В Харькове лидером электоральных симпатий остается Партия регионов

В Харькове лидером электоральных симпатий остается Партия регионов

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-133621.jpeg
 
18.05.2012 16:30

Если бы парламентские выборы состоялись в начале мая, за Партию регионов проголосовал бы 31% харьковчан. Таковы данные социологического исследования, проводимого в апреле-начале мая аналитическим центром «Докса»


За «Батьківщину» свои голоса отдали бы 11% опрошенных и столько же проголосовало бы за КПУ. 9% набирает партия «УДАР» Виталия Кличко, 6% - «Фронт Змін», 4% - ВО «Свобода». Формат Объединенной оппозиции собирает 15% голосов – на 2% меньше, чем суммарный рейтинг «Батьківщины» и «Фронта Змін» при варианте самостоятельного участия партий в выборах.

Остальные партии не набрали более 2% голосов. Проголосовать против всех готовы 8% опрошенных, а 16% на данный момент не определились с окончательным выбором.

Организаторы опроса также составили рейтинг недоверия политическим партиям. Его также возглавляет Партия регионов (-35%) и «Батьківщина» (-32%). Ни при каких обстоятельствах не проголосовали бы за КПУ 16% опрошенных, за «Свободу» - 11%, за «УДАР» - 7%, за «Фронт Змін» - 5%. Таким образом, наихудший баланс доверия/недоверия у «Батьківщины» (-21) и у «Свободы» (-7). Наилучший – у партии «УДАР» (+2) и «Фронта Змін» (+1).

Однозначно на выборы придут 53% харьковчан, скорее всего придут 12%, скорее не придут 6% и однозначно не придут 25% участников опроса.

Опрос проводился в апреле-начале мая во всех районах Харькова. Опрошено 1200 человек.


Георгий Алексеев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шота неОбъективно, у уПыРей там практически все 100%, ну мож кто не прийдёт там ))))
 
Кто Вам мешает? И Вы говорите
Валерий Белов

- "Доктор, меня от позора спасите.
Возраст? Неполных десятков мне восемь.
Кроме как на половое бессилье
Я на здоровье не жалуюсь вовсе,

Если страдаю, то лишь от подагры,
Лишнего в рот не беру алкоголя,
Всё перепробовал вплоть до Виагры.
Корень жень-шень мне привязывать что ли?

Мой же сосед, говорит, что пять женщин
За день имеет, а сам долгожитель,
Старше меня лет на десять, не меньше"...
- "А кто Вам мешает? И Вы говорите".
 
несуществующий аналитический центр «Докса», провел опрос. ппцц...
 
Сколько лет Моня водил ивреев по пустыням кругами ради холокоста родившихся в рабстве? Сорок лет? Так то евреи, они умные и хитрожопые, и то им сорок лет понадобилось, чтоб просечь фишку.
Так шо расслабьтесь, граждане. При нашей жизни голубые никуда не денутся. Потому шо "а больше ж не за кого!".

Моисей водил евреев по пустыне 40 лет в поиске нефти.
Но так и не нашел.
В Израиле нефти нет.
 
Как говорят в ПР. Выборы это все ТУФТА. Победит Пр все уже напечатано.
Выборы мэра показали это наглядно. А наш удел пиздеть на ХФ.
 
Реальный рейтинг ПРастов:

Партия регионов 15 4.63%
Батьківщина 117 36.11%
УДАР Виталия Кличко 45 13.89%
Фронт змін 29 8.95%
КПУ 13 4.01%
ВО Свобода 30 9.26%
За другу партию, которой нет в этом списке 18 5.56%
Не собираются принимать участие в голосовании 34 10.49%
Еще не определился (-ась) 23 7.10%
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2348808
 
ПР может и выиграют в Харькове, но обвал рейтинга всё равно будет. 80 - 90 % голосов они уже не наберут.
 
Если бы парламентские выборы состоялись в начале мая, за Партию регионов проголосовал бы 31% харьковчан. ...........
Организаторы опроса также составили рейтинг недоверия политическим партиям. Его также возглавляет Партия регионов (-35%) и «Батьківщина» (-32%).

Ни хрена не понимаю - как можно среди тех самых респондентов получить за ПР 31 процента при недоверии 35 процентов ????
 
Назад
Зверху Знизу