разочаровалась в жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 508
разочаровалась в жизни

что делать? Все плохо...парни! Вы когда-нибудь поймете, что Вам нужно??? вроде все хорошо, целуете, обнимаете, обещаете мир у ног... и все, как всегда "Прости, у меня есть девушка/жена/и жена и любовница" а может изначально правду говорить???? мне плохо......:confused:
 
А ты му отомсти. Звони ночью , пиши смс-ки с сексуальными намёками... Карауль его под квартирой....
Пусть его девушка/жена/и жена и любовница понервничают.
 
А ты мужику обещай мир у ног купи ему Лексус хер когда уйдет! Рецепт всем девушкам посвящается !
 
Аййя нашол другуйййуууу! И хочь не люблю, но цылуйййююю!
 
что делать? Все плохо...парни! Вы когда-нибудь поймете, что Вам нужно??? вроде все хорошо, целуете, обнимаете, обещаете мир у ног... и все, как всегда "Прости, у меня есть девушка/жена/и жена и любовница" а может изначально правду говорить???? мне плохо......:confused:
Глупо и наивно верить, что чел бросит семью.
Кому нужна правда? Вот вы её узнали и что? Хорошо? А так хоть подружили организмами.
А вообще неразборчивость в связях - зло.
 
о, надо же. А я думала что у всех заядлых посетителей форумовок и в поминках нет личной жизни.
 
Хм...разочаровалась в жизни ....
Не идеализируй ее и не разочаруешься . Жизнь очень разнообразна ! :yahoo:
 
о, надо же. А я думала что у всех заядлых посетителей форумовок и в поминках нет личной жизни.

Обижаете девушка, обижаете. У всех есть личная жизнь, только у каждого она своя - потому и ЛИЧНАЯ.:)
 
что делать? Все плохо...парни! Вы когда-нибудь поймете, что Вам нужно??? вроде все хорошо, целуете, обнимаете, обещаете мир у ног... и все, как всегда "Прости, у меня есть девушка/жена/и жена и любовница" а может изначально правду говорить???? мне плохо......:confused:

Вообще не бери близко к сердцу. С подобной ситуацией небось каждая вторая женщина хоть раз в жизни сталкивалась и что из этого? Под поезд что ли?
Живи и наслаждайся жизнью, не надо зацикливаться на НЁМ ОДНОМ.
 
Мы сегодня, это то что мы думали вчера
хочешь жить хорошо живи, хочешь пускать нюни пуска, но это никогда не закончиться пока сам не захочешь
80s_Dancing.gif
 
Вообще не бери близко к сердцу. С подобной ситуацией небось каждая вторая женщина хоть раз в жизни сталкивалась и что из этого? Под поезд что ли?
Живи и наслаждайся жизнью, не надо зацикливаться на НЁМ ОДНОМ.

ой... чем там наслаждаться... Всегда вот удивлялась людям, которые ней "наслаждаются". Это, наверное, только заядлые алкаши и наркеты.
 
ой... чем там наслаждаться... Всегда вот удивлялась людям, которые ней "наслаждаются". Это, наверное, только заядлые алкаши и наркеты.

Может, у тебя понятие "наслаждение" слегка искажено или, пардон, излишне требовательно?
 
что делать? Все плохо...парни! Вы когда-нибудь поймете, что Вам нужно??? вроде все хорошо, целуете, обнимаете, обещаете мир у ног... и все, как всегда "Прости, у меня есть девушка/жена/и жена и любовница" а может изначально правду говорить???? мне плохо......:confused:

Разочарование от очарования. Не очаровывайтесь - не будет разочарования. Если себя на что-то настраивать, а потом не получать этого - будет от чего плохо. И больше не ушами слушайте, а смотрите глазами и думайте головой.;)
 
Останнє редагування:
Может, у тебя понятие "наслаждение" слегка искажено или, пардон, излишне требовательно?

скорей "излишне требовательно". Но я считаю, что это нормально...))) Ну как и каждый, кто в чем-то уверен.
 
и имела ввиду постоянные отношения с партнером противоположного пола

Тогда снова вопрос: почему вы решили, что у посетителей форумовок нет постоянных отношений? Там есть и семейные люди.
 
ой... чем там наслаждаться... Всегда вот удивлялась людям, которые ней "наслаждаются". Это, наверное, только заядлые алкаши и наркеты.

Алкоголь и наркота не наслаждение - это порок слабых людей, которые таким образом уходят от проблем жизни. Им не хватает сил бороться и они проигравшие в этом бою.
 
Назад
Зверху Знизу