Выбор телефона, до 10к.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3250
Выбор телефона, до 10к.

Всем доброго дня!
Настало время смены аппарата, подскажите сведующие, тех. требования:
1. экран 4.5-5.5
2. 2 сим
3. Андроид
4. емкость АКБ более 2000мАч
5. емкость ОЗУ 2 и более ГБ
6. слот под флеш желателен
7. 3g , 4g надо ли?
8. сканер отпечатка пальца, сетчатки глаза, камера на 100500 мп и тд. не нужон)))
до 10к грн.
Прошу высказываться!
Да, кЕтайский Но Нейм не нужон!:відстій::відстій:
 
iphone SE ? пусть и не андроид.
 
А смысл брать надкушенного?
Из плюсов- металлический корпус, дальше одни минусы,
и нет 2 сим.

и какие минусы? долго держит, NFC, камера 12мп, 2гб. озу, мощное видео? стабильное ПО?

минусы можно услышать? а вторая сим карта зачем?
 
самое первое требование от 4.5" и андроид, а ТСу SE советуют :D
 
Обмылок с 4" размером с 5 андроид, дизайн десятилетний, ну, кароч, крутотень :) И ценник -маманегорюй. А, ещё стабильная ОС, для которой эквалайзер нужно отдельным плеером ставить.:(
Из плюсов- металлический корпус
за 10 трудно не в металле найти.
Шо там думать - самс бери.:)
 
а чё там по отзывам Nokia сейчас выпускает?
вот разные модели 4999грн 6999грн 12999грн

gffb4f.jpg
 
и какие минусы? долго держит, NFC, камера 12мп, 2гб. озу, мощное видео? стабильное ПО?

минусы можно услышать? а вторая сим карта зачем?

Из минусов, надкушенный, 1 сим( нужно 2), отсутствие слота под флеш, малый АКБ, айос, а не андроид.
пере плата за бренд.
Где то так.
смотрю в сторону самсунга либо аштиси
 
Из минусов, надкушенный, 1 сим( нужно 2), отсутствие слота под флеш, малый АКБ, айос, а не андроид.
пере плата за бренд.
Где то так.
смотрю в сторону самсунга либо аштиси

не согласен, у моей сансумнг А5 2016 у меня SE, глюков намного меньше и камера лучше.

твои минусы:
1) надкушенны - странно, просто зависть?
2) 1 сим карта? а нафига вторая?
3)слот под флеш и нафиг не нужен с обьёмом от 32 гб.
4) акб держит двое суток (при включенном LTE) проверял лично, приём звонком иногда интернет и соц. сети.
5) iOS может быть минусом? очень размыто, словно вы не любите говяину потому, что она говядина.
 

да, я во пользуюсь одной сим картой, и пока все кто меня окружают тоже, выберите правильный тариф и будет вам счастье, вон плачу 700 рублей за всё включенно (800 минут, 30 гб. интернета) = 350 грн. примерно. и смысл во второй сим карте?
 
Человек выбирает под СВОИ требования аппарат, а вы выпишите ему "нафиг нужно".
 
не согласен, у моей сансумнг А5 2016 у меня SE, глюков намного меньше и камера лучше.

твои минусы:
1) надкушенны - странно, просто зависть?
2) 1 сим карта? а нафига вторая?
3)слот под флеш и нафиг не нужен с обьёмом от 32 гб.
4) акб держит двое суток (при включенном LTE) проверял лично, приём звонком иногда интернет и соц. сети.
5) iOS может быть минусом? очень размыто, словно вы не любите говяину потому, что она говядина.

Доброго дня!
1. не поддерживаю я эпл манию:незнаю:
2. 2 симкарты нужны, 2 оператора КС и МТС, как без 2 симок?
3. слот под флеш нужен, ибо мне удобно телефон использовать как ЮСБи накопитель.
4.на счет сколько держит АКБ, хз, не проверял, но емкость 1450мач настораживает.
5. айос, андроид, в принципе НЕ принципиально, но все предшествующие аппараты были на андроиде.

Да, камера- последний критерий.
 
Доброго дня!
1. не поддерживаю я эпл манию:незнаю:
2. 2 симкарты нужны, 2 оператора КС и МТС, как без 2 симок?
3. слот под флеш нужен, ибо мне удобно телефон использовать как ЮСБи накопитель.
4.на счет сколько держит АКБ, хз, не проверял, но емкость 1450мач настораживает.
5. айос, андроид, в принципе НЕ принципиально, но все предшествующие аппараты были на андроиде.

Да, камера- последний критерий.

1624 мАч - емкость SE. но при этом держит столько же как 3000 андроида.
 
Интересно, за счет чего 2 кратный запас по времени получается?
3000 ну ни как не 1450!?!

За счет нежопоруких программеров.

1. не поддерживаю я эпл манию

Любая мания - плохо, согласен (аппл, самсунг, сяоми и др.) Но настройтесь сразу, китайфон - на год. Я сам не верил, пока не попробовал. Это не плохо и не хорошо, ведь с другой стороны, можно аппарат не жалеть. Но вот тот же аккум, например, хрен найдешь.
 
5. айос, андроид, в принципе НЕ принципиально, но все предшествующие аппараты были на андроиде.

А вот это уже весомый аргумент. Если нужно для работы, то переучиваться иногда просто некогда. Хотя мне вот прилетед 7й андроид, после 6го нихрена не могу найти нужные настройки. Пипец просто.
 
За счет нежопоруких программеров.



Любая мания - плохо, согласен (аппл, самсунг, сяоми и др.) Но настройтесь сразу, китайфон - на год. Я сам не верил, пока не попробовал. Это не плохо и не хорошо, ведь с другой стороны, можно аппарат не жалеть. Но вот тот же аккум, например, хрен найдешь.

Было 2 аштиси, щас ленова, аштси доволен на 9 по 10 бальной.
Ленова р780, вроде все ОК, и корпус металл и экран 5.0 и АКБ 4000мач и 2 симки и даже не глючит....
А кЕтай кЕтаем, по этому и стал вопрос о выборе нового аппарата.
 
Назад
Зверху Знизу