Харьковчанка утонула на Шри-Ланке в океане

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
Харьковчанка утонула на Шри-Ланке в океане

15.07.2013 16:20

На днях выпускница Харьковского Авиационного института Татьяна Неко, купаясь ночью в штормящем океане, утонула


photo_big.jpg


Как пишут «Подробности», девушка работала бортпроводником в одной из иностранных авиакомпаний. О ее смерти стало известно вчера поздно вечером. «С большим сожалением и горем, я говорю, что вчера вечером она утонула в океане и умерла! Она была в Шри-Ланке и пошла поплавать ночью в океане...был шторм... и ее не смогли спасти! Мне очень жаль говорить это», - написали родственники девушки в социальной сети.

Одним из последних статусов Татьяны был «Я обожаю тебя моя прелестная Шри Ланка». Вернуться в Харьков Татьяна Неко планировала в начале августа.

В последний раз девушка выходила в сеть 13 июля в 20 часов, незадолго до собственной гибели.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Она?
Соболезнования близким...
 
Опозорила ХАИ:(
 
сладко спи, малыш.
 
Еще раз убеждаюсь, что наш человек получает самое огромное счастье, когда у соседа горе или он умер. Даже если сосед ничего плохого этому человеку не сделал.
 
странно что еще никто денег не начал собирать...
 
А МИД оказывается не в курсе:
В Министерстве иностранных дел заявили, что проверяют информацию о смерти украинки в Шри-Ланке.

"Наше посольство в Шри-Ланке продолжает проверять эту информацию. Мы обратили внимание на информацию, но официального подтверждения смерти нашей гражданки у нас нет", - сообщил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

Ранее газета Комсомольская правда в Украине сообщила, что 14 июля в Шри-Ланке утонула украинка, которая ночью купалась в штормящем океане.

Погибшей оказалась 23-летняя жительница Харькова Татьяна Неко, которая работала в одной из авиакомпаний ОАЭ . На остров она прилетела на свадьбу к подруге.

Как пишет газета Сегодня, в социальной сети младшая сестра Татьяны Ксения в день случившегося написала: "Ко всем друзьям Танюшки. С большим сожалением и горем, я говорю, что вчера вечером она утонула в океане и умерла! Она была в Шри-Ланке и пошла поплавать ночью в океане. Был шторм и ее не смогли спасти! Мне очень жаль говорить это. Покойся с миром!".

"Последние она два года работала в Эмиратах. Очень нравилось. Много путешествовала. На Шри-Ланку поехала на свадьбу к подруге-сотруднице. В этот день должна была лететь обратно. Наверное, поэтому и рискнула искупаться в шторм", - рассказала Ксения Комсомольской правде.

Также издание сообщает, что отец погибшей девушки вылетел в Шри-Ланку на опознание тела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя что там собственно выяснять:
телефоны сестры в ее профиле Вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Еще раз убеждаюсь, что наш человек получает самое огромное счастье, когда у соседа горе или он умер. Даже если сосед ничего плохого этому человеку не сделал.

Не надо лицемерия... Жалеть, или наоборот, можно того человека, которого ты реально знаешь... Вы знали её лично? Сколько в день гибнет харьковчан? Их всех тоже надо жалеть? Я сомневаюсь, что абсолютно все из них достойны этого... Повода для счастья здесь нет и в помине, здесь обыкновенный похуизм...
 
Не надо лицемерия... Жалеть, или наоборот, можно того человека, которого ты реально знаешь... Вы знали её лично? Сколько в день гибнет харьковчан? Их всех тоже надо жалеть? Я сомневаюсь, что абсолютно все из них достойны этого... Повода для счастья здесь нет и в помине, здесь обыкновенный похуизм..
+1
 
Не надо лицемерия... Жалеть, или наоборот, можно того человека, которого ты реально знаешь... Вы знали её лично? Сколько в день гибнет харьковчан? Их всех тоже надо жалеть? Я сомневаюсь, что абсолютно все из них достойны этого... Повода для счастья здесь нет и в помине, здесь обыкновенный похуизм...

Пофигизм - это когда просто человек игнорирует что-то. А зайти на новость и написать - "еще одна ТП загнулась" и мнение сформировалось только из страницы вконтакте погибшей.
Как сказал кто-то в похожей ситуации - "вы упустили отличную возможность промолчать".
Девушка смогла вырваться из Харькова, выучила язык, устроилась в иностранную авиакомпанию. Как погибла - никто не знает, а уже пишут "набухалась".
 
Назад
Зверху Знизу