Толпа в интернете...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Толпа в интернете...

Может-ли такое быть? Здесь много раз читал о том, что на майдане была толпа и т.п. Там я не был, но здесь в Харькове был и не почувствовал лично я ничего такого. Кроме как на концерте гринджол , так это мне кажется на всех концертах такое бывает..

Но вот вопрос возник, а не может образоваться ТОЛПА в интернете из противников толпы на майдане ?????? :D

По мне так возможно: лавина совершенно идиотских комментариев по поводу летучих мышей и пр ОЧЕНЬ похоже на поведение толпы:


" Люди и отдельный человек даже не испытывая на себе психического давления со стороны других, а только воспринимая поведение этих других, заражаются их поведением, подчиняются и следуют ему. Разумеется, возможно и неподчинение, но индивид, как правило, рационально объясняет его самому себе. Без этого разъяснения «неподчинение» неизбежно вызывает внутреннее беспокойство у индивида, нередко дополняемое работой воображения относительно возможно низкой оценки своей личности другими.

Представление о толпе обычно рождается из личного опыта людей. Практически каждый либо бывал в толпе, либо видел ее поведение со стороны. Иногда, поддавшись простому человеческому любопытству, люди присоединяются к группе, рассматривающей и обсуждающей какое-то событие. Возрастая количественно, заражаясь общим настроением и интересом, люди постепенно превращаются в нестройное, неорганизованное скопление, или толпу.

Толпа — бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания. "

Так возможно создать толпу на интернет форуме??
 
С патриотами-то понятно, более-менее. А вот напротив кто - не разобрать. Своих предпочтений во власти не приводят, собираются в стаи "бить оранжевых". Побьют, предположим, что будут строить? СССР? Так Лукашенко пытается без толку. Путину отдадутся без условий? Молчат, пока главное посраться.
 
С патриотами-то понятно, более-менее. А вот напротив кто - не разобрать. Своих предпочтений во власти не приводят, собираются в стаи "бить оранжевых". Побьют, предположим, что будут строить? СССР? Так Лукашенко пытается без толку. Путину отдадутся без условий? Молчат, пока главное посраться.
А шо-на этих вариантах свет клином сошелся?
 
А шо-на этих вариантах свет клином сошелся?

Може, и не сошелся. Надо продолжать строить предположения.
Дальше словесной борьбы с оранжевыми дело не идет. Похоже, это главная идея. ;)
 
Может-ли такое быть? Здесь много раз читал о том, что на майдане была толпа и т.п. Там я не был, но здесь в Харькове был и не почувствовал лично я ничего такого.

Ты это того, поосторожнее друг... Свидетели Иеговы тоже не чувствуют "ничего такого".... Если не чувствуешь, это даже не первый признак, а один из последних....

"Такое", оно почти в каждом фрагменте информации есть.
 
так оранджоиды уже создали тут толпы :)

Ну, продолжай дальше, что же ты на полуслове и остановился...:(


Я лично видел толпу антиоранжевых , когда они взахлеб повторяли "новость" про летучих мышей. Никто ни слова о том, в чем крамола, и почему это так ужасно, а визг на весь интеронет. Почти никто не стал разбираться и в том, какое отношение к этому указу имеет лично Ющенко. Как оказалось НИКАКОГО, никакой инициативы с его стороны к мышам :D не было..
Вот это уж точно на толпу похоже.
А обычная перепалка со всех сторон не тянет на толпу, мне кажется.
 
Кстати, господа, я как-то оторвался от коллектива. А что, деление на оранжевых и антиоранжевых в вашей тусовке все еще актуально? Если да то бросайте это... в обществе тут уже давно новый дискурс...
 
Ты это того, поосторожнее друг... Свидетели Иеговы тоже не чувствуют "ничего такого".... Если не чувствуешь, это даже не первый признак, а один из последних....

"Такое", оно почти в каждом фрагменте информации есть.

Ну, да есть в каждом фрагменте :confused:, но так же можно доосторожничать и до голосов... Понимаешь?
Страшно жить...:(:D
 
Кстати, господа, я как-то оторвался от коллектива. А что, деление на оранжевых и антиоранжевых в вашей тусовке все еще актуально? Если да то бросайте это... в обществе тут уже давно новый дискурс...
это же вегерас пишет! он и не такое написать может.
 
Кстати, господа, я как-то оторвался от коллектива. А что, деление на оранжевых и антиоранжевых в вашей тусовке все еще актуально? Если да то бросайте это... в обществе тут уже давно новый дискурс...

Наконец-то, прозрение .. А шо за дискурс??:D
 
Я тоже не пойму с этими мышами. Ну поржали люди с идиота - ну грешно смеяться над убогими, только чего отжиг называть истерикой
 
Вегерас, переходи к нам. Толпой, будешь оранжевых называть.

Или к зеленым, тогда еще проще....Толпы злокозненных прохожих надругались над изумрудной травкой прошедши по газону....:D
 
Ну, да есть в каждом фрагменте :confused:, но так же можно доосторожничать и до голосов... Понимаешь?

Да жить страшно. А кто говорил что должно быть иначе?

это же вегерас пишет! он и не такое написать может.

Да вегерас на редкость тормознутый. Я это постоянно замечаю. Но в данном случае его слова вроде бы даже кто-то поддерживает. Насчет оранжевых и антиоранжевых.
 
Кстати, господа, я как-то оторвался от коллектива. А что, деление на оранжевых и антиоранжевых в вашей тусовке все еще актуально? Если да то бросайте это... в обществе тут уже давно новый дискурс...
Пожалуйста, просветите.:):)
 
Я тоже не пойму с этими мышами. Ну поржали люди с идиота - ну грешно смеяться над убогими, только чего отжиг называть истерикой

Ты смотри, как до тебя медленно доходит...:(:(:(
Это не он придумал эту конвенцию про мышей, а Евросоюз и уже давно.
И не при нем Украина присоединилась к этой конвенции, а, кажется, еще при Кучме. А сейчас надо было просто подписать какое-то ерундовое дополнение или уточнение, по своему значению типа опечатку исправить. Т.е. можно сказать, что Ющенко, как личность, к этим мышам, ну, НИКАКОГО отношения не имел. Подпись автоматически поставила ДОЛЖНОСТЬ президента.

Дошло? И кто теперь идиот? Может те, которые ржали?
 
Вегерас, переходи к нам. Толпой, будешь оранжевых называть.

Голосом злобного фашиста: "Каждый русский солдат, который перейдет на сторону вермахта, получит стопку водки, кусок сала и право умереть за великого фюрера...."

Пожалуйста, просветите.:):)

Ну как же... Противопоставление народа любой власти в принципе, без разделения на цвета.
 
Да вегерас на редкость тормознутый. Я это постоянно замечаю. Но в данном случае его слова вроде бы даже кто-то поддерживает. Насчет оранжевых и антиоранжевых.
Деления на оранж. и аниторанж - никто не поддержует.
Но вот термин "оранжоид" - это диагноз, и его никто не отменял :D
 
yacek сказав(ла):
еления на оранж. и аниторанж - никто не поддержует.
Но вот термин "оранжоид" - это диагноз, и его никто не отменял
А термин "голубец" (ПР) тебе в 2004-м не встречался? Помнишь такой диагноз? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу