Харьков - вставай!

На самом деле Вы задолбали друг за другом бегать, сначала Вы за ними, они тикают, потом они Вас ловят и Вы на каленях по площади ползаете. В стране $ по 13 продают и бензин по 15, Вы когда завтра пройдете маршем подешевеет?
А кроме пожрать и поебаццо что-то интересует в этой жизни? Деньги нужно было зарабатывать в мирное время, чтобы сейчас не стонать....
 
не, сначала поели сала,а потом поорали, потом опять поели :)




ага ;)

Началось все год назад в марте : начала болеть шея, ухудшилась умственная деятельность. Может поэтому все?

А кроме пожрать и поебаццо что-то интересует в этой жизни? Деньги нужно было зарабатывать в мирное время, чтобы сейчас не стонать....

:іржач::іржач:
 
На самом деле Вы задолбали друг за другом бегать, сначала Вы за ними, они тикают, потом они Вас ловят и Вы на каленях по площади ползаете. В стране $ по 13 продают и бензин по 15, Вы когда завтра пройдете маршем подешевеет?
В Расеи бензин дещевый-чего до сих пор в Украине ошиваешься.
Чемодан-вокзал-Расея.И сразу бензин подешевеет.:D
 
Вы на каленях по площади ползаете
Вот уже действительно есть чем гордится.Но есть и более значимое достижение харьковских колорадов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Началось все год назад в марте : начала болеть шея, ухудшилась умственная деятельность. Может поэтому все?

:) поешь сала и успокойся) Харьков- Украина и ложили на таких как ты
 
Вот уже действительно есть чем гордится.Но есть и более значимое достижение харьковских колорадов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С каких пор Вас начали интересовать раненные или убитые милиционеры? Они же не люди и выполняли преступные приказы, или это уже другие милиционеры?

:) поешь сала и успокойся) Харьков- Украина и ложили на таких как ты

Сколько ципролекса 20-40 ?
 
С каких пор Вас начали интересовать раненные или убитые милиционеры? Они же не люди и выполняли преступные приказы, или это уже другие милиционеры?
народ тоже разный.напр студенты и айтишнеги отличаются от бомжей и сидявых
 
:)
 

Вкладення

  • 3232-1024x571.jpg
    3232-1024x571.jpg
    133.5 КБ · Перегляди: 96
Булочка, вы уже 6 лет на форуме и так не научились вставлять видео.
Приезжайте ко мне, я вас научу ... и не только этому.
 
На самом деле Вы задолбали друг за другом бегать, сначала Вы за ними, они тикают, потом они Вас ловят и Вы на каленях по площади ползаете. В стране $ по 13 продают и бензин по 15, Вы когда завтра пройдете маршем подешевеет?

Они еще бегают на площадь в наивняках:D
 
Булочка, вы уже 6 лет на форуме и так не научились вставлять видео.
Приезжайте ко мне, я вас научу ... и не только этому.

не научилась, раньше как-то не надо было, приехать к Вам смогу только один раз и с чемоданами и с годовалым ребенком, т.к. муж сразу выгонит :)
 
народ тоже разный.напр студенты и айтишнеги отличаются от бомжей и сидявых

Наконец-то трезвый взгляд на ситуацию, как поблагодарить за сообщение?
"Народ тоже разный", я тоже считаю не надо всех под одну гребенку, как с одной, так и с другой стороны.
 
С каких пор Вас начали интересовать раненные или убитые милиционеры? Они же не люди и выполняли преступные приказы, или это уже другие милиционеры?
Ну как бы всегда интересовали.Может кто-то и не согласен,но когда кучка маргиналов в нашем городе творит беспредел с сжиганием облсовета и калечением курсантов.Тут уже извините.Вообще меня поражают эти лозунги про то что одним можно,то почему другим нельзя.Если человек не видит разницы в действиях людей на майдане и тех,кто сейчас носится с флагами РФ,то я даже не знаю как его назвать.

BVeny-5PKdY

Вот свежая порция из Донецка.Это они говорят о наших военнослужащих,которые едут на границу с РФ для защиты Украины от потенциальной агрессии.
 
Они еще бегают на площадь в наивняках:D
путлер скзал шо поможет.значит поможет:D

Наконец-то трезвый взгляд на ситуацию, как поблагодарить за сообщение?
"Народ тоже разный", я тоже считаю не надо всех под одну гребенку, как с одной, так и с другой стороны.
5 грн смской перешли :D
 
не научилась, раньше как-то не надо было, приехать к Вам смогу только один раз и с чемоданами и с годовалым ребенком, т.к. муж сразу выгонит :)

:D
а вы ребёнка как будете воспитывать, в духе майдана или колорадо?
 
Назад
Зверху Знизу