Суши от "Sushimax"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 91
Суши от "Sushimax"

Люблю я восточную кухню, ну всякие там вкусности ихние, ну и соответственно суши с роллами. Ну рестораны то понятно, и в яки хорошо готовят и в сушия... ну иногда выезжать после трудного рабочего дня в центр не так-то и хочется, и тут на выручку приходят всем известные онлайн-сервисы для заказов. Почитал тут на форуме, "Япошка" конечно хорошо, ну уже заказывал, понравилось, думаю нужно поискать чего-то нового. И тут попадаю на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- чем чёт не шутит - заказываемс, ждёмс - небыстро (думаю где-то в районе часа, на сайте так и предупреждали), звонок в дверь - суши доставлены:). Пробуемс, порции большие (люблю когда не маленькие), соуса достаточно(зная сервисы - в холодильнике всегда есть свой, на всяк пожарный), Но самое главное - суши и десертик реально вкусные:yahoo:. Вердикт - пока не сильно разрекламировано - нужно заказывать:)
P.S. Ещё + что в заказе оказалась серебряная подкова, ну такого я ещё нигде не встречал;)
 
Два раза заказывала. Честно говоря, не очень как то. Вот не впечатлило.:( Подков не было:D
Решила больше не заказывать,хоть и цены очень низкие со скидкой.
 
Anastasi_YA, ну на вкус и цвет конечно же:) а где Вам больше нравится?
 
вообще самые вкусные пробовала в Тануки, еще в Сушие вкусные.
если доставка то Япошка) (за их лапшу вообще молчу)
Мне кажется, что тут все таки есть связь с уровнем цен:D
 
Не, ну цены то понятно! :клас:
Я тоже в япошке заказывал, ну хотелось попробовать что-то нового. не знаю как вам, ну мне действительно понравилось:yahoo:
 
я уже написала как мне)
главное чтобы вам нравилось)
 
Подкова - это у них акция такая (подарок) к заказу от какой-то достаточно приличной суммы. Видела их биг-борды по городу и решила на их сайт зайти. В первых числах января будет семейное торжество, хочу попробовать новое. До этого постоянно заказывали в "Золотой рыбке", потом ее сменили на "Япошку", потом один раз попробовали в "Суши-лайф", вернулись в "Япошку". "Япошка" больше нравится.

Только мне цены НЕ показались ниже, чем в "Япошке" - я ошибаюсь?
 
В СушиМакс можно по групону заказать, групон 10 грн стоит и скидка на весь заказ 35%. ТОлько скидка помоему только на роллы. И то, все равно у них больше всегда получается по чеку, чем у меня по калькулятору)
 
vv77, ну да, цены немного выше чем в "Япошке", просто хотелось тоже попробовать что-то нового. По качеству суши не подвели могу сказать, хорошие, вкусные) немного другие чем в Япошке (ну опять же на вкус и цвет как говорится:)). Приятно был удивлён подковой, заказывал без групонов и т.д. ибо незнал о их наличии. По поводу цены - как на сайте посчитало - отдал курьеру столько же + чай...
 
Будем знать)
 
Заказывала два сета на День рождения "Тамико" и "Микс", в меню вес вместе 1830г+2050г=3880г . Курьер опоздал, хотя заказывала я за день до праздника, вес двух сетов 3180, позвонила, уточнила, сказали разберутся... В итоге никто не перезвонил. Хоть бы извинились, День рождения все-таки. Заказывать больше не буду.
 
700 грамм...это не ерунда честно говоря :(
 
неплохие суши, заказывали с купоном групона с 35% скидкой.
по цене со скидкой устроил и вкус, и количество.
 
Вчера снова заказывал, теперь, спасибо Anastasi_YA, с помощью групона, скидка вышла не на всё меню, на пиццу и десертик скидок не было. Как и первый раз, всё ко времени (уже и ждал через час:)), да и как прошлый раз всё было вкусно.
Не знаю почему мне вовремя привозят - может находятся где-то рядом, но пожаловаться на доставку - мне грех, поэтому ещё разок плюсану:пиво:
 
Уже 3 раза пользовались по акции от Групона. Получается дешевле, чем везде, всегда вовремя и качественно. В первый раз доставили чуть ли не на час раньше оговоренного времени.
 
Я раньше всегда заказывали япошку, но последний раз принесли, а внутри черная такая жирная волосина(( на суши пока смотреть не могу.. Рвотный рефлекс...
 
Я раньше всегда заказывали япошку, но последний раз принесли, а внутри черная такая жирная волосина(( на суши пока смотреть не могу.. Рвотный рефлекс...

а зачем вы отписались об этом в теме про совершенно другую доставку???
 
Хочу вставить и свои 5 копеек :) Заказывали с друзьями тут сушки (вернее роллы:)) на Рождество - все понравилось, правда мы заказали еще утром, на всякий случай перестраховались:) Заказали сырный сет и несколько маков - ребенок друзей был просто в восторге от ролла с огурцом :)
П.С. А где посмотреть эту акцию на скидку?
 
Хочу вставить и свои 5 копеек :) Заказывали с друзьями тут сушки (вернее роллы:)) на Рождество - все понравилось, правда мы заказали еще утром, на всякий случай перестраховались:) Заказали сырный сет и несколько маков - ребенок друзей был просто в восторге от ролла с огурцом :)
П.С. А где посмотреть эту акцию на скидку?
здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу