Лебедь, рак и щука (что б по басне)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Лебедь, рак и щука (что б по басне)

Сотни, тысячи пар, где один из - якорь, а другой - парус. Никто от этого союза не получает должного удовлетворения. Почему строят такие союзы. терпят, крихтят, но живут? Это же не исправимо. Неужели от слабости, трусости и безысходности?
 
Сотни, тысячи пар, где один из - якорь, а другой - парус. Никто от этого союза не получает должного удовлетворения. Почему строят такие союзы. терпят, крихтят, но живут? Это же не исправимо. Неужели от слабости, трусости и безысходности?

От убеждений и стереотипов. Всё оттуда - от царя в голове))
 
а я бы сказал это балансирует пару...намного чаще когда два амбициозных человека сходятся их амбиции заглатывают отношения..вон среди звезд сколько расходов постоянно. Это частый спор..люди должны быть похожи, дополнять друг друга или вовсе протеворечивы. А два паруса тоже не всегда есь хорошо особенно если они дуют в разные стороны..такой корабль...да быстро мчит..но также быстро забивается о скалы.
 
а я бы сказал это балансирует пару...намного чаще когда два амбициозных человека сходятся их амбиции заглатывают отношения..вон среди звезд сколько расходов постоянно. Это частый спор..люди должны быть похожи, дополнять друг друга или вовсе протеворечивы. А два паруса тоже не всегда есь хорошо особенно если они дуют в разные стороны..такой корабль...да быстро мчит..но также быстро забивается о скалы.
:rolleyes:Ну и подпись... :(м-дааа... Далеко зайдёте на таком парусе - как думаете?
 
Сотни, тысячи пар, где один из - якорь, а другой - парус. Никто от этого союза не получает должного удовлетворения. Почему строят такие союзы. терпят, крихтят, но живут? Это же не исправимо. Неужели от слабости, трусости и безысходности?

Фиг его знает... может любоффф.....
 
а я бы сказал это балансирует пару..
Пффф... А кому легче? Парус жалко

не обращайте внимания на подпись,
расскажи.. что произошло?

а потом? до ненависти шаг?
 
не обращайте внимания на подпись, к теме она не имеет никакого отношения))
:D Так к женщинам же имеет)). Вы же мужчина, как я понимаю - судя по значку)). Как можно женщин ненавидеть и обобщать - это для меня парадокс, потому и спросила))
 
Неа... время, оно на то и время, чтоб неумолимо бежать вперед... и лучше провести какой-то отрезок этого времени с любимым в данный момент человеком, чем в поиске идеального...
 
Так от этого никто не застрахован... где гарантия, что одного из двух парусов не сдует встречный ветер в направлении привлекательного якоря???:D

А где гарантия, что парус не обрубит канат я коря и не улетит дальше?:D
 
КагбЕ, а почему пар? А где про щуку?:D
Однажды лебедь раком щуку..... нет, не так, однажды лебедь рака щупал...опять не попал:іржач:
....ааааа, понял, один парус, второй якорь, все ждут щуку, что бы перегрызла канат, дабы один уплыл а второй утонул:)
...хитрО!
 
Сотни, тысячи пар, где один из - якорь, а другой - парус. Никто от этого союза не получает должного удовлетворения. Почему строят такие союзы. терпят, крихтят, но живут? Это же не исправимо. Неужели от слабости, трусости и безысходности?

вот и я думаю выливать мне воду из тазиков или пусть постоит еще
 
Назад
Зверху Знизу