Царев сказал Путину не вмешиваться в дела Востока

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Царев сказал Путину не вмешиваться в дела Востока

Об этом заявил Олег Царев в эфире радиостанции "Говорит Москва", пишет Украинская правда.

"Мы можем перенести референдум, мы можем это сделать буквально за несколько дней, но для этого мы хотим увидеть встречное предложение действующей власти. Условием начала переговоров должно быть прекращение вооруженных действий, люди должны перестать гибнуть. Если этого не будет сделано, мы не будем считать, что власть готова договариваться", – сказал он.

При этом Царев отметил, что принятие окончательного решения не касается президента РФ Владимира Путина.


"При всем уважении и симпатии к Владимиру Путину, но решение о референдуме принимали граждане Луганской и Донецкой области. Это решение принимает не Владимир Путин, это внутреннее дело дончан и луганчан, и мы будем обсуждать и принимать решение самостоятельно", – отметил Царев.

здравствуйте я Царь, а вы Владимир Путин - в очередь становитесь))))
у Царёва явно что то с головой, совсем страх потерял, и уже не повторяет за Москвой, а перечит ей - это что новые методички напечатали??? - кто в курсе?)))))

Сидит Путин и думает - во засада, как армию, так Путин вводи, а как референдум - так меня это и не касается.... наверно расстроился и спать сегодня не будет))))
 
Спектакль
 
Скунсу приказали хвостик на хозяина чуть приподнять.

Что ©
 
Теперь Путин введёт миротворцев, чтобы лично посетить Донбасс и сказать Цареву: "Извините, был не прав"
 
так это...а че он не в тюрьме?..его ж за сепаратизм сажали вроде...ну и писдили...ну то по скромному...
 
царев по указанию пу дает понять мировому обществу что пу тут не при чем, "меня просто попросили ввести войска"
 
и все таки ему ннада в СИЗО посидеть маленько...в трусах...осмыслить,осознать ошибку...
 

Вот именно, и теперь Путин будет говорить, что это доказательство того, что не он заварил всю эту кашу...

Во деревня! Ну ты даешь! Ктож его посадит-то? Он же депутат! :)

На днях ВР будет снимать неприкосновенность с него и еще нескольких..
 
здравствуйте я Царь, а вы Владимир Путин - в очередь становитесь))))
у Царёва явно что то с головой, совсем страх потерял, и уже не повторяет за Москвой, а перечит ей - это что новые методички напечатали??? - кто в курсе?)))))

Сидит Путин и думает - во засада, как армию, так Путин вводи, а как референдум - так меня это и не касается.... наверно расстроился и спать сегодня не будет))))

Царев сказал? Ну зашибись теперь, заживем.
 
Да без воВана это чмо царьков слова не вымолвит)))

zJTRY6rvJNI
 
дешевый путлеровский спектакль и не более
 
Пусть валит к себе в Днепр и спасает их, спасатель хуев.
 
у меня после вчерашних всех заявлений произошло вот это :)

%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0.jpg
 
Вангую, Царёва "закроют" к Дню пограничника.
 
настораживает что он берет на себя явный срок. а ему есть что терять в отличии от мэров/губеров ДНР.
так уверен что все сойдет с рук? или просто идиот?
 
Назад
Зверху Знизу