укртелеком пал

Магистрали может и свои, но проложены по коммуникациям укртелекома. Если этот динозавр сдохнет до конца, хорошего будет мало. Как с приватом недавно.
 
спасибо. Интересная инфа

кстати, да ...
у меня резервная линия упирается в Волю (из пригорода).
работала со значительной просадкой по скорости, но работала.
что говорит о наличии отдельных магистралей.
 
По всей Украине не работает укртелеком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не знаю за всю Украину, у меня он не фурычит полдня.

Чей укртелеком? Маскали положили? На него вроде завязана большая часть сети, спецсвязь, и т.д.

Давно отвязался от них, ибо нах не нада...( Автодозвоны, скорости нема...)
 
Давно отвязался от них, ибо нах не нада...( Автодозвоны, скорости нема...)

времена диалапа давно прошли. Лично мне адсл за глаза. Проблемы подобной этой бывают раз в год от силы. И можно не парится с задрочками по предоплате, отключениях, и прочем
 
времена диалапа давно прошли. Лично мне адсл за глаза. Проблемы подобной этой бывают раз в год от силы. И можно не парится с задрочками по предоплате, отключениях, и прочем

Тебе виднее, мне на торренты скорости нема, воткнул рж45 от Триолана, и оуенни.

Спасiбо (с)
 
Ну как интеренет провайдер телеком вообще никакой.
 
Магистрали может и свои, но проложены по коммуникациям укртелекома. Если этот динозавр сдохнет до конца, хорошего будет мало. Как с приватом недавно.

Магистрали по канализации не прокладывают. Просто в землю вдоль дорог ВОК закапывают. Городские сети - да. Давно надо забрать у мудаков.
 
Просто в землю вдоль дорог ВОК закапывают
ну-ну...
а как же постоянно по колодцам пиздят кабель? ;)
по канахе конечно не кидают кабло, а вот по кабель-каналам да.
в землю вдоль дорог это в пригороде(на межгороде) и там где нет кабель-каналов, а 70% лежит под землей в специально отведенных коммуникациях.
 
ну-ну...
а как же постоянно по колодцам пиздят кабель? ;)
по канахе конечно не кидают кабло, а вот по кабель-каналам да.
в землю вдоль дорог это в пригороде(на межгороде) и там где нет кабель-каналов, а 70% лежит под землей в специально отведенных коммуникациях.

Ну, дык, что я и сказал. Магистраль - это вне населенных пунктов. Операторы никаких коммуникаций Укртелекома не используют. Кроме землянок медных регенераторов (нах уже не нужных) у них нихера и нет. В городах - да. И руки выкручивают всем, задроты.
 
Тебе виднее, мне на торренты скорости нема, воткнул рж45 от Триолана, и оуенни.

Не у всех есть Триолан или там Макснет. А если выбирать между УкрТелекомом и Волей, так ещё неизвестно, что хуже...
 
Магистрали по канализации не прокладывают. Просто в землю вдоль дорог ВОК закапывают. Городские сети - да. Давно надо забрать у мудаков.
По территориям населённых пунктов, прокладка ВОК в грунт запрещена, поэтому и лезут всё в укртелеком, своё строить не хотят, а также не брезгуют впаиваться в ВОК укртелекома.
 
Пора с ним прощаться...
 
Назад
Зверху Знизу