Не работает сетевая программа

Тасичка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 1
Не работает сетевая программа

Подскажите, пожалуйста, почему не работает сетевая программа.(вижу список компьютеров, но не могу ни скем содиниться). Заранее большое человеческое спасибо!!!
 
Команда медиумов ясновидящих уже разбирается, ждемс результатов.
 
какая программа-то?
может ничего расшаренного нет?
 
если это ДС++ то вы случайно не через роутер подключены - может у вас настройки соединения для роутера не видны - отключите виндовс брендмаэур - позвоните в саппорт и представтесь Антоном Уральским !
 
а почему у меня Тасичка ассоциируется с сисечкой?
 
100% ТС Блондинка (с большей буквы)
 
picture.php


:)
 
Не стыдно вам дядьки над несчастной смеяццо?? Давайте соберём деньги, купим ей 5 винтов по терабайту каждый и заллём туда всё самое-самое, клипы, музню, ***** с Шенен Догерти ...... шоб сетка не нужна была
 
Подскажите, пожалуйста, почему не работает сетевая программа.(вижу список компьютеров, но не могу ни скем содиниться). Заранее большое человеческое спасибо!!!

Не страшно на форуме такие вопросы задавать ? ;-)

Я так понял, под "сетевой программой" подразумевается стандартное виндовское "сетевое окружение". А под сетью - какая-то из публичных локальных сетей харькова. Так вот - обычная майкрософтовская сеть в локалке как правило в принципе не работает (заблокирована) в целях обеспечения безопасности. Подробности обычно пишут на сайте вашего провайдера. Обмен файлами лучше осуществлять через DC++ или FTP. Вам лучше проконсультироваться с тех.поддержкой своего провайдера. Или хотя бы задавать вопросы более конкретно :)
 
Грех смеяться, но хочется...
 
издеваетесь над человеком
............берете свою сетевую программу, подсоединяете к сети ( сеть выбираете по необходимости- рыболовная, канализационная и другие), громко даете запрос на получение и программа начинает работать
 
затюкали девушку..... Хранитель - получилось настроить "сетевую программу" ? :)
 
Она мне почему то уже не пишет, интересно почему?

На самом деле не хотел никого обидеть. Так что если кого-то, чем-то обидел сори. :)
 
там сетевая программа оказалась с автоматической настройкой, когда включаешь компьютер она сама настраивает ОС и себя, так хозяйка сказала, а ей надо , чтобы сама себя не настраивала, а делал это кто-то другой, я так и не понял кто такой другой и кого он должен настраивать
 
Назад
Зверху Знизу