Сюрпризы

Вы любите сюрпризы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Очень правильно делают.
И почему же?

Зачастую они несут бред.
Как можете доказать это?

девушки бывают е таких позах,что их не очень удобно слушать,даже если они пытаются очень громко выразить свои мысли:rolleyes:
Но девушки же не всегда в подобных позах? ))
 
А некот хотят,но при всем желании уловить женскую мыслю немогут:rolleyes:

Опять всё спихивание на женскую логику? :D

Не хотят. Этого достаточно.

А потом удивляются почему не могут подобрать подарок или что женщины не так себя ведут :)
 
И вспомнить не могу ни одного. И это при том, что организовывались они постоянно. Как бы объяснить...то ли сюрприз-мейкеры были плохими конспираторами, то ли я моментально раскусываю наметившийся сюрприз...В общем, приятно оно все, конечно, но не сюрприз:rolleyes:
 
Подарить по поводу/без повода то, что я давно хотела. Причем я уже забыла, что что-то там такое говорила вскользь, а человек не забыл и сделал приятное.

+1 :клас:
Я вот только не знаю, как дать понять половинке, что такое делать надо?!?:D Уже и напрямую говорила, но видимо не дано человеку.
Сама так делаю, а вот в ответ такое не получаю....:(



две полоски
на первом месте

а можно еще лсд накапать на сахарок. чайку дать попить. ох будет для нее сюрпризом, когда чаинки в чае объявят о своей независимости.

:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
А я фея сюрпризов)))))
Ооочень часто заказывают у меня шарики именно, чтоб сделать сюрприз любимым.... и сама я люблю делать сюрпризы... а мой муж моя противоположность ... раз в год может порадовать, и то после годовой моральной обработки))
 
Мне вспомнилось: идешь с работы уставшая, в голове мысли об ужине(что приготовить ), открываешь дверь квартиры, а там......класс:

Записка с извЕни,не могу так больше....

Шестой месяц беременности и праздник 8-е Марта.

Ото сУрприз был. Офигеть. Остальное меркнет...
 
Назад
Зверху Знизу