Ищу людей со связями в министерстве образования

dux

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 377
Ищу людей со связями в министерстве образования

Ищу людей со связями в министерстве образования, которые могут помочь с внедрением программного продукта, процент от прибыли.
 
если это то, о чем я подумал, то связи нужны на уровне директора департамента

Необязательно, интересны даже связи на уровне директора школы, вообще у нас все честно и выгодно как для школ так и посредников, просто специфика гос организаций требует людей со связями.
 
есть люди в образовании.
что за продукт, по подробнее можно?
жду в личку сообщение
 
Онлайн-дневники? Разве для этого не нужно получать лицензию в Минобразования?
 
Онлайн-дневники? Разве для этого не нужно получать лицензию в Минобразования?

Это не является первичной отчетной документацией, ей остается классный журанал. Данная система предназначена исключительно для информирования родителей.

P.S.
С удовольствием отвечу на любые вопросы.
 
хотите лишить родителей покоя? :D

Наоборот, родители будут точно знать когда и что их чадо прогуляло, какие у него оценки, а также иметь быструю связь с учителями. Особенно это будет полезно в ВУЗах, где родители зачастую находятся на расстоянии сотен километров от своих детей и бывают крайне удивлены что к концу семестра их ребёнок оказывается в списках на отчисление.

ап, все ещё актуально

вверх
 
интересно, отписал в личку
 
Наоборот, родители будут точно знать когда и что их чадо прогуляло, какие у него оценки, а также иметь быструю связь с учителями.

а вы лично прогуливали?
а вашим родителям докладывали?
а какая у них была реакция?

а вы знаете сколько суицида происходит, когда дети бояться, что родители узнают о двойках? вы хотите увеличить их число?

а вы не думали, что из-за вашей "быстрой связи" увеличится число детей убегающих из дома?

Особенно это будет полезно в ВУЗах, где родители зачастую находятся на расстоянии сотен километров от своих детей и бывают крайне удивлены что к концу семестра их ребёнок оказывается в списках на отчисление.
а чем родители реально могут помочь в ситуации отчисления?
почитать мораль?
 
а вы лично прогуливали?
а вашим родителям докладывали?
а какая у них была реакция?

а вы знаете сколько суицида происходит, когда дети бояться, что родители узнают о двойках? вы хотите увеличить их число?

а вы не думали, что из-за вашей "быстрой связи" увеличится число детей убегающих из дома?


а чем родители реально могут помочь в ситуации отчисления?
почитать мораль?

Спасибо, за Ваш отзывы, я прекрасно понял что Вам бы данное приложение добавило массу проблем, но приложение ориентировано на родителей и их точка зрения, судя по опросам, противоположна Вашей. Те родители, которым не интересно как учится их ребенок данной системой пользоваться не будут, другие же и так интересуются постоянно, но им приходится тратить на это больше времени. На счет суицида - извините но это ерунда, как я уже сказал выше данная система лишь упрощает жизнь интересующимся родителям и не более того. Кстати в некоторых странах подобные системы внедрены на государственном уровне.
 
Спасибо, за Ваш отзывы, я прекрасно понял что Вам бы данное приложение добавило массу проблем, но приложение ориентировано на родителей и их точка зрения, судя по опросам, противоположна Вашей.
сразу уточню.... я высказываю НЕ свою точку зрения...
просто в любом деле надо взвешивать все "за" и "против"..
обычно люди с новой идеей видят только "за"... это, наверно, хорошо... но потом может возникнуть много проблем...
мнение детей изучали?
Те родители, которым не интересно как учится их ребенок данной системой пользоваться не будут, другие же и так интересуются постоянно, но им приходится тратить на это больше времени.
??? можно в цифрах?
На счет суицида - извините но это ерунда,
аргументируйте...
как я уже сказал выше данная система лишь упрощает жизнь интересующимся родителям и не более того.
именно "интересующиеся" родители гнобят детей за двойки...
Кстати в некоторых странах подобные системы внедрены на государственном уровне.
в каких, например?
 
сразу уточню.... я высказываю НЕ свою точку зрения...
просто в любом деле надо взвешивать все "за" и "против"..
обычно люди с новой идеей видят только "за"... это, наверно, хорошо... но потом может возникнуть много проблем...
мнение детей изучали?

??? можно в цифрах?

аргументируйте...

именно "интересующиеся" родители гнобят детей за двойки...

в каких, например?


Спасибо большое за апы, но давайте уточним, я не рассматриваю сейчас моральную сторону вопроса...у меня есть готовый продукт, который в любом случае я буду стараться продать и для этого ищу посредников, в любом случае есть какой-то % людей которым данный продукт не по душе, есть какой-то % людей которые обеими руками за, остальным мягко скажем всеравно. Мнение детей с вероятность 99% - не желание чтоб существовал данный продукт, с такой же вероятностью они не хотят чтоб вообще были классные журналы, дневники и вообще учителя со школами так что теперь закрывать все учебные заведения? Мы рассматриваем только мнение родителей и учителей, они и являются пользователями данной системы. Подобная система внедрена во многих странах Европы (кстати в некоторых областях соседней России тоже), у нас эта система только начинает свое внедрение и, как показывает практика приносит исключительно позитивные результаты. Цель данной темы - не обсуждение уже опробированного мониторинга успеваемости, а исключительно поиск людей, которые были бы заинтересованы в содействии внедрения этой системы.

Информация о продукте доступна по адресу: Посилання видалено, там же не главной странице можно скачать презентацию в формате MS PowerPoint 2007.
 
Останнє редагування:
Таня, ваши "против" относятся в равной мере как к онлан дневникам, так и к живим. Бумажные никто не отменял и не отменят, разве что перейдут на электронные дневники.

сори за оффтоп
 
Спасибо большое за апы, .
стараюсь..:D

Таня, ваши "против" относятся в равной мере как к онлан дневникам, так и к живим. Бумажные никто не отменял и не отменят, разве что перейдут на электронные дневники.

бумажные... при угрозе наказания просто выбрасываются... вернее теряются...:D
на электронные щас гляну...(по ссылке)

я бы .. скорее пользовалась, чем нет...удобно..
вопрос от директора школы: кто вносит инфо? кто оплачивает введение инфо?
 
Останнє редагування:
я бы .. скорее пользовалась, чем нет...удобно..
вопрос от директора школы: кто вносит инфо? кто оплачивает введение инфо?

Информацию вносит любой уполномоченный сотрудник школы, в идеале каждый классный руководитель, но на практике получается что вносят секретари. Школа получает 30% от прибыли, посредник благодаря которому было произведено подключение - 20%, хотя по договоренности цифры могут меняться. Мы заключаем договора с посредниками (по желанию) и со школами (тоже по желанию). Кроме того, посредники как и уполномоченные лица в школах могу в реальном времени получать информацию о поступивших средствах в подключенных ими учебных заведениях. На практике для минимизации работы секретарей данные об успеваемости вносятся только для тех учеников, родители которых на собрании изъявили желание пользоваться данной системой.
 
Останнє редагування:
сколько это в реальных цифрах из практики?
100, 1000, 10 000?

Зависит от школы (платная, бесплатная), от количества людей и т. д. конкретную цифру я назвать не смогу, так как она даже в среднем по классам внутри школы сильно различается. Вы можете легко провести на школьном собрании опрос родителей и определить сколько в среднем будет постоянных пользователей, а дальше их количество будет только увеличиваться так как подтянутся все "сомневающиеся". Вообще самое выгодное это быть посредником, так как после внедрения данной системы он просто получает деньги и не выполняет более никакой работы.

какие документы? на сколько все официально?

Давайте сразу уточним, как нам передавать Вам прибыль для нас не имеет значения, в случае заключения договора с нашей стороны - ФЛП. Договоримся именно так как удобно будет Вам. А вообще с нашей стороны все официально, мы свою прибыль декларируем в налоговой.

ап
 
договор с флп возможен ?
 
вверх
 
Назад
Зверху Знизу