Арбузов вместо Азарова: на три недели

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Арбузов вместо Азарова: на три недели

15.07.2013 13:18


Очередное заседание правительства в ближайшую среду вместо Николая Азарова проведет первый вице-премьер*Сергей*Арбузов.*



Как пишет «Зеркало недели» со ссылкой на*пресс-службу первого вице-премьер-министра,*исполнять обязанности премьер-министра Украины Арбузов будет три недели — ровно столько Николай Азаров пробудет в отпуске.*



Согласно пункту 4 статьи 42 закона «О Кабинете министров Украины», в случае отсутствия премьера его полномочия исполняет первый вице-премьер или вице-премьер согласно с определенным правительством распределением полномочий.

Традиционно*Азаров отдыхает летом в Крыму. Сейчас на полуострове находится и*президент Украины*Виктор Янукович. Он также в отпуске, но в рабочем.**
Дарья Юровская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
открылся арбузный сезон - каждому по дыне...
 
Арбузова таки готовят в Премьеры! А что, судя по тому, какую кашу вместе с клименко они устроили против Фирташа, Ахметова, енакиевского и прочих офшорно-теневых королей, таки какойто толк может с них и будет (кроме выгоды для "семьи" :))

Ну какая там каша?

Ахметов чхнёт и этот безродный генетический урод Арбуз лопнет как пузырь.
 
ну так чё, нормально, все ж воруют, но эти-то хоть покращують. Голосуем дальше.

0x199xarticle2-300x199.jpg.pagespeed.ic.06j_rL2TnG.jpg

main_big.jpg
 
а мне арбуз -симпатичен, жопой чуствую- чувак проффесионал в своем нелегком деле, как все пидарасы и шакалы -ждали раскачки гривны , но с приходом арбуза в нбу - шакалье притихло и долар 8,15 :yahoo:
 
а мне арбуз -симпатичен, жопой чуствую- чувак проффесионал в своем нелегком деле, как все пидарасы и шакалы -ждали раскачки гривны , но с приходом арбуза в нбу - шакалье притихло и долар 8,15 :yahoo:

Вашему брату из луганска любая ваша донецкая мразь симпатична. А то что эта шваль лезет с доильным аппаратом к людям - вам всё равно.
 
у недоразвитого президента могут быть только недоразвитые управляемые и беспрекословно послушные подчиненные для исполнения его личных недоразвитых потребностей...
 
Останнє редагування:
у недоразвитого президента могут быть только недоразвитые управляемые
Вот уже 20 лет не могу понять этот парадокс.
Почему нами, такими умными, все время управляют недоразвитые.
Это напоминает-недоразвитый президент управляет совершенно тупым народом.
Короче Очевидное-Невероятное.
 
Арбузов не отдыхает?
 
Вот уже 20 лет не могу понять этот парадокс.
Почему нами, такими умными, все время управляют недоразвитые.
быть полудурком у нас всегда было выгодно - где-то пожалеют, что-то спишут на отсталость, опять же ими очень удобно манипулировать. Те же в ответ манипулируют всеми нами. Образовался замкнутый порочный круг, который кому-то очень выгоден...
 
Вот уже 20 лет не могу понять этот парадокс.
Почему нами, такими умными, все время управляют недоразвитые.
Это напоминает-недоразвитый президент управляет совершенно тупым народом.
Короче Очевидное-Невероятное.

потому что в газетах пишут "власть - слуги народа. Yah! Yah!"
а в мозге - "каждый гражданин - слуга государев"
 
А какая разница- этих ляльок як нэ зминюй - результат один .. у двух карпараций все харашо - остальные оголить зад - говномесы побалуют вас перед отсосциацией ..
 
Назад
Зверху Знизу