. Просто этой тупой тетке надо было не по тел трындеть, а на дорогу смотреть!
А она прет "раздайся морэ".
 
Проезжал мимо через час где-то . Зрелище жуткое. Водителю автобуса и пассажирам крузака - скорейшего выздоровления. Там такой поворот, что очень часто машины улетают с покрытия в кювет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, а мужик то на "Крузаке" прав, он все таки уже заканчивал там обгон стоящих машин и бычка бы могла спокойно ему дать маневр закончить, но лошица видно своим тупым умишком не осознала, что мужику то придется задним ходом далеко назад сдавать.

Не прав, поскольку он заметил ее еще на вершине спуска, когда никакие 8 машин еще не обогнал. Просто он решил, что может переть дальше, ему все уступать должны.
 
Кстати, а мужик то на "Крузаке" прав, он все таки уже заканчивал там обгон стоящих машин и бычка бы могла спокойно ему дать маневр закончить, но лошица видно своим тупым умишком не осознала, что мужику то придется задним ходом далеко назад сдавать.

+100
я видимо более покладистый и менее убедительный
был лет семь назад
и мне как то пришлось из-за одной такой лошицы сдавать назад с самого низу заезда на стоянку оперного театра и до Сумской аж, потому как лошица не могла 2 метра назад видите ли сдать, не умеет она назад ездить
 
Мужик уже заканчивал маневр

Маневр был сам по себе нарушением ПДД по нескольким пунктам (на форумах это уже обсудили детально), а потом мужик на полном серьезе говорил о порядочности и о том, что "правильный" водитель его бы пропустил. Ведет себя как свинья, а хочет к себе отношения как к человеку.
 
Кстати, а мужик то на "Крузаке" прав, он все таки уже заканчивал там обгон стоящих машин и бычка бы могла спокойно ему дать маневр закончить, но лошица видно своим тупым умишком не осознала, что мужику то придется задним ходом далеко назад сдавать.

Преимущество у тс которое едет в гору,а не с горы
 
Назад
Зверху Знизу