В харьковских школах открылись летние лагеря

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В харьковских школах открылись летние лагеря

27.05.2013 13:21

В этом году в пришкольных лагерях детей больше, чем планировалось. В Департаменте образования решили открыть три дополнительных


Всего в городе при школах будет работать 187 лагерей, ранее планировалось открыть 184 учреждения, передает сайт горсовета.

Пришкольные лагеря откроются, в том числе, и при специализированных учреждениях. Лагерь на базе интерната №14 принимает детей социально незащищенных категорий, лагерь при школе №3 будут посещать одаренные дети, которые помимо отдыха будут изучать английский язык. Лагерь при школе Бойко откроется 3 июня, это учреждение также с уклоном изучения английского языка.

Всего пришкольные лагеря примут в этом году 34 593 ребенка, при этом в планах было оздоровить в таких учреждениях 26 943 ребенка.

Сегодня родители еще могут обратиться в школу с просьбой определить ребенка в такое учреждение, отмечают в Департаменте образования. Стоимость за 14 дней – 140 гривен.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с каждого ребёнка *попросили* сдать по 60грв на 2 обязательных атракциона в гепапарке
нет. это только у вас в школе и инициатива руководства школы. если я не хочу я не поведу ни на одну экскурсию. но у нас в школе отменили сон. раскладушки не нужны. а как в других школах?
 
coins717 не надо пиздеть, никто никого не обязывал
 
да нет отдыхай не отходя от кассы ... гепа придумал как заработать на детках а именно экскурсии с каждого ребёнка *попросили* сдать по 60грв на 2 обязательных атракциона в гепапарке

Экскурсии добровольные, возят везде, куда есть возможность возить. У нас ассортимент на любой карман: и театр музкомедии, и дельфинарий, и игроленд, и парк Горького, цены разные, мероприятия тоже. Можно вообще не ехать, никто не заставляет. Я, к примеру, считаю, что поездка ребенка в дельфинарий с классом наоборот экономит родителям деньги, т.к. с родителями это минимум 2 билета + страдания "а купи мне этот сувенирчик и эту безделушку". С классом безделушки не покупаются и билет только один.
 
спасители вы наши ПРекрасные ... для вас поездка родителей со своим любимым ребёнком это страдания:confused:



хорош лозунг на выборы ... ваши дети это наше страдание :пр: ни скиглить
 
Останнє редагування:
нет. это только у вас в школе и инициатива руководства школы. если я не хочу я не поведу ни на одну экскурсию. но у нас в школе отменили сон. раскладушки не нужны. а как в других школах?

Без раскладушек. Как вспомню этот кошмар в прошлом году - вынос парт из классов, сон на котором никто не спит...



спасители вы наши ПРекрасные ... для вас поездка родителей со своим любимым ребёнком это страдания:confused:

Я любимым ребенком занимаюсь 7 дней в неделю: учу, лечу, вожу на кружки, катаюсь на коньках и роликах (в зависимости от сезона), хожу на ее собственные спектакли (а это иногда и по два-три раза в месяц), и выступления в том же самом парке Горького, где ребенок потом на тех же аттракционах катается еще и с родителями (что в три раза дороже). А еще есть всякие веревочные парки и прочие детские развлечения, и стоит это, поверьте, не мало. Поэтому если есть возможность ребенку интересно и дешево провести время еще и без меня - это плюс, а не минус. Это раз.

На экскурсии как "разводе на деньги" акцентировали внимание вы, а не я, я вам наоборот привела пример, почему ехать в парк без родителей дешевле. Вы прицепились и вывернули в свою сторону - но это уже ваши половые проблемы, видеть во всем "развод и негатив", даже в развлечениях ребенка. Это два.

Адекватные люди и так понимают, а разговаривать с вами, вижу, это себя же не уважать, так что больше не буду.
 
Останнє редагування:
Угу, добровольно-принудительно. Как нам сказали в школу можете не ходить - но деньги сдать(
 
Ничо - пусть паездят!
 
Че за истерика ? Не хотите - не сдавайте.
 
coins717 ПРидурок - это ты как раз, еще и шизанутый на политике
ребенок в первом классе и сейчас ходит в летний лагерь, так что пизди дальше

Угу, добровольно-принудительно. Как нам сказали в школу можете не ходить - но деньги сдать(

шо за бред? может вас еще и обязали в этот летний лагерь ходить?
 
да кадаж у вас придурков гепаспалкомовских абед закончиться :d
 
я не работаю, живу на твои налоги, обычно в Ницце, приехал оброк собрать с крепостных та кумовей навестит, Виктора Андреича и Виктора Федоровича; да еще очередное звание получить - генерал-адмирал речного флота Украины; в данный момент вообще на охоте в изюмских лесах ... :d
 
я не работаю, живу на твои налоги, обычно в Ницце, приехал оброк собрать с крепостных та кумовей навестит, Виктора Андреича и Виктора Федоровича; да еще очередное звание получить - генерал-адмирал речного флота Украины; в данный момент вообще на охоте в изюмских лесах ... :d

О, коллега!:D:D

Чучелку отстреленного в лесу коинса почем торговать будете?:D:D
 
настаящих ахатников сразу видать ... делят шкуру не убитого медведя :ги:
 
обязаловка всех детей совдить в убогий парк гепы.
 
обязаловка всех детей совдить в убогий парк гепы.
у нас такого нет.
Без раскладушек. Как вспомню этот кошмар в прошлом году - вынос парт из классов, сон на котором никто не спит...
у нас все спали. а в этом году детям тяжело. весь день на ногах. даже просят полежать ,а негде.
 
В харьковских школах открылись летние лагеря
0_44793_4bea3103_XL.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу