• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП на внутрирайонной дороге у дома по ул. Гвардейцев Широнинцев 59 ночь с 21 на 22 сентября.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 39
ДТП на внутрирайонной дороге у дома по ул. Гвардейцев Широнинцев 59 ночь с 21 на 22 сентября.

Проходил мимо, машина гайцев, много людей, наряд милиции, разбитый автомобиль "Волга", застрявший в клумбе около подъезда, снесена лавочка, мусорка, в машине гайцов вроде как виновник торжества.
По слухам протаранил несколько машин, припаркованых у дома, позже заметил еще одну перепаханную лавочку через 3 или 4 подъзда.

Парень, по ходу, поиграл в ЖТА в реале на славу, тараны, прыжки через бордюры итд.

В новостях - пусто. Кто что знает, видел? Без жертв хоть?
 
че не пофоткал?
 
без фотопруфов - фейк.
 
Тема не фейк((
Фоткать смысла не было, с моей камерой по такой темноте было бы видно только серые разводы да всетящиеся фары. Да и что там фоткать? Сбитые лавочки? - Дык они до сих пор там, одна возле последнего подъезда дома 59 по Широнинцев, другая там где "летчик приземлился" 3-4-5 подъезд с конца дома, не запомнил точно.

По крайней мере одна вваленная в жопу авео вчера еще стояла, остальные, как я понял, хозяева забрали.
 
надо у мамы спросить,она в соседнем доме живёт
 
Я сам там особо долго не глазел, но кое какие слухи довелось услышать.
Вроде бы как молодой человек решил покататься на отцовской Волге, вроде бы даже с компанией, результат описал выше.

То что видел я, вроде бы как он сидел в машине гайцев, был чем то жутко недоволен, рядом стояли его родители и пытались его угомонить.

Ему предложили дунуть в алкотестер, потом что то спросили про права, и гаец с психом спрятал алкотестер.
Людей стояло много, некая группа молодых людей заметно нервничала, ссорилась с гайцами, позже приехал нард милиции.
 
без фотопруфов - фейк.

не фейк, я выходил свою проверять на стоянке ночью... Все правда, там тело бухое на волге было и мусоров много

Тема не фейк((
Фоткать смысла не было, с моей камерой по такой темноте было бы видно только серые разводы да всетящиеся фары. Да и что там фоткать? Сбитые лавочки? - Дык они до сих пор там, одна возле последнего подъезда дома 59 по Широнинцев, другая там где "летчик приземлился" 3-4-5 подъезд с конца дома, не запомнил точно.

По крайней мере одна вваленная в жопу авео вчера еще стояла, остальные, как я понял, хозяева забрали.

По словам кента, он как раз шел домой, там уделанные 3-4 машины стояли, волга посторалась)
 
трудно было сфоткать? ну у каждого же камера не телефоне хотя бы
 
Я сам там особо долго не глазел, но кое какие слухи довелось услышать.
Вроде бы как молодой человек решил покататься на отцовской Волге, вроде бы даже с компанией, результат описал выше.

То что видел я, вроде бы как он сидел в машине гайцев, был чем то жутко недоволен, рядом стояли его родители и пытались его угомонить.

Ему предложили дунуть в алкотестер, потом что то спросили про права, и гаец с психом спрятал алкотестер.
Людей стояло много, некая группа молодых людей заметно нервничала, ссорилась с гайцами, позже приехал нард милиции.

Было, парень борзо прокатился по тротуару, чуть не посбивал людей. Сын рассказывал, что народ достал космонавта из машины и успел еще попинать его до приезда милиции (к слову, приехали очень быстро, минут 5-7). Нервная группа молодых людей как раз требовала оформления ДТП по правилам, на что был получен ответ, что нужно еще доказать, что он был за рулем. Ну а если в сводках нет, значит порешали уже.
 
Ох бля,шож у меня на райчике то творится..:D:D:DА какая волга? 24я серая или 21 бронзовая?
 
Назад
Зверху Знизу