ЕС советуют открыть Украине глаза: членство пока не светит

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2009
Повідом.: 7696
ЕС советуют открыть Украине глаза: членство пока не светит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЕС советуют открыть Украине глаза: членство пока не светит
Евросоюз должен четко зафиксировать, что Украина пока не имеет перспективы членства в ЕС, убеждены немецкие эксперты, отмечающие, что за 18 лет украинские политики только обещали реформы, однако ничего не делали для этого.

В ближайшем будущем Украина не сможет интегрироваться в Европейский Союз и об этом европейские лидеры должны честно сказать украинцам, уверен руководитель Европейской академии в Берлине Экгарт Штратеншульте. Об этом он сказал, выступая во время видеоконференции, где речь шла об отношениях между Германией и Украиной.

«Вам самим следует лучше заниматься развитием страны. Мы же не можем предложить путь к счастью», - заметил Штратеншульте.

В то же время исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Райнер Линднер уверен, что сейчас Украина переживает глубокую рецессию и стране крайне нужны реформы социальной сферы, в частности, следует навести порядок с пенсиями и зарплатами украинцев.

Также Линднер отмечает, что без модернизации экономики и изменений в аграрном секторе Украине будет трудно.

В то же время бывший уполномоченный Президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский уверен, что реформы в Украине таки велись все эти годы, впрочем их последствия украинцы почувствуют позже.

Соколовский также упрекнул Германию в том, что она и до сих пор не выработала единой собственной концепции относительно Украины.

По материалам «УНИАН», «Немецкая волна»

«ForUm»

От себя лично:Богдану Соколовскому.
Реформы ТАК велись,что этого никто не заметил.А если что-то и вводилось законодательно в ВР-то только лоббисткие задрочки,делающию нашу жизнь ещё более некомфортной.А ВВП Украины на сегодняшний день ТАК и не достиг даже 70% уровня 1991г.,когда Украина вышла из состава Советского Союза в руки бандитствующим представителям власти во главе с хитрым,но не очень умным Кравчуком.И начался ДЕРИБАН державы-жестокий,хамский,опускающий страну до самого плинтуса.Уровень плинтуса наблюдается и сейчас.И нахм мы нужны Европе со своим "плинтусом".В Европе шаровиков не любят и презирают и нам об этом открыто говорят.Так шо светит опять "навеки с Россией".
Нацэксперименты с незалежнiстю ,думаю, заканчиваются бестолково,бездарно.На данном этапе трусость и лень(со стороны народа)безмозглость и жлобство (со стороны власти) ПОБЕДИЛО!:D:іржач:
 
ЕС советуют открыть Украине глаза: членство пока не светит
...
Нацэксперименты с незалежнiстю ,думаю, заканчиваются бестолково,бездарно.На данном этапе трусость и лень(со стороны народа)безмозглость и жлобство (со стороны власти) ПОБЕДИЛО!:D:іржач:
Вам бы в газету "Завтра" колонку вести, такой талант пропадает
 
А на хера нам в ЕС?
 
«Вам самим следует лучше заниматься развитием страны. Мы же не можем предложить путь к счастью», - заметил Штратеншульте.

В то же время исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Райнер Линднер уверен, что сейчас Украина переживает глубокую рецессию и стране крайне нужны реформы социальной сферы, в частности, следует навести порядок с пенсиями и зарплатами украинцев.



угу. греческие события открыли немцам глаза. ну правильно, да.
 
вот жешь петю плющит.
 
немецкие эксперты правы. вместо реформ,Ющенко 5 лет улыбался Януковичу и 5 лет сралсо с Тимошенко.Какие там реформы....
 
А ВВП Украины на сегодняшний день ТАК и не достиг даже 70% уровня 1991г.

А жизненный уровень в среднем намного повысился. Парадокс? Нифига. Просто в том ВВП были нахуй никому не нужные тонны чугуна на душу населения и автоматы калашникова, которые дарились потом по всему миру чуть ли не обезьянам.
 
А жизненный уровень в среднем намного повысился. Парадокс? Нифига. Просто в том ВВП были нахуй никому не нужные тонны чугуна на душу населения и автоматы калашникова, которые дарились потом по всему миру чуть ли не обезьянам.

Ты хоть сам себя понял,что сказал насчёт уровня жизни???:іржач:
Или тебе Юлька с Ющём объяснили,что уровень жизни украинцев повысился??? Где смирительные шаровары???:yahoo::іржач:
В этом году Украина достойно заняла в Европе последнее место по уровню жизни,пропустив вперёд нищих Молдову и Албанию.И ещё в этом году по ВВП на душу населения Украину обошёл Китай.Вот это люди работают(китайцы),а не как наши лезут в ЕС,думают,шо на шару получат сало!
 
...
От себя лично:Богдану Соколовскому.
Реформы ТАК велись,что этого никто не заметил.А если что-то и вводилось законодательно в ВР-то только лоббисткие задрочки,делающию нашу жизнь ещё более некомфортной.А ВВП Украины на сегодняшний день ТАК и не достиг даже 70% уровня 1991г.,когда Украина вышла из состава Советского Союза в руки бандитствующим представителям власти во главе с хитрым,но не очень умным Кравчуком.И начался ДЕРИБАН державы-жестокий,хамский,опускающий страну до самого плинтуса.Уровень плинтуса наблюдается и сейчас.И нахм мы нужны Европе со своим "плинтусом".В Европе шаровиков не любят и презирают и нам об этом открыто говорят.Так шо светит опять "навеки с Россией".
Нацэксперименты с незалежнiстю ,думаю, заканчиваются бестолково,бездарно.На данном этапе трусость и лень(со стороны народа)безмозглость и жлобство (со стороны власти) ПОБЕДИЛО!:D:іржач:

Объясни , если сможешь, чем дерибан державы отличается от приватизации средств производства? :D И почему ТЕБЯ ЛИЧНО этот дерибан так достает?

Да в какой газете ТС колонку вести - это он уже как-то сам сможет разобраться, а вот по теме - что же он - malyshev - не верное, не соответствующее действительности сказал? Всё именно так и обстоит.
Причем сами же немцы (а Германия - локомотив ЕС) ясно и четко, с немецкой прямотой говорят - Украина ЕС не была нужна и не будет нужна, как бы всякие оранжевые извращенцы не изголялись в своих бреднях. :D

Лично ТЫ хотел бы вступления в ЕС в обозримом будущем и чтобы у нас порядок с стране уже сейчас постепенно переделывать под европейчские образцы?
 
Объясни , если сможешь, чем дерибан державы отличается от приватизации средств производства? :D И почему ТЕБЯ ЛИЧНО этот дерибан так достает?

Абсолютно ничем не оличается-только словами.Дерибан достаёт тем,что ещё не закончился.А когда начался,то предприятия сотнями пускали "под откос"-делали убыточными,сбивая на них цену и выкидывая людей на улицу.Зато их владельцы сейчас в основном "уважаемые люди" под защитой ТАКих же "уважаемых" прокуроров и судей,небесплатно наблюдавших эту "псевдоприватизацию".:yahoo:
 
Абсолютно ничем не оличается-только словами.Дерибан достаёт тем,что ещё не закончился.А когда начался,то предприятия сотнями пускали "под откос"-делали убыточными,сбивая на них цену и выкидывая людей на улицу.Зато их владельцы сейчас в основном "уважаемые люди" под защитой ТАКих же "уважаемых" прокуроров и судей,небесплатно наблюдавших эту "псевдоприватизацию".:yahoo:

Т.е. ты коммунист? Ты против частной собственности и за возврат в колхоз?
И почему ТЕБЯ ЛИЧНО этот дерибан так достает?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЕС советуют открыть Украине глаза: членство пока не светит
Евросоюз должен четко зафиксировать, что Украина пока не имеет перспективы членства в ЕС, убеждены немецкие эксперты, отмечающие, что за 18 лет украинские политики только обещали реформы, однако ничего не делали для этого.

В ближайшем будущем Украина не сможет интегрироваться в Европейский Союз и об этом европейские лидеры должны честно сказать украинцам, уверен руководитель Европейской академии в Берлине Экгарт Штратеншульте. Об этом он сказал, выступая во время видеоконференции, где речь шла об отношениях между Германией и Украиной.

«Вам самим следует лучше заниматься развитием страны. Мы же не можем предложить путь к счастью», - заметил Штратеншульте.

В то же время исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Райнер Линднер уверен, что сейчас Украина переживает глубокую рецессию и стране крайне нужны реформы социальной сферы, в частности, следует навести порядок с пенсиями и зарплатами украинцев.

Также Линднер отмечает, что без модернизации экономики и изменений в аграрном секторе Украине будет трудно.

В то же время бывший уполномоченный Президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский уверен, что реформы в Украине таки велись все эти годы, впрочем их последствия украинцы почувствуют позже.

Соколовский также упрекнул Германию в том, что она и до сих пор не выработала единой собственной концепции относительно Украины.

По материалам «УНИАН», «Немецкая волна»

«ForUm»

От себя лично:Богдану Соколовскому.
Реформы ТАК велись,что этого никто не заметил.А если что-то и вводилось законодательно в ВР-то только лоббисткие задрочки,делающию нашу жизнь ещё более некомфортной.А ВВП Украины на сегодняшний день ТАК и не достиг даже 70% уровня 1991г.,когда Украина вышла из состава Советского Союза в руки бандитствующим представителям власти во главе с хитрым,но не очень умным Кравчуком.И начался ДЕРИБАН державы-жестокий,хамский,опускающий страну до самого плинтуса.Уровень плинтуса наблюдается и сейчас.И нахм мы нужны Европе со своим "плинтусом".В Европе шаровиков не любят и презирают и нам об этом открыто говорят.Так шо светит опять "навеки с Россией".
Нацэксперименты с незалежнiстю ,думаю, заканчиваются бестолково,бездарно.На данном этапе трусость и лень(со стороны народа)безмозглость и жлобство (со стороны власти) ПОБЕДИЛО!:D:іржач:

Скажите пожалуйста, а вы сами-то работаете? Где? Кем?
 
Т.е. ты коммунист? Ты против частной собственности и за возрат в колхоз?
И почему ТЕБЯ ЛИЧНО этот дерибан так достает?

С чего ты взял?У меня небольшая собственная фирма.которую я создал сам,за свои кровные,ничего не отнимая у государства и народа.Стартовый капитал-заложенная квартира.Это очень тяжело и рискованно.А куда деваться.От государства толку всё равно нет пока.Такое в цивилизованном мире особенно ценится.А выпускаем мы в основном тех.документацию,делаем опытные образцы,обкатываем их -и в серию.Каждому-по труду.Труд в основном-головой,не лопатой.:D:іржач:
 
Ты хоть сам себя понял,что сказал насчёт уровня жизни???:іржач:

В обязательном порядке. А вот ты когда-нибудь не ржешь аки имбецил?

Или тебе Юлька с Ющём объяснили,что уровень жизни украинцев повысился???

Я кагбе по дорогам города езжу и охуеваю, сколько дебилов понакупило машины. Проехать не дают.

В этом году Украина достойно заняла в Европе последнее место по уровню жизни,пропустив вперёд нищих Молдову и Албанию.

"Уровень жизни" - композитный параметр. Да, полно придурков, которые тянут этот уровень вниз. Вот только покажи мне связь между ВВП и "уровнем жизни".

И ещё в этом году по ВВП на душу населения Украину обошёл Китай.

А вот это уже прямой пиздеж.

С чего ты взял?У меня небольшая собственная фирма.которую я создал сам,за свои кровные,ничего не отнимая у государства и народа.Стартовый капитал-заложенная квартира.Это очень тяжело и рискованно.А куда деваться.От государства толку всё равно нет пока.Такое в цивилизованном мире особенно ценится.А выпускаем мы в основном тех.документацию,делаем опытные образцы,обкатываем их -и в серию.Каждому-по труду.Труд в основном-головой,не лопатой.:D:іржач:

Ой сомнительно. Глядя на твои фонтанирующие эмоции на форуме - ты школота.

Они же трудиться по их генотипу и душевному состоянию вообще не способны.

А давай ты эту постную хуйню докажешь? Или ты предпочитаешь в баньку сходить?
 
Галичанскому селяныну

В 2009 году в Китае было продано порядка 12 млн. авто. А в Украине - порядка 160 тысяч.
Т.е. в пересчете на 1000 человек китацы купили почти по 10 машин, а украинцы - всего 3,5.
 
А вот это уже прямой пиздеж.

attachment.php



attachment.php


Так ВВП на душу населения США более чем в 6 раз превосходит украинский показатель. ВВП Польши на душу населения больше в 2,5 раз, а кризисной Латвии в 2,2 раза, Турции в 1,8 раза. Даже в Тунисе ВВП на душу населения больше украинского. А показатель Китая приближается к украинскому, а учитывая темпы роста через пару лет превзойдет его.
Слава Богу, конечно, что мы не Молдавия, но каким образом в стране остается все спокойно мне не понятно, скорей всего народ привык к кризисам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • s640x480 (1).jpg
    s640x480 (1).jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 1169
  • s640x480.jpg
    s640x480.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 221
С чего ты взял?У меня небольшая собственная фирма.которую я создал сам,за свои кровные,ничего не отнимая у государства и народа.Стартовый капитал-заложенная квартира.Это очень тяжело и рискованно.А куда деваться.От государства толку всё равно нет пока.Такое в цивилизованном мире особенно ценится.А выпускаем мы в основном тех.документацию,делаем опытные образцы,обкатываем их -и в серию.Каждому-по труду.Труд в основном-головой,не лопатой.:D:іржач:

Ну, и почему же ты так вопишь против приватизации? Ты избегаешь ответа на мой вопрос и явно СОЗНАТЕЛЬНО: не может быть, чтобы ты дважды не заметил мой вопрос.. Ты частник, но приватизацию ненавидишь.... Не странно-ли?
 
Ну, и почему же ты так вопишь против приватизации? Ты избегаешь ответа на мой вопрос и явно СОЗНАТЕЛЬНО: не может быть, чтобы ты дважды не заметил мой вопрос.. Ты частник, но приватизацию ненавидишь.... Не странно-ли?

Нормальной честной приватизации просто не было.Вот тебе мой ответ.Приличная и порядочная приватизация была в Чехии-там было справедливо.Можешь почитать про это.Но только не у нас:хамская и бандитская.Конечно не стал марать руки об это...Лучше самому заработать,хотя много не дают.Выход:относиться к государству аналогично,как и оно к тебе..:D:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу