Дом Хлеба на Алексеевке

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Дом Хлеба на Алексеевке

Вкусный хлеб и тортик Наоми :love:
 
сколько раз проходила мимо, так как и не зашла ни разу ((( это кафе ? и что там кроме хлеба продают, а то как-то хлеб вообще не едим
 
Это на Людвига Свободы, как ехать на Алексеевку сразу за строящимся метро по левой стороне. По карте это то ли 36-й дом, то ли следующий за ним, вдоль дороги.
 
Вкусный хлеб и тортик Наоми :love:

А у меня чего-то не сложилась любовь с этим магазином :(
Накупили там всяких "вкусняшек" и расстроились. Хлеб еще куда ни шло, а вот тортики огорчили. Наоми - это самый съедобный (хоть заварной крем и похож больше на манную кашу). Может это я такая "Галя балувана", на вкус и цвет как говорится....Химический привкус там таки был :( явно не натур.продукт. Еще купили чизкейк и, как оказалось, этого "чиз" в "кейке" нет вовсе. Зачем тогда так называть? Одни взбитые сливки и никакого творожка. А в тирамису вообще волос попался. Плюс ко всему дома обнаружили что еще и обсчитали (лишний чизкейк в чеке присутствует: покупали два, домой принесли два, а в чеке три). Зато мило, вежливо и с улыбкой, здесь никаких претензий :). Ну это уже момент нашей внимательности.
Понимаю что ругают не здесь, но вот решила написать. Фортануло нам...первый раз и все вот так "классно" и все сразу!
 
Останнє редагування:
Л.Свободы 35

Bright Asterisk ну а где покупать вкусняшку? :) В Кулиничах? Жена купила пирожное "картошка" в Кулиничах. Так этой картошке неделя наверно. Она твёрдая и ужасно кислая стала. Жена хотела пойти "возвращать". Я сказал чтобы забила, чем нервы себе тратить из-за пары гривен. А ведь когда-то и в Кулиничах было отлично. Кулиничи не держат марку. Надо выбрасывать в мусор то что не купили за день. А они продают на след. день.
 
Вчера был в кулиничах, купил у них пончик с кромом название правда придурастое (я даже запомнить не попытался), но был вкусен!
Про кулиничи могу сказать, что нужно ходить в один и тот же павильон, чтобы продавцы тебя знали, тогда ничего не "впарят", хоть это и дискриминация.
 
Я пожалуй не соглашусь с Bright Asterisk ,хотя, как говорится на вкус и цвет ...
Заходил на днях в Дом Хлеба , взял коктейль "За рулем" и тортик "Наоми" ,коктейль очень вкусный, а тортик вообще объедение .Хлеб у них тоже очень вкусный особенно "Чиабатта с луком". Вобщем заведение на уровне и качество тоже.Советую!!!
 
Останнє редагування:
.Хлеб у них тоже очень вкусный особенно "Чиабатта с луком". Вобщем заведение на уровне и качество тоже.Советую!!!


ООО !!! Чиабатта !!! Могу только этим хлебом и питаться !!! И ещё - только в Доме хлеба была творожная паска или как там она правильно называется . СУПЕР !!!
 
Действительно, из того что есть в округе - все супер! И хлеб, и по - моему пахлава - такие тортики с джемом, все очень вкусно и съедается на раз! На следующий день багет можно отрезать (не рассыпается) и не черствеет. Жаль, не удобно ходить.
 
меня название немного напрягает. Ещё бы дом семечек открыли - как по мне - один и тот же дибилизм. Глупо приходить туда поесть хлебо-булочные изделия ))) это не ТМ кулиничи случайно?
 
Да,была там поздней осенью-тоже было интересно. Пока сидели с мужем - замерзли,как собаки :) Пирожные ледяные были, чай не очень горячий. Хоть живу и рядом - больше не тянет туда
 
только в Доме хлеба была творожная паска или как там она правильно называется . СУПЕР !!![/QUOTE]

Да я тоже брал , очень понравилась и действительно больше нигде по городу не встречал. Молодцы. Вот бы нам на Салтовку такой магазинчик.
Я думаю такой хлеб полюбили бы Салтовчане.
 
А у меня чего-то не сложилась любовь с этим магазином :(
Накупили там всяких "вкусняшек" и расстроились. Хлеб еще куда ни шло, а вот тортики огорчили. Наоми - это самый съедобный (хоть заварной крем и похож больше на манную кашу). Может это я такая "Галя балувана", на вкус и цвет как говорится....Химический привкус там таки был :( явно не натур.продукт. Еще купили чизкейк и, как оказалось, этого "чиз" в "кейке" нет вовсе. Зачем тогда так называть? Одни взбитые сливки и никакого творожка. А в тирамису вообще волос попался. Плюс ко всему дома обнаружили что еще и обсчитали (лишний чизкейк в чеке присутствует: покупали два, домой принесли два, а в чеке три). Зато мило, вежливо и с улыбкой, здесь никаких претензий :). Ну это уже момент нашей внимательности.
Понимаю что ругают не здесь, но вот решила написать. Фортануло нам...первый раз и все вот так "классно" и все сразу!

За такое нужно сразу банить!
 
Хлеб вкусный, а пирожное "Наоми" высший класс! Мне очень понравилось.
 
Огромный ассортимент, вкуснейшие хлеба, а так же не будем забывать и за тортики )))
 
Очень уютное и приятное местечко!:клас:
Тортики - класс, и хлеб там очень вкусный, особенно "7 злаков":)
 
Назад
Зверху Знизу