маленькие победы в нашей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 2369
маленькие победы в нашей жизни

тема о "мелочах", вернее, о тех поступках, которые не играют для окружающих и будущего важной роли, но заставляют нас собраться и воплотить их в жизнь:D
я вот заеблась или от сезонного депресняка или от синдрома хронической усталость , не знаю от чего..-настроения ноль, даже меньше..ни хрена не охота, плюнула и воплотила в жизнь свою маленькую идею (которую много месяцев откладывала)- начать обливаться холодной водой:D - вылила на себя ведро холоднючей воды, причем не материлась (а обещала перед этим мужу орать "аааа, бляяя")- и собой горда! и настроение +5, и пофигу, что коврик в ванной в воде,зато тонус зашибись и приятно согревает мысль " а я смогла, я молодец"..и не материлась..
в общем, тема не о +/- 24/13, а о том, что мы можем наперекор себе:D
 
Встать с постели по первому сигналу будильника, а не по 5-му!
 
тема о "мелочах", вернее, о тех поступках, которые не играют для окружающих и будущего важной роли, но заставляют нас собраться и воплотить их в жизнь:D
я вот заеблась или от сезонного депресняка или от синдрома хронической усталость , не знаю от чего..-настроения ноль, даже меньше..ни хрена не охота, плюнула и воплотила в жизнь свою маленькую идею (которую много месяцев откладывала)- начать обливаться холодной водой:D - вылила на себя ведро холоднючей воды, причем не материлась (а обещала перед этим мужу орать "аааа, бляяя")- и собой горда! и настроение +5, и пофигу, что коврик в ванной в воде,зато тонус зашибись и приятно согревает мысль " а я смогла, я молодец"..и не материлась..
в общем, тема не о +/- 24/13, а о том, что мы можем наперекор себе:D

это научно доказанный факт о том, что холодная вода повышает настроение. Вырабатываются эндорфины, адреналин и все что можно. Один минус - это явление минут на 20.
 
воплотила в жизнь свою маленькую идею (которую много месяцев откладывала)- начать обливаться холодной водой:D - вылила на себя ведро холоднючей воды, причем не материлась (а обещала перед этим мужу орать "аааа, бляяя")- и собой горда!
Я это давно проходила, обливания и прочий экстрим. Хватило ненадолго. Сейчас наоборот, с бОльшим удовольствием одела бы с утра нагретый на батарее халат. А ледяной водой из ведра облила бы раздражающих меня граждан
 
это научно доказанный факт о том, что холодная вода повышает настроение. Вырабатываются эндорфины, адреналин и все что можно. Один минус - это явление минут на 20.

:)да я знаю)) но мои лучшие друзья всегда лечат первые признаки болячек таким образом (даже маленького ребенка, когда не помогали таблетки) и меня агитировали уже лет 5, а меня всегда озноб пробивал от одной мысли..
поэтому седня считаю себя молодцом;)
тем более, сегодня крещение, так я и дочку трошки водой окатила и крестника облила..хорошо, что они не матерятся:D

Я это давно проходила, обливания и прочий экстрим. Хватило ненадолго. Сейчас наоборот, с бОльшим удовольствием одела бы с утра нагретый на батарее халат. А ледяной водой из ведра облила бы раздражающих меня граждан

ну я ж для примера привела обливание себя
вот если б вы написали о действии "ледяной водой из ведра облила бы раздражающих меня граждан" - тоже вроде как малэнькая победа
 
:)да я знаю)) но мои лучшие друзья всегда лечат первые признаки болячек таким образом (даже маленького ребенка, когда не помогали таблетки) и меня агитировали уже лет 5, а меня всегда озноб пробивал от одной мысли..
поэтому седня считаю себя молодцом;)
тем более, сегодня крещение, так я и дочку трошки водой окатила и крестника облила..хорошо, что они не матерятся:D



ну я ж для примера привела обливание себя
вот если б вы написали о действии "ледяной водой из ведра облила бы раздражающих меня граждан" - тоже вроде как малэнькая победа

да?) Ну так или иначе - следуйте инстинктам - чтобы не попасть потом к ним в плен)))
я когда-то ванную принимала в холоде холодную каждый день, т.к. не было другой воды, а мне впадлу было греть. Отакая еще лень бывает
 
да?) Ну так или иначе - следуйте инстинктам - чтобы не попасть потом к ним в плен)))
я когда-то ванную принимала в холоде холодную каждый день, т.к. не было другой воды, а мне впадлу было греть. Отакая еще лень бывает

ну на мой взгляд -мы с вами о разных вещах говорим)
одно дело ванну лень греть - лично меня всегда хватало на пару тазов,
а другое - ведро +5градусов при наличии кипятка в кране горячей воды от теплосетей и водонагревателя (у меня дома на выбор)))
 
ну на мой взгляд -мы с вами о разных вещах говорим)
одно дело ванну лень греть - лично меня всегда хватало на пару тазов,
а другое - ведро +5градусов при наличии кипятка в кране горячей воды от теплосетей и водонагревателя (у меня дома на выбор)))

ну само собой. да. Вы в любом случае лучше.
 
да?) Ну так или иначе - следуйте инстинктам - чтобы не попасть потом к ним в плен)))
я когда-то ванную принимала в холоде холодную каждый день, т.к. не было другой воды, а мне впадлу было греть. Отакая еще лень бывает
ванную или душ?
 
По сабжу: Когда все бухали водку, я отказался...
 
мне сейчас приходится после работы еще и учиться, так вот если я себя все-таки заставляю, остаюсь дома и не употребляю анкоголь - это победа :)
 
На работе до сих пор...посмотрите который час!!!
 
записалась на курсы ландшафтного дизайна. 5 месяцев по 6-7 часов в неделю. напугали, что будет куча чертежей проектов и похалявить не получится. ну, значит спать буду еще меньше. зато не будет времени на сезонные и внесезонные депресии аж 5 месяцев.:D
воду холодную ненавижу! даже летом обожаю прогретые до 28-30 градусов водоемы
 
пересилила себя и перестала пить кофе,уже почти полтора года как не пью,хотя иногда срываюсь.....под сигаретку,а вот пересилить себя и бросить курить что то никак...
 
Моей маленькой победой будет, если я всё таки заставлю себя пойти в спортзал.
 
а я соберусь сегодня, полезу под потолок, достану все учебники по сольфеджио, перефотографирую, вывешу в контакт и раздам хорошим людям. :yahoo:

Это у Вас физ. нагрузка такая-лазить под потолок?
 
Назад
Зверху Знизу