скажи мне, кто твой друг?...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
скажи мне, кто твой друг?...

...традиционно-бессонная ночь (после общения с Сатиром) - и, разумеется, странные мысли;)...

...как оно в жизни бывает - понятно: соли пуд, общие враги по песочнице, золотая юность - и вы друзья на всю оставшуюся...ну, или примерно так...

...а вот в вирте - как?...как люди ТУТ становятся друзьями?...почему?...зачем?...зачем именно эти, а не те?...почему у одного их трое висит в профиле, а у другого - сотня?...показательно ли количество и разномастность?...

...скажите, друзья, кто ваши виртуальные друзья?:пиво:...........чесслово, не скажу в ответ, кто вы есть ( но выводы сделаю;))...
 

...ну здрасти!...я ж не в Женском, шобы отбиваться экспромтами:D......пока вообще поняла, оч ем это мне надумалось под утро, пока сформулировала - как раз время обеда:D...

главное не количество а качество(с)!

...КАК можно виртуально определить КАЧЕСТВО человека?...:D...
 
пока вообще поняла, оч ем это мне надумалось под утро, пока сформулировала - как раз время обеда
если бы у был диалап 54 то пока отобразилось на форуме то уже бы время ужина было ))))
 
О! Ты с ним общаешься?:eek: Я давно его в игнор сбросила и не представляю как можно с ним вообще общаться.

...я его последняя надежда на выздоровление;)...во мне сдоминировала мама, потом подтянулся педагог, а теперь еще и женщина оживилась...:D
 
...традиционно-бессонная ночь (после общения с Сатиром) - и, разумеется, странные мысли;)...

...как оно в жизни бывает - понятно: соли пуд, общие враги по песочнице, золотая юность - и вы друзья на всю оставшуюся...ну, или примерно так...

...а вот в вирте - как?...как люди ТУТ становятся друзьями?...почему?...зачем?...зачем именно эти, а не те?...почему у одного их трое висит в профиле, а у другого - сотня?...показательно ли количество и разномастность?...

...скажите, друзья, кто ваши виртуальные друзья?:пиво:...........чесслово, не скажу в ответ, кто вы есть ( но выводы сделаю;))...
Что значит скажите? Они же в профиле показаны, посмотри:)
А вот то что ты вместо сна предпочитаешь общение с сатиром, наводит на мысль что ты к нему неравнодушна;)
 
Что значит скажите? Они же в профиле показаны, посмотри:)
А вот то что ты вместо сна предпочитаешь общение с сатиром, наводит на мысль что ты к нему неравнодушна;)

...кто - имелось в виду КАКИЕ?...какие именно для вас?...чем интересны? или притягательны? напоминаю - ВИРТ!!!...мало кто кого видел живьем, но дружат жеж!!! вот откуда эта потребность именно в ЭТИХ людях?...

...(а про С. - кричи громче, чтоб он из соседнего раздела услышал и прибежал:rolleyes:)...
 
...традиционно-бессонная ночь (после общения с Сатиром) - и, разумеется, странные мысли;)...
Поменьше общайтесь со всякими уебками и задротами, мэм. Будет вам точно счастье.
...как оно в жизни бывает - понятно: соли пуд, общие враги по песочнице, золотая юность - и вы друзья на всю оставшуюся...ну, или примерно так...
Необязательно. Достаточно одного рейда по всяким партизанским гадюшням.
...а вот в вирте - как?...
Никак.
как люди ТУТ становятся друзьями?
Ну некоторая общеность интересов. Иногда просто поболтать и не только.
...почему?...зачем?...зачем именно эти, а не те?...почему у одного их трое висит в профиле, а у другого - сотня?...показательно ли количество и разномастность?...
перелом головного моска!
...скажите, друзья, кто ваши виртуальные друзья?:пиво:...........чесслово, не скажу в ответ, кто вы есть ( но выводы сделаю;))...
Дык в профиле, мэм, все и так понятно.
 
...кто - имелось в виду КАКИЕ?...какие именно для вас?...чем интересны? или притягательны? напоминаю - ВИРТ!!!...мало кто кого видел живьем, но дружат жеж!!! вот откуда эта потребность именно в ЭТИХ людях?...

...(а про С. - кричи громче, чтоб он из соседнего раздела услышал и прибежал:rolleyes:)...

Да какая разница вирт или нет? К тому же, с теми кого я считаю настоящими друзьями я встретился в реале:)

Скучаешь?:rolleyes:
 
...я его последняя надежда на выздоровление;)...во мне сдоминировала мама, потом подтянулся педагог, а теперь еще и женщина оживилась...:D
Ну ты даёшь!:D И скоро на наших экранах появится фильм "Перевоспитать Сатира!"?
 
Да какая разница вирт или нет? К тому же, с теми кого я считаю настоящими друзьями я встретился в реале:)

Скучаешь?:rolleyes:

...погоди) эта тема не об этом! ( про пересечение вирта и реала у меня уже было - проехали)........что толкает? почему именно эти? зачем это нужно?...эт все про виртуальную дружбу, канеша...

...скучаю? о тебе?;)...........прости, солнышко, мне некогда - я живу:yahoo:...
 
...а я - дурочка редкая, мне НЕ понятно:D...почему кто-то кому-то предлагает вдруг виртуально дружить?...звезды нашептали? или что-то иное?;)...

Не знаю как там звёзды, но вот не дружить с вами мне точно точки нашептали......................
 
Ну ты даёшь!:D И скоро на наших экранах появится фильм "Перевоспитать Сатира!"?
...кандидатскую придется защитить, угу...:D

Не знаю как там звёзды, но вот не дружить с вами мне точно точки нашептали......................

...точки - это мой самый большой недостаток!...думаю, Вы сильно заблуЖДились разОм с этими маленькими пакостницами...:D...


...воооот! тоже очень интересный факт!....а почему?...причина есть?:rolleyes:...
 
Назад
Зверху Знизу