интернет-магазины

Ваше отношение к интернет-магазинам:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
интернет-магазины

Какое отношение у вас к интернет-магазинам? Что-то там покупаете или продаёте?
 
хорошее)) правда покупаем только технику, потому что дешевле, чем в магазинах
 
Сходи в Блэк/Вайт и почитай ;)

А я спрашиваю вобщем, а не про каждый конкретно. Вобще интересует отношение людей к такому виду магазинов и мнение людей: есть ли перспективы на будущее у интернет-магазинов или базары и обычные магазины всё же вытеснят их?
 
А я спрашиваю вобщем, а не про каждый конкретно. Вобще интересует отношение людей к такому виду магазинов и мнение людей: есть ли перспективы на будущее у интернет-магазинов или базары и обычные магазины всё же вытеснят их?

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% россиян. Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете. (ц)
 
На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100% россиян. Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете. (ц)
:DПользоваться интернетом и покупать что-либо через инет -это разные вещи. Если ты пользуешься инетом, то не факт, что тебя устраивают инет-магазины и что ты там что-то купишь.
 
:DПользоваться интернетом и покупать что-либо через инет -это разные вещи. Если ты пользуешься инетом, то не факт, что тебя устраивают инет-магазины и что ты там что-то купишь.

если вы что то понимаете в психологии пользования интернетом, то вы согласитесь с тем, что опрос упомянутый выше верен...:)
 
если вы что то понимаете в психологии пользования интернетом, то вы согласитесь с тем, что опрос упомянутый выше верен...:)
AndreiW, у Вас есть свой интернет-магазин? И есть ли у Вас любимый интернет-магазин?
 
нет, но я имею к ним отношение...

а что?
 
Вот я и хочу узнать Ваше к ним отношение. Хочу себе тоже интернет-магазинчик. Может именно Вы что-то посоветовали бы в общих чертах.

:confused:

а специализированные форумы и блоги на что?

По теме: покупаю технику в наших инет магазинах (5 ок, мобилак)
парфюмерию и косметику на Мейкап (Украина) и Драгстор (Америка), обувь на 6 рм (америка), вещи на Аэропостейл, Мейсиз, Олд-неви, Чилдрен-плейс (Америка)
 
Вот я и хочу узнать Ваше к ним отношение. Хочу себе тоже интернет-магазинчик. Может именно Вы что-то посоветовали бы в общих чертах.

как сказал мой знакомый - каждый уважающий себя человек должен иметь инет магазин:D
 
я пользуюсь интернет-магазином, приобретала технику и зоотовары.
 
Какое отношение у вас к интернет-магазинам?
Положительное. :)

интересует отношение людей к такому виду магазинов и мнение людей: есть ли перспективы на будущее у интернет-магазинов или базары и обычные магазины всё же вытеснят их?
Вряд ли обычные магазины и базар смогут вытеснить инет-магазины (как, в общем-то и наоборот ;)). Скорее все они будут существовать параллельно.

Для меня инет-магазины и обычные, примерно на одном уровне - в обычном удобнее из-за того что там все можно пАщупать и увидеть в живую, а в инет, как правило, дешевле. :)
А вот базар - фу-фу-фу... из-за контингента продавцов.

Ответственности перед покупателем по закону 0 целых хрен десятых ;)
По закону может и нет ответственности. А в реалиях... вполне! ;)
 
Назад
Зверху Знизу