кто такой герой

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 113
кто такой герой

смотрю российские каналы и ппц зделали идола песни нашталк знаете каким он был парень!! слетал в космос!! на него работала вся страна и он герой!!! а где то и может даже рядом кто то кому то чевото делает а иногда и жизнь спасают а иногда ценой собственной жизни просто так!! так воспитали!! так мне кажется это более гуд!!
 
Ну посмотри Армагедон - там Крепкий орешек есть.
 
дружище не пиши заумно я так думаю тут обычные люди!!!

ну я так думаю вах



кто тут сидит не пойму что только извращенцы???!!!:eek:
 
Останнє редагування:
смотрю российские каналы и ппц зделали идола песни нашталк знаете каким он был парень!! слетал в космос!! на него работала вся страна и он герой!!! а где то и может даже рядом кто то кому то чевото делает а иногда и жизнь спасают а иногда ценой собственной жизни просто так!! так воспитали!! так мне кажется это более гуд!!

Герой этот обсос, который спас от одной до... жизней и которому его родная страна вместо благодарности выписала мешок гречки.
 
ТС ты жертва свидомой пропаганды. вот что _ТЫ лично_ сделал ваще в своей жизни, кроме стопиццот килограмм говна, отправленного тобой в унитаз и сюда, в ХФ?

сначала слетай на орбиту, потом приходи, поговорим...
нашталк недоделанный...
 
тсе.однозначно.
 

почему вы так категоричны однозначно?

он герой!!! .... даже рядом кто то кому то чевото делает а иногда и жизнь спасают а иногда ценой собственной жизни просто так!! так воспитали!! так мне кажется это более гуд!!

да, он герой, потому что делает кому-то и спасает. Иногда даже ценой собственной жизни.
и он дважды герой, потому что спокойно воспринимает мой способ жизни.
 
вообще не поняла о чем тема:незнаю:
 
мдя... мир перевернулся


ёбнутся можно!блять и высрет же ктонить нечто подобное...
мудило одним словом

тема ниочем блять

Ну посмотри Армагедон - там Крепкий орешек есть.

ViLL1, ну ты то как-то странно смотришься на фоне всего этого, тебе не кажется?

тут же и невооруженным глазом видно, что ТС говорит об обычном "бытийном" геройстве, не запланированном заранее - как полет в космос, а спонтанном.
Т. е о тех, кто не задавил ребенка, перебегающего дорогу на красный; вытащил из реки/ огня; не дал замерзнуть; пошел к туберкулезнику в палату, ...не задумываясь, дадут его бабе мешок гречки посмертно за него или нет, а просто так его старик воспитал, такова его честь, не перед ?родиной, а перед самим собой. Или "честь" как и "натуральность" это уже тоже стало постыдным понятием сегодня?

ps
выставила щит:D
 
вот про это и речь

да нет маленький виртуальный трахарь высираешь ты потому как на большее мозгов не хватает
 
Гагарин - герой, и Леонов в надувном костюме и другие, те что сгорели и про которых никто не знает. Вообще, герой это не тот кто кому-то что-то спас, а тот кто готов пожертвовать собой не ради себя.
 
смотрю российские каналы и ппц зделали идола песни нашталк знаете каким он был парень!! слетал в космос!! на него работала вся страна и он герой!!! а где то и может даже рядом кто то кому то чевото делает а иногда и жизнь спасают а иногда ценой собственной жизни просто так!! так воспитали!! так мне кажется это более гуд!!

ты имбицил, перед тем как обсуждать людей, находящихся в своем развитии много выше тебя, научись сначала мысли формулировать и писать без ошибок.
 
смотрю российские каналы и ппц зделали идола песни нашталк знаете каким он был парень!! слетал в космос!! на него работала вся страна и он герой!!! а где то и может даже рядом кто то кому то чевото делает а иногда и жизнь спасают а иногда ценой собственной жизни просто так!! так воспитали!! так мне кажется это более гуд!!

по моему в чем то ТС прав, НО без пиар-героев не будет людей которые стремятся к чему-то высокому,следуют идеалу.Посмотри кто герои сейчас и какой пример они показывают,и что после этого творят массы:eek::confused:
 
по моему в чем то ТС прав, НО без пиар-героев не будет людей которые стремятся к чему-то высокому,следуют идеалу.Посмотри кто герои сейчас и какой пример они показывают,и что после этого творят массы:eek::confused:

т.е. Гагарин - пиар-герой?

хуяссе. Вы сцыкунва представьте себя на его месте - лететь ПЕРВЫМ в мире хуй знает куда на хуй знает чем!? Там даже вероятность выживания вряд ли была 50\50. При чем смерть была бы явно мученической - сгореть заживо или в ракетном топливе при неудачном старте, или при неудачном приземлении. И представьте состояние этого человека.

смогли бы так, пиара ради?
 
смотрю российские каналы и ппц зделали идола песни нашталк знаете каким он был парень!! слетал в космос!! на него работала вся страна и он герой!!! а где то и может даже рядом кто то кому то чевото делает а иногда и жизнь спасают а иногда ценой собственной жизни просто так!! так воспитали!! так мне кажется это более гуд!!

Прочитала 3 раза, так нихуя и не поняла. Что сказать то хотел?
 
Назад
Зверху Знизу