Высокоморальные славянки..

Как бэ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Высокоморальные славянки..

4Ifc8CMAeaU

:D
 
А я знаком с главной героиней клипа, завидуйте мне.

Но вообще боян.
 
100% - славянки (как мнимум украинки) одни из самых продажных в мире...
 
100% - славянки (как мнимум украинки) одни из самых продажных в мире...

ты познал весь мир? :)

не говори глупасти. чем нище народ, тем он продажней. у нас для продажности есть все необходимое :)

ну и немаловажное - каждый видит то, что хочет увидеть.
 
сосать не работать, хуле, закон сохранения энергии
 
100% - славянки (как мнимум украинки) одни из самых продажных в мире...
да все такие... просто наши красивее других и на них внимания больше обращают. А после нашей бедности грех таким не воспользоваться. На то она и баба чтоб под мужика ложиться.
 
самое простое что можно продать - свое тело... Каждый выбирает то что ему нравится - или идет по пути наименьшего сопротивления.
 
...правда на все 100%! сеичас таких девочек ооочень много! я таких не осуждаю, но и не поддерживаю! КАЖДОМУ СВОЁ!
 
самое простое что можно продать - свое тело... Каждый выбирает то что ему нравится - или идет по пути наименьшего сопротивления.

Все, кто работает на дядю - продаются. Тело целиком, или частями (мозги, руки и т.д.) - большой разницы нет. У некоторых даже душу продавать получается (это я о любви за деньги). Тут действительно есть повод посочуЙствовать.
 
OldSalt, приезжай в гости, по телкам проедемся. Все таки дешевле чем в маями :клас::клас:
 
Мало кто сейчас ебется за рестораны и подарки... Если с мужика есть что взять интереснее выйти за него замуж и иметь все, а не только то, что упадет со стола
 
ты познал весь мир? :)

не говори глупасти. чем нище народ, тем он продажней. у нас для продажности есть все необходимое :)

ну и немаловажное - каждый видит то, что хочет увидеть.
+100 ;)
я еще не видела ни одного человека которого нельзя купить :) это не зависит от пола, некоторые готовы даже ориентацию на время сменить :ги:просто вот заковыка, мужчина является потребителем услуг и он же критик, даже нет, судья))
 
а причём тут славянки? ТС, Вы бы сначала разобрались для себя, кто такие славяне. Их как раз в клипе и нет.:)

П.С.: не стОит оперировать терминами, значение которых Вам не понятно.
 
Назад
Зверху Знизу