внимание родителям школьников!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2012
Повідом.: 109
внимание родителям школьников!

Тема закрыта.
 
Останнє редагування:
в прошлом году около детского садика ходил тип в плаще и бросался на детей и их мам,так через пару дней один папаша его там поймал и так набил ебало что его еле-еле собрали врачи скорой....с ней надо поступить также.
 
Формируйте группу захвата из родителей, человек 10 - захват и в райотдел.
 
Сначала словить, потом допросить, если будет молчать, то вежливо попросить еще раз с помощью паяльника, узнать сообщников, потом либо здать в ментовку, либо где - то незаметно прикопать, если установиться, что были жертвы или что детки идут на органы!
 
Сначала словить, потом допросить, если будет молчать, то вежливо попросить еще раз с помощью паяльника, узнать сообщников, потом либо здать в ментовку, либо где - то незаметно прикопать, если установиться, что были жертвы или что детки идут на органы!

таки да. мы не в америке и не в израиле, даже не в ссср. в милиции откупится в течении того времени, сколько нужно будет на подвоз денег. тем более, по сути, она ничего еще и не сделала, повод отпустить будет не выдуманным.
 
Номер машины, марка, цвет?
 
Машину я не видела,она могла стоять с др.стороны школы.Не факт,что будет возле нашей школы опять окалачиваться,она реально испугалась.На тот момент,кроме меня,взрослых не было(это было около 4-х вечера),забирала дочку с продленки,гуляло около 15-ти школьников.Сама я б ее до приезда ментов не удержала бы-во-первых,она вдвое больше меня,а во-вторых,надо было еще в 102 дозвониться,а для этого нужно время и хотябы одна свободная рука.
 
на сколько я знаю на улице есть 3 камеры(спотр. площадка ,центр. вход и еще где-то),обращение к директору,а она к участковому
 
Ни разу не обращала внимание на наличие или отсутствие там камер,но спасибо за подсказку,завтра пройдусь,посмотрю,есть ли они там.
 
если установиться, что были жертвы или что детки идут на органы!
Мне всегда было интересно, зачем кому-то детские органы? Операции по пересадке органов обычно же требуются взрослым людям, соответственно нужны взрослые органы. Или я не прав?
 
уверен, что обычно взрослым? мало обьявлений о помощи детям?
 
Автору спасибо за предупреждение! Предупрежу своих детей и скажу знакомым.
 
Только что спросила у дочки,говорит,там есть камеры.Одно плохо,школа закрыта до понедельника,но в понедельник обязательно подойду к директору,пусть съемку(надеюсь,сохранится до понедельника)отдаст в милицию,может,она и в розыске,кто знает.
 
при всем при этом родители исправно платят за охрану...охрану, блять, чего и кого? собственно...у нас в школе -импровизированная платная стоянка.
 
Даже если ее опознаете на видео,что можноей предъявить?Ведь никому не запрещено на территории школы быть и разговаривать с учениками
 
Irina.lo надо было её на мобильник сфоткать. Или хотя бы сделать вид- тогда точно перестала бы это делать.
 
Мне всегда было интересно, зачем кому-то детские органы? Операции по пересадке органов обычно же требуются взрослым людям, соответственно нужны взрослые органы. Или я не прав?

Не прав, и конкретно не прав. Мало пороков сердца, болезней почек, онкологии в детском возрасте? Кстати, после майдана в Европе органы подешевели. Так что поймайте эту суку!
 
искренне желаю поймать и четвертовать эту тварь! :-(

а вообще есть же родительский комитет в каждом классе, вот пусть и организовывают "патрулирование" (раз на охрану никакой надежды!)
 
да и вряд ли она там снова появится...
 
Назад
Зверху Знизу