Дарюша, с днем рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Дарюша, с днем рождения!

Поздравляю умницу и красавицу.

e91dec1efcff.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дарлинг пропажа, я тебя конечно же поздравляю, желаю удачи в бизнесе, сексе, много любовников с физической реализацией душевной близости, одного хорошего во всех отношениях мужа, роста благосостояния опережающими темпами, теплой зимы, новых сапожек как в королевны и шоб ты и твои близкие не болели острыми респираторными и никакими другими заболеваниями. хватит с тебя:)
 
С днюхой тебяяя киця :клас: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::
 
Тю! А шо так мало? :eek:

Я так и знала, шо остальное зажмешь для себя.
Ну ниче. Я тебя на бОльшее в Новый год раскручу. :rolleyes:

ПС. Как там Бенсон?

давай за год это выполни, ненасытная какая. ишь ты. мало ей.
через год получишь новое задание.
приём приём

бенсон по русски ни бум-бум, а Саше ты понравилась. "Нормальная" сказал.- это комплимент:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С Днем Рождения!!!!:)
 
С днем рождения!! :) Огромной чистой и взаимной любви, материального благополучия и всего-всего самого положительного! ;)
945ff8be78a4.gif
 
А можно я это Козявке в профиль это запощу?, она тащится от такой красотищи (извини, Дарюша)



надеюсь, ты уже лыка не вяжешь?

приём

Маи цветы Казяффке?:eek:
Ни в жисть не отдам!
Пойдет еще на базар их тулить за стотыщмильёнов - знаю я её!

А лыки еще вяжу, то есть плету (чи шо там с ними делают)

Но уже не за горами ;)
 
Присоединяюсь к поздравлениям.С праздником!!!Всего самого наилучшего!Друзей поближе,врагов подальше,любви,благополучия.
 
Дарюша, с праздником! Огромного тебе счастья и исполнения всех желаний!

16391.jpg


А можно я это Козявке в профиль это запощу?, она тащится от такой красотищи (извини, Дарюша)
:іржач:
Представляю как она обрадуется
 
С Днем рождения! Желаю всегда находить способы получить желаемое :)
 

Вкладення

  • 6373b1c8c242.gif
    6373b1c8c242.gif
    661.3 КБ · Перегляди: 48
С днем рождения!!! Всех благ!
 
С Днем рождения!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
С Днем Рождения, милая!
Удачи и успехов тебе во всем!
 
С Днем Рождения! :))
 
С Днем Рождения!:)

Birthday-Cake1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу