Штраф за выгул и оставление фекалий собак в общественных местах

Нет. Были, но давно пропали. Сейчас тупо нет.

Ночью пройдись по району - прозреешь. Мы специально ночью выходили бегать. Выгуливают мало, а стаи вылазят. Они всегда будут. Что их менье стало - я не спорю. Но они есть
 
Ночью пройдись по району - прозреешь. Мы специально ночью выходили бегать. Выгуливают мало, а стаи вылазят. Они всегда будут. Что их менье стало - я не спорю. Но они есть

Все лето ездил на веле на рыбалку. Выезжал в 2-3 часа ночи. Нет бродячих. От слова совсем.

Внезапно появившиеся так же внезапно куда то быстро исчезают.
 
Не все хотят под ноги смотреть.


Кто на каблуках ходит по нашим дорогам - только под ноги и смотрят. Щас запилю петицию, чтоб срочно все ремонтировали, а то ноги подворачиваются. Связки уже как у балерины:D
 
Ебал я в ухо эту слякоть, одел резиновые сапоги и мне пох что под ногами, по промзоне на Масельского другого варианта обуви нет.
 
еще и штрафы вести надо для ублюдков выгуливающих своих псин в садиках/школах/на детских площадках/местах общественного пользования и при этом срущих там
зы: то же отношение к выгулам бойцовых собак без намордников
 
а шо ты голову придерживаешь,
у тебя унитаза дома нет, срешь в кулечки и носишь на мусорку?:D

:D:D:D:D Ты наверное гордишься собой. Это очень важное умение. :D:D:D:D Собаки, :D:D Не срут на унитаз и не ссут туда, разговор оживотных.
 
:D:D:D:D Ты наверное гордишься собой. Это очень важное умение. :D:D:D:D Собаки, :D:D Не срут на унитаз и не ссут туда, разговор оживотных.

Я когда-то кота притащил домой, жена согласилась его оставить после того как он демоестративно поссал на унитаз
 
Ебал я в ухо эту слякоть, одел резиновые сапоги и мне пох что под ногами, по промзоне на Масельского другого варианта обуви нет.

Кстати, важный фактор. Мне, к примеру, всегда особенно стыдно было, когда собака гадила на чистом месте, а не там, где намешано всего. Убирала, правда, всегда, за исключением случаев, когда кульки заканчивались. Это буквально несколько раз было. Но на чистом месте какашки выглядят особо удручающе.
 
А кто следить будет, чья собачка нагадила и хозяин не убрал?
А за дворняг кто штраф платить будет?
И опять же, как выше написано, чтоб запретить, нужно начать с того, что сперва построить спец.урны для фикалий. А потом уже запрещать!
 
Назад
Зверху Знизу