Какие реальные цены на аренду 2 ком.квартиры в районе метро Героев Труда?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2015
Повідом.: 33
Какие реальные цены на аренду 2 ком.квартиры в районе метро Героев Труда?

Хочу узнать реальные цены на аренду 2 ком.квартиры в районе метро Героев Труда (при условии нормального капитального ремонта, с ТВ, со стиральной машиной).
 
4-7 тыс.,в зависимости от жадности и фантазии хозяев-есть и 1 к. по 5-6...
 
при условии нормального капитального ремонта
Если мы одинаково понимаем слова "капитальный ремонт", то это будет дорого так как район плюс капремонт переводят квартиру в высший сегмент. В то же время квартиру с приличной косметикой можно найти по вполне адекватным ценам. Без наценки за люкс.
 
То вы не здаете, а благотворительностью занимаетесь...
 
Нет,мне нужно,чтобы у хозяев,с которыми я длительно сотрудничаю,жили нормальные люди,и не менялись каждые 3 мес.,находя что-то повыгоднее.
 
Всем спасибо! Я смотрела на Olx объявления по сдаче квартир, так много 2-х комнатных по 3 000 тыс., а 1 комнатную можно за 2000-2500 грн. снять. Упали цены в этом году или много квартир стало сдаваемых? Или нет таких квартир?
 
Ню-ню. Это развод-Вы будете звонить на несуществующие объекты,которые,якобы,сдали только что. Это такая массовая маклерская игра,болванка называется-заманэ для клиентов) А цены поднялись в 2 раза за 1,5 года,успехов.
 
Дурдом...Я за 10 3 к.в новострое возле центра сдаю:рл:

Хренассе! Я сдаю двушку за 3200 + свет правда на Баварии но квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Завел разговор о повышении платы на увеличение отопления в зимний период. Квартиранты говорят что 3200 это их предел - если подниму они съедут. Вот начинаю подумывать что делать. С одной стороны люди почти год живут и беспроблемные, а с другой хочется не толь ко коммуналку платить но и на плюшки заработать.

як би ж то 4-7) Мені пропонували за 12:(

так панели каррарского мрамора и 12-каратное золото на ручках дверей и сантехнике?
 
Сьедут эти беспроблемные, новые беспроблемные вьедут. А вот смеситель который раньше четыре сотни стоил, вам все равно покупать за полторы штуки...
 
Ню-ню. Это развод-Вы будете звонить на несуществующие объекты,которые,якобы,сдали только что. Это такая массовая маклерская игра,болванка называется-заманэ для клиентов) А цены поднялись в 2 раза за 1,5 года,успехов.

да если бы.... :(
я провел соцопрос среди нищебродов-научных сотрудников.
Никто не платит за 1к квартиру больше 3000+электричество.

Так что в перевес тем, кто сдает квартиру с целью заработка, есть достаточно народа, который сдают квартиры с целью "консервации". Правда они не выставляют квартиры на ОЛХ. :)
 
Останнє редагування:
да если бы.... :(
я провел соцопрос среди нищебродов-научных сотрудников.
Никто не платит за 1к квартиру больше 3000+электричество.

Так что в перевес тем, кто сдает квартиру с целью заработка, есть достаточно народа, который сдают квартиры с целью "консервации". Правда они не выставляют квартиры на ОЛХ. :)

А где они их выставляют? Через свой круг наверно?
 
А трешка вот такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу