Пердящие Ланасы с рэпящими колонками

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Пердящие Ланасы с рэпящими колонками

В чем прикол приехать к киоску на дрышпаке, раззяпить двери, врубить шансон или попсу 90-х и пить пивас под репящие колонки? Может это косплей какой-то? У нас сегодня уже сезон открыли
 
В чем прикол приехать к киоску на дрышпаке, раззяпить двери, врубить шансон или попсу 90-х и пить пивас под репящие колонки? Может это косплей какой-то? У нас сегодня уже сезон открыли
Для кого-то статус это самолет, для кого-то лексус, для кого-то ланос.
Каждому свое.
 
В чем прикол приехать к киоску на дрышпаке, раззяпить двери, врубить шансон или попсу 90-х и пить пивас под репящие колонки? Может это косплей какой-то? У нас сегодня уже сезон открыли

у вас это где?
 
В чем прикол приехать к киоску на дрышпаке, раззяпить двери, врубить шансон или попсу 90-х и пить пивас под репящие колонки? Может это косплей какой-то? У нас сегодня уже сезон открыли

Блин, только один хороший человек, толковую тему создал.
Умничка!!

:)
 
а что в Ивано-Франковске тоже шансон слушают?
 
тошо круто,а у нас в мухосранске харьковской области,малыши накупили бмв дореволюционные,выгазовывают на этом хламе восмидесятых годов как невебатся крутые пацаны.
 
А я седня как крутой пацан ,ехал в трамвае и от нефиг делать наблюдал ,отмечал разницу в выражении лиц всадников крутых иномарок и пешеходов,гопников на ржавых копсах и ТП на насосаных поршах:клас:

Насосаные поршы это интересно))) А ротики у водительниц были бантиком?
 
реально отстой. Куда интереснее в этом плане - разъебаная восьмерка - там можно заднюю крышку открыть - эффект попизже!

Да и сразу видно, что тачка хорошая, проверенная годами, а не срань таксюковская
 
Пофигу класс машины, пофигу что за музыка из динамиков того или иного корыта доносится... это дело вкуса слушающего.
Мне, как аудиофилу и меломану, одно непонятно - как, как вообще можно слушать музыку посредством этих, именно пердящих, динамиков???
Особенно добивает, когда ставят в тачку саб, который даже не пытаются согласовать с остальной акустикой и эта бочка бухкает, заглушая всё и вся, но зато "шоб стёкла трусились и все слышали".
 
А я седня как крутой пацан ,ехал в трамвае и от нефиг делать наблюдал ,отмечал разницу в выражении лиц всадников крутых иномарок и пешеходов,гопников на ржавых копсах и ТП на насосаных поршах:клас:
Почему насосанные? Я знаю заработаные.

В чем прикол приехать к киоску на дрышпаке, раззяпить двери, врубить шансон или попсу 90-х и пить пивас под репящие колонки? Может это косплей какой-то? У нас сегодня уже сезон открыли
На живца ловят ... Суки.


Бггг....
 
Пофигу класс машины, пофигу что за музыка из динамиков того или иного корыта доносится... это дело вкуса слушающего.
Мне, как аудиофилу и меломану, одно непонятно - как, как вообще можно слушать музыку посредством этих, именно пердящих, динамиков???
Особенно добивает, когда ставят в тачку саб, который даже не пытаются согласовать с остальной акустикой и эта бочка бухкает, заглушая всё и вся, но зато "шоб стёкла трусились и все слышали".

это также тупо, как и покупать провода по 100 баксов за миллиметр и еще правильной стороной их втыкать
 
это также тупо, как и покупать провода по 100 баксов за миллиметр и еще правильной стороной их втыкать

да, согласен, аудиофилы - хворі люди. :D

(на самом деле во всём есть разумный предел, просто одни его понимают, другие же верят в чудеса десятикилобаксовых проводов)
 
Назад
Зверху Знизу