Такую песню слушают наши школьники выпускники

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Такую песню слушают наши школьники выпускники

:рл:
Z04sBSwQoPo
 
все ответы в песне "не напрягай башку ведь ты не Александр Друзь" вырождение нации:(::(:(:(
 
ну вот в отличии от джаза, эта музня не несет вообще никакой смысловой нагрузки ни в музыкальном плане, ни уж тем более в текстовом...
 
Клон Кобзона, что тебя так на дибильные темы прорвало?
 
Стареешь, ТС?:D
Я вот своей супер-пупер продвинутой падчерице (скоро 17) частушки спела, которые в 10 классе, будучи комсоргом школы на гитаре бренчала... Так она раза три покраснела:D
 
ну вот в отличии от джаза, эта музня не несет вообще никакой смысловой нагрузки ни в музыкальном плане, ни уж тем более в текстовом...
как же не несет? там все и со всеми только и бум-бум бум

Клон Кобзона, что тебя так на дибильные темы прорвало?
блейд, иди нахуй :нах:

Стареешь, ТС?:D
Я вот своей супер-пупер продвинутой падчерице (скоро 17) частушки спела, которые в 10 классе, будучи комсоргом школы на гитаре бренчала... Так она раза три покраснела:D
что там за частушки? :D
типа такой: я на севере была золото копала, если б не моя ..., то с голоду пропала :D
 
ТС, Кобzоnе, а ты знаешь что за писанину в одном разделе с двух аккаунтов банят навсегда?
 
что там за частушки? :D
типа такой: я на севере была золото копала, если б не моя ..., то с голоду пропала :D

Какая пошлость....:(

ТС, Кобzоnе, а ты знаешь что за писанину в одном разделе с двух аккаунтов банят навсегда?

:рл:
 
ТС, Кобzоnе, а ты знаешь что за писанину в одном разделе с двух аккаунтов банят навсегда?
ну пока ж не банят. значит ты сосешь хуй у своих хищников, шо стоят у тя в саду

Ты думаешь, кто-то вслушивается в слова? Ритм нормальный, чтобы булками потрясти, остальное мелочи:)
я дурень, че тема создана собственно: выпускники идут по городу, повязки эти красные через плече типа выпускник, а те напевают строки песенки (демострируя плавные движения бедрами в ритм песенки). я погуглежу пускаюсь, во надыбал песенку...ояе...
 
я дурень, че тема создана собственно: выпускники идут по городу, повязки эти красные через плече типа выпускник, а те напевают строки песенки (демострируя плавные движения бедрами в ритм песенки). я погуглежу пускаюсь, во надыбал песенку...ояе...
Не думаю, что им известо больше чем припев:D
 
Кобзон, тебе не долго осталось. Я еще Старшему майору расскажу, чей ты клон. Пусть знает, какой урод его аккаунт подделывал и Сашенек клепал.
 
Кобзон, тебе не долго осталось. Я еще Старшему майору расскажу, чей ты клон. Пусть знает, какой урод его аккаунт подделывал и Сашенек клепал.
c0c325fa4be5.jpg
 
Кобзон, тебе не долго осталось. Я еще Старшему майору расскажу, чей ты клон. Пусть знает, какой урод его аккаунт подделывал и Сашенек клепал.
Хорошее дело он делал однако:клас:
Старший гей заебал полфорума.
 
Да, Кобзон, белочка у тебя уже давно.
 
Тема уйдет в корзину интересно?
Сщанд, а зачем клон кобзон?
 
Назад
Зверху Знизу