Красота спасёт мир

Алекс Петров стал якорем! Одно упоминание имени отсекает весь предыдущий пост :D
 
Если красота на спасет мир, то она его погубит:rolleyes:
 
Но, в последнее время красота стла предметом меркантильного торга.

вот тут я птималь испытала полнейший)

Вот за что я люблю ЖФХФ.
Напишешь в чужой теме своё "фе"...
Вроде не относящееся ни к кому конкретно, никого конкретно не оскорбляя и не "опуская",
а в ответ на свое сообщение можно узнать столько нового о самом себе....:іржач:

Сановна, ты бы попу вазелином мазала, раз уж так это процесс любишь, а не "фэ" свои писала от радости, что осилила школьную программу
 
Достоевский устами Мышкина сказал, что красота спасёт мир.
...
Тысячу раз был прав Алекс Петров имея в виду душевную девственность.
Так браво начал Аграном с Достоевского, а закончил Алексом Петровым :D :D :D
 
Так браво начал Аграном с Достоевского, а закончил Алексом Петровым :D :D :D
Ну, почему же, от Алекса Петрова и его девственниц можем перейти к снам Веры Павловны, и что с тех пор по отношению к женщинам изменилось ;)
 
Ну, почему же, от Алекса Петрова и его девственниц можем перейти к снам Веры Павловны, и что с тех пор по отношению к женщинам изменилось ;)

Общественность отчего-то склонна проводить иные параллели между А.Петровым и романами классиков.В частности, Достоевского.
 
Ну, почему же, от Алекса Петрова и его девственниц можем перейти к снам Веры Павловны, и что с тех пор по отношению к женщинам изменилось ;)
А мне показалось, что Вы намеревались развить тему об А. Петрове-Мышкине. Скажем, "Идиот нашего времени".

Но можем и на Веру Павловну переключиться, воля Ваша.
 
А мне показалось, что Вы намеревались развить тему об А. Петрове-Мышкине. Скажем, "Идиот нашего времени".

Но можем и на Веру Павловну переключиться, воля Ваша.
Мышкин, вроде сошёл с ума, ты полагаешь Алекса Петрова постигла та же участь. А Рег - молодой, начинающий идиот? :D
 
Но, в последнее время красота стла предметом меркантильного торга.
Красота всегда была предметом торга.

За определённые деньги внешнюю красоту можно купить в косметическом салоне или у пласического хирурга.
Природную красоту не купишь.
Подтянуть морщины или увеличить грудь - это несколько другое.
А еще кстати некоторые ходяд в спортзал и даже к парикмахеру, а это тоже денег стоит, и я считаю это ужасно.

Так как красота товар скоропортящийся, то девушки стали выходить замуж не 25-32 года, а 18-20.
Тю, а везде говорят что сейчас наоборот выходят замуж позже чем раньше. Десь найобують... :confused:
 
Кароче, мысль такая.
Молоток забивает гвоздь. В руки берется молоток, поднимается и ударяется по шляпке гвоздя. Последовательность действий в алгоритме очевидна, нетак ли?
Вопрос: каким образом красота спасет мир? На этот вопрос никто не ответит и в том числе автор этой красивой и бессмысленной фразы, которая так нравицца людям, которые ее схавали без конца повторяют.
Дальше товарищ пушкин был не очень хороший человек и повторять то, чему вас учили в школе просто глупо. Почитайте Веллера по этому поводу.
А душевная чистота женщин - я вас умоляю ! Ничем не лучше нас. Прост бренд себе присвоили и все.
 
Мышкин, вроде сошёл с ума, ты полагаешь Алекса Петрова постигла та же участь. А Рег - молодой, начинающий идиот? :D
Мы уже на "ты" перешли? :rolleyes:
Мысль не та была...
Мышкин был прозван идиотом за наивное доброе бесхитростное и бескорыстное поведение, необычное для его окружения. Он был человеком, о которых говорят "не от мира сего", но никак не идиотом.
А Петров позиционирует себя, как идеалиста и искателя женщин с очень редкими морально-нравственными устоями. Тоже как бы персонаж не очень вписывающийся в наш социум.
Вот в чем была аналогия, собсссно...
 
Мы уже на "ты" перешли? :rolleyes:
Как и всякий язычник на "вы" я обращаюсь только к врагам
Мысль не та была...
Мышкин был прозван идиотом за наивное доброе бесхитростное и бескорыстное поведение, необычное для его окружения. Он был человеком, о которых говорят "не от мира сего", но никак не идиотом.
Тоже самое можно сказать про Императора Рега
А Петров позиционирует себя, как идеалиста и искателя женщин с очень редкими морально-нравственными устоями. Тоже как бы персонаж не очень вписывающийся в наш социум.
Вот в чем была аналогия, собсссно...
Петров - циник.
 
Как и всякий язычник на "вы" я обращаюсь только к врагам
:D
Тоже самое можно сказать про Императора Рега
Как-то я не очень хорошо знакома с его форумным творчеством, но теперь придется обратить более пристальное внимание :)
Так я ж с иронией о Петрове -- эрзац-идиоте нашего времени ;) Потому и написала, что он себя "позиционирует идеалистом и бла-бла-бла".
 
Назад
Зверху Знизу