Посоветуйте магнитоллу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 111
Посоветуйте магнитоллу

Доброго времени суток! Хочу поменять свой устаревший Peeoner на какую- нить магнитолу, чтоб с флешкой, DVD читала, был видеовыход на навигатор. 1 din. Бюджет до 1400 грн. Как вариант предлагали Prology и еще какой то Autofan. Jvc вроди получше, но с видеовыходом дороже стоит.
 
Менять старенький Пионеер на Пролежни? :eek::eek::eek:
Гурман однако :) Или главное цацки а звук не важен?
 
видеовыход на навигатор... децкий сад.
 
ЖиВиСю скорее всего что можно купить за такую сумму.
Только там просто видеовыход на дисплей. У навигаторовнет выидео входа :)
 
))))) та у меня стоит штатная акустика. Я думаю звук особо отличаться не будет от пионера. Да и cd диски одни воспроизводит.

На навигаторе есть видеовход. Просто есть ли смысл туда кидать? Картинка скорее всего херовая будет.
 
))))) та у меня стоит штатная акустика. Я думаю звук особо отличаться не будет от пионера. Да и cd диски одни воспроизводит.

На навигаторе есть видеовход. Просто есть ли смысл туда кидать? Картинка скорее всего херовая будет.

это от навигатра зависит - хотя первый раз такое слышу чтобы на навике был аналоговый вход...хотя с чем китайци не шутят :D

Посмотри на качество его дисплея и сам прикинь - будет ли тебе комфортно смотреть на таком дисплее фидео (диагональ, качество).

Дживиси лучше пролежней по звуку и картинке - так что лучше их смотреть.
А вообще то виде в машине из разряда "галочка". Редко когда пользоватся будешь - разве что если таксовать.
 
Ну у меня пионер 6 ти дюймовый HD. Есть же магнитолы 2 диновые с диогональю для просмотра видео. У меня 2 дин. Конструктивно не станет. 1 дин. с выдвижным дисплеем не хочу т.к. говорят там сам механизм ненадежный или рукой задеть и сломать случайно можно. А акцент на видеовыход сделал- или для того же навигатора, или внешний монитор на подголовник кинуть
 
ЖиВиСю скорее всего что можно купить за такую сумму.
Только там просто видеовыход на дисплей. У навигаторовнет выидео входа :)

У китайщины есть всё))) У меня на навике есть видеовход для камеры и прочих приблуд.
 
Навигатор должен быть навигатором. А магнитола - магнитолой.
Смотреть кино на навигаторе - это вздроч.
Если таксуешь разве шо, да и то лучше уж тогда ноутбук юзать.

Мой приятель лепил себе в бус пролоджи этот ебучий, и мониторы на подголовники - хуйня. Смотреть в дороге невозможно - звук плохой, изображение тоже.

Чтоб нормально музыку слушать, купи нормальную магнитолу типа ЖиВиси или Пионера, и не еби себе моск.
Пионеры и радио хорошо ловят, и с флешки читают без проблем.
Когда-то был Кларион - музыку с флешки плохо читал, через раз.
 
Навигатор должен быть навигатором. А магнитола - магнитолой.
Смотреть кино на навигаторе - это вздроч.
Если таксуешь разве шо, да и то лучше уж тогда ноутбук юзать.

Мой приятель лепил себе в бус пролоджи этот ебучий, и мониторы на подголовники - хуйня. Смотреть в дороге невозможно - звук плохой, изображение тоже.

Чтоб нормально музыку слушать, купи нормальную магнитолу типа ЖиВиси или Пионера, и не еби себе моск.
Пионеры и радио хорошо ловят, и с флешки читают без проблем.
Когда-то был Кларион - музыку с флешки плохо читал, через раз.

+100:угу:
Тоже думал толи с видеовыходом взять чтоб в жпс тулить, толи какую-то китайскую напичканную, толи 2-дин какую-то... Взвесил и решил что это всё нах не надо. О чем никак не жалею. А жпс пусть будет жпсом.
Взял вот такую вещь:
af2768a7ddd8.jpg

463_1.jpg

a43c3de98b7b.jpg

2 USB входа (спереди и сзади), блютус адаптер и выносной микрофон в комплекте, можно коннектить до 2-х телефонов сразу, можно играть музыку через блютус, есть пульт ДУ, куча разных настроек.

Кстати советую. Очень оптимальная вещь по цене/качеству/набору функций. Я люблю всё оптимальное:)
И как раз в бюджет ТСа влазит.
 
О! Тут даже iPhone заряжает от юсб?как раз это тоже + для меня. Хороший вариант.
 
+100:угу:
Тоже думал толи с видеовыходом взять чтоб в жпс тулить, толи какую-то китайскую напичканную, толи 2-дин какую-то... Взвесил и решил что это всё нах не надо. О чем никак не жалею. А жпс пусть будет жпсом.
Взял вот такую вещь:
af2768a7ddd8.jpg

463_1.jpg

a43c3de98b7b.jpg

2 USB входа (спереди и сзади), блютус адаптер и выносной микрофон в комплекте, можно коннектить до 2-х телефонов сразу, можно играть музыку через блютус, есть пульт ДУ, куча разных настроек.

Кстати советую. Очень оптимальная вещь по цене/качеству/набору функций. Я люблю всё оптимальное:)
И как раз в бюджет ТСа влазит.
Себе тож такой ставил.
Выбрал из-за красной подсветки (Ауди, там всё в красных цветах)
Нормальный девайс.
Подключил всё. Но..........
Слухаю радио.:D
Остальными функциями не пользуюсь. Старость.
 
Себе тож такой ставил.
Выбрал из-за красной подсветки (Ауди, там всё в красных цветах)
Нормальный девайс.
Подключил всё. Но.........

Я себе тоже ищу что-то подобное. Наверное, остановлюсь на этой модели...
 
821 еще неплохая модель. Подсветка регулируется под цвет панели.
 
Назад
Зверху Знизу