маленькие победы в нашей жизни

Откуда тебе знать что да как я делаю?
Вообще - какой то поток сознания с указанием каких-то якобы фактов о которых тебе судить, по меньшей мере, не с руки. С тобой не интересно общаться, потому что я не люблю читать непонятный набор слов. Вот с девочкой, которую я поздравлял и которую ты же первая обосрала - интересно, а с тобой - как то вообще ни о чём получается... Наверно тебя не очень любят, и ты тешишься срываясь на других незнакомых тебе людей. Лучи добра тебе...

поэтому ты её и поздравил там, где о ней могут сказать максимально количество теплых слов. Ты себе представлял это так?: все заходят и говорят:
-а кто это?
-а хуй его знает, какую-то девочку поздравляют, тебе не похуй?
-Да, похуй конечно. Мне всегда похуй кого поздравлять. Слыш, девочка, как там тебя, поздравляю

Вот оттуда мне и знать как ты поздравляешь. А ты думал -откуда я узнала?:іржач: я гадала и мне открылось, наверное
 
поэтому ты её и поздравил там, где о ней могут сказать максимально теплых слов. Ты себе представлял это так, все заходят и говорят:
-а кто это?
-а хуй его знает, какую-то девочку поздравляют, тебе не похуй?
-Да, похуй конечно. Мне всегда похуй кого поздравлять. Слыш, девочка, как там тебя, поздравляю

Вот оттуда мне и знать как ты поздравляешь. А ты думал -откуда я узнала?:іржач:

Да откуда мне знать что ты о ней хочешь сказать, если моё мнение про неё диаметрально противоположно твоему? Я ж не Ванга, чтобы знать что у других в голове творится. Я например, будь у меня возможность в данном разделе поздравить кого-либо один раз в комментариях, из вас двоих выбрал бы её стопудово, а про тебя, если бы не твой комент в наш с Letko`й адрес с указанием куда-то там пиздовать - я б тоже с недоумением сказал бы
- а кто это? Да похуй, конечно...:D
 
Да откуда мне знать что ты о ней хочешь сказать, если моё мнение про неё диаметрально противоположно твоему? Я ж не Ванга, чтобы знать что у других в голове творится. Я например, будь у меня возможность в данном разделе поздравить кого-либо один раз в комментариях, из вас двоих выбрал бы её стопудово, а про тебя, если бы не твой комент в наш с Letko`й адрес с указанием куда-то там пиздовать - я б тоже с недоумением сказал бы
- а кто это? Да похуй, конечно...:D

это всё очень трогательно:плачу: особенно то, что твоё мнение диаметрально противоположно отсутствию какого-нибудь мнения, потому что уясни ты наконец: ничего о бедной девочки сказать невозможно, потому что её тупо никто не-зна-ет, не знаком понимаешь? ничего не творится в головах, в первый раз видят.

Но ты даа, ты бы выбрал...и эта... ты бы выбрал ещё раз:клас: это понятно, можешь ещё раз не писать, этот аргумент первые 3 раза раздавил меня
 
Ну вот и Сержио одержал малэнькую победу, его мысль теперь кто-то увековечит

дык я как-то и поражения не припомню...:confused:

это всё очень трогательно:плачу: особенно то, что твоё мнение диаметрально противоположно отсутствию какого-нибудь мнения, потому что уясни ты наконец: ничего о бедной девочки сказать невозможно, потому что её тупо никто не-зна-ет, не знаком понимаешь? ничего не творится в головах, в первый раз видят.

Но ты даа, ты бы выбрал...и эта... ты бы выбрал ещё раз:клас: это понятно, можешь ещё раз не писать, этот аргумент первые 3 раза раздавил меня
Я вообще на своей памяти написал этот как ты выразилась "аргумент" лишь единожды, и к чему
ты бы выбрал ещё раз:клас: это понятно, можешь ещё раз не писать, этот аргумент первые 3 раза раздавил меня
- незнаю. Наверное к тому, что у кого-то кончились аргументы...:D
Ну не знают девочку, ну и ладно, я лично - не знаком тоже. Но у человека сегодня переход на новый рубеж дозволенности, так сказать, и я увидев это, решил поздравить. Вообще без всяких других умыслов. А какой может быть умысел чтобы взять и насрать на ровном месте - мне наверное не понять. Но мне от этого врядли станет хуже. Я высказал свою точку зрения.
 
Ну не знают девочку, ну и ладно, я лично - не знаком тоже.

а все остальные ещё и виртуально не знакомы, чуть немногим более чем полностью

Я вообще на своей памяти написал этот как ты выразилась "аргумент" лишь единожды
значит и с памятью что-то не так
 
весьма сомнительное достижение учитывая что от мысли только само слово мысль

ну тут как раз не идет речи о значимости достижений..
а вообще, я конечно не хочу вмешиваться , но глупо ругаться из-за поздравлений для девушки или тетеньки из красно..дальшенепомню какого района(поржааала :D:D:D:D:D:D)
наверное,лучше было бы действ-но тему запостить в соотв.разделе абонента - а то ни себе ни людям, и поздравления херня получилась, и сами очередные "звездные"войны устроили:D

дык я как-то и поражения не припомню...:confused:

да мы ж тут о "победах" - или вы не заметили как в др тему перешли;)
 
Вот маленькая победа в мире животных :D
66856271_65644017_Cat_owns_dog.gif
 
Несмотря на то, что очень чувствительно отношусь к холоду, уже два года подряд на Крещение - окунаюсь в прорубь:). Как результат: отличное самочувствие и здоровье на целый год:). Это моя маленькая победа;)
 
Назад
Зверху Знизу