Проверка на совместимость осколков вазы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Проверка на совместимость осколков вазы

Люди, не умеющие принимать быстрые решения часто пытаются клеить... хорошо, если не на мелкие осколки разлетелась ваза. Расходятся. Проходит время. И нужно для самоуспокоения доказать себе - ничего не вернуть. Помочь понять второму человеку, что ВСЁ. Дать шанс убедиться, что мол - видишь - ничего нет. Эта попытка иногда помогает с холодной головой, опустив оружие сесть - и сказать..Да чё там? Давай разойдёмся. Всё закончено.
 
А можно и я передам привет бывшим? Привет, Олени!:D
 
Люди, не умеющие принимать быстрые решения часто пытаются клеить...
У меня неоднократно получалось склеить разбитую вазу очень хорошо, так что швов совсем не видно. И в детстве с кучей гемора эпоксидкой и уже во взрослом возрасте прозрачным полиакрилом - вообще элементарно.
 
у меня как-то херово получается... я обычно каким-то гребанным клеем "секунда" пытаюсь склеить раздолбанные осколки.... обычно все заканчивается тем, шо я нахуяриваюсь... ну это в случае, если любовь... а если так, то шо, вот поебались пару месяцев и пользуясь случаем это дело прекратили, дабы открыть новые перспективы...
 
разбилась и разбилась. Точка.
 
у меня как-то херово получается... я обычно каким-то гребанным клеем "секунда" пытаюсь склеить раздолбанные осколки.... обычно все заканчивается тем, шо я нахуяриваюсь... ну это в случае, если любовь... а если так, то шо, вот поебались пару месяцев и пользуясь случаем это дело прекратили, дабы открыть новые перспективы...

ты всегда был романтиком:rolleyes::D
 
А если...

О боже, какой мужчина
Я хочу от тебя сына
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка
если просто хочу - то таки точка в отношениях.
а если бы уже были, то тут подумать надо)))
 
Назад
Зверху Знизу