Конкурс отчетов "как я провел лето" с ПРИЗАМИ! ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Конкурс отчетов "как я провел лето" с ПРИЗАМИ! ;)

Объявляю конкурс отчетов на Туристе.

Номинации "Самый красивый", "Самый суровый" и "Самый экзотический", "Отчет читательских симпатий"
В конкурсе принимают участие отчеты размещенные с 1 июня по 24 сентября включительно. (т.е. у вас есть еще три недели вспомнить что и как было красивого и интересного и разместить)

Потом неделю на голосование и 1 октября конец конкурса с награждением.

Призы предоставляет магазин Экстрим Посилання видалено

Подробности -
Посилання видалено
 
Миша, вопрос небольшой. Что подразумевать под "Самым красивым (экзотичным, суровым)" - само написание отчета, или само проведение лета?
Еще вопрос, если фото только в пленочном виде (сканирование убьет фотки :)), короче, если без цифровык фоток - то как тогда? Отчет принимается?
И последний... Что с ними делать? С отчетами - отправлять тебе, или на сайте публиковать?
 
Да, и под магазином "Экстрим" имеется ввиду АО "УкрСат"??? А то ссылочка именно на них выводит.
 
Мой отчет: "Бухал."
 
Не скромничай :)
Вот в теме про Цуккеров - классный отчет :)

Не спорю что классный :)
НО! Краткость сестра таланта. А как описать кратко это лето я знаю только один вариант. и я его уже привел :)
 
Миша, вопрос небольшой. Что подразумевать под "Самым красивым (экзотичным, суровым)" - само написание отчета, или само проведение лета?
Еще вопрос, если фото только в пленочном виде (сканирование убьет фотки :)), короче, если без цифровык фоток - то как тогда? Отчет принимается?
И последний... Что с ними делать? С отчетами - отправлять тебе, или на сайте публиковать?

Странно, у меня ссылка выводит и выводила на сайт Экстрима. Гляньте еще раз или свяжитесь со своим провайдером.
Раз конкурс отчетов, то Самый "..." - это именно об отчете.
По поводу сканирования - ничего подобного. Почему убьет? Фотошопом оживить! :) Опять же фотки в отчете должны быть оптимизированы для веба, поэтому все равно мегакачеcтва не обязательно - красота и без этого красота.
 
У мня ссылка на УКрСАт идет...((((
 
А что в призах числется?
И отчеты обязательно за этот год?
 
у меня ссылки корректно работают
 
а у меня на УкрСат ведет :(
 
Работал, делал ремон, работал, делал ремонт ...
 
А дадут приз за "все лето каждый день ходила на работу"?
 
А я не помню, как я провёл лето...
 
а что оно уже прошло? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу