Мужчины - почему? :(

я расстроен =( Какая-то дипильная статистика, Вы б ещё КоЭльё со своими 11 минутами приплели.
3 минуты? Нихера се, а я и не знал никогда. Так что буду перед актом ходить в туалет, надрачивать до пика и потом в постель, как раз на 3 минуты хватит.

Чтож за темы-то такие? Почему вообще М и М дружат телами? Это же не ок. или как? Зачем? Перестаньте, пожалуйста! А то мы вымрем, а я за всех не смогу отдуваться =(
 
ох ты ж боже мой
теперь личный вопрос. без физики и биологии. исходя из того, что круто, когда обильно смазано, и скользит незаметно - то самые крутые бабы - у которых ведро в пизду проваливается.
так?
Разговор ведь не о том кому что проваливается.
Вы так говорите, что создается впечатление, что сравнить не с чем. Для более ярко выраженного результата трахните "сухую" и "мокрую" бабу(желательно один и тот же образец) и проведите сравнительный анализ по dштрыку и сразу станет понятно о чём это я :)
 
Разговор ведь не о том кому что проваливается.
Вы так говорите, что создается впечатление, что сравнить не с чем. Для более ярко выраженного результата трахните "сухую" и "мокрую" бабу(желательно один и тот же образец) и проведите сравнительный анализ по dштрыку и сразу станет понятно о чём это я :)

:рл:

зачем так явно сливать?
 
По статистике, половой акт между Ж и М длится около 3-х мин., а между М и М более 10 мин! :увага: Мужчины почему? :зуби:

зы. опять таки по статистике, 80% мужчин латентные гомосексуалисты. может по этой причине?

Эту Вашу "статистику" придумали гомики, чтобы такие дамочки , как Вы в нее поверили и начинали подобные темы среди нормальных людей. Хотя не исключаю, что Вы не дамочка, а один из авторов подобной статистики.;)
 
3 минуты как-то совсем маловато однако..
 
По статистике, половой акт между Ж и М длится около 3-х мин., а между М и М более 10 мин! :увага: Мужчины почему? :зуби:

зы. опять таки по статистике, 80% мужчин латентные гомосексуалисты. может по этой причине?

Пауло Коэльо Одиннадцать минут
читали?
Героиня романа Мария точно высчитала, что от момента растёгивания первой пуговицы до последнего выдоха пройдёт одиннадцать минут.
 
Назад
Зверху Знизу