Мужские обязанности

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Мужские обязанности

Не знаю, может и была уж такая тема, но не видела. Дорогие мужчины, вот интересно мне, имеете ли вы обязанности и какие( уборка, покупка хлеба там или моющего ср-ва для посуды:Dтуалетной бумаги или там убираете за котом-собачкой-ребенком или еще че..) В общем чем занимаетесь вне работы на благо семьи. Не семейные могут помечтать тут:D о своих будущих обязанностях.
 
всем тем что и женщина, раньше сделаешь все вместе, раньше и отдохнешь вместе =) РАВНОПРАВИЕ)))
 

чем тебе не нравиться????


ты против того чтобы все делать вместе???
или тебе нравиться готовить, убирать. а мужчина должен лежать на диване задрав ноги смотреть телевизор? или за компом играться???
 
ты против того чтобы все делать вместе???
или тебе нравиться готовить, убирать. а мужчина должен лежать на диване задрав ноги смотреть телевизор? или за компом играться???
завидую я ну че ты:D а какая у тебя зарплата?:)
 
Не знаю, может и была уж такая тема, но не видела. Дорогие мужчины, вот интересно мне, имеете ли вы обязанности и какие( уборка, покупка хлеба там или моющего ср-ва для посуды:Dтуалетной бумаги или там убираете за котом-собачкой-ребенком или еще че..) В общем чем занимаетесь вне работы на благо семьи. Не семейные могут помечтать тут:D о своих будущих обязанностях.

готовлю, убирать не убираю:)
 
Дорогие мужчины, вот интересно мне, имеете ли вы обязанности
имею...
жить , учиться и бороться
как завещал великий Ленин
как учит коммунистическая партия Советского союза.
 
всем тем что и женщина, раньше сделаешь все вместе, раньше и отдохнешь вместе =) РАВНОПРАВИЕ)))

жарить котлеты вдвоем не совсем удобно. лучше разделить задачи по дому по тому, сколько у кого сил и времени.
 
имею...
жить , учиться и бороться
как завещал великий Ленин
как учит коммунистическая партия Советского союза.

надеетесь получить сертификат на чистые руки, горячее сердце и холодною голову?
 
Назад
Зверху Знизу