Пежо 406 vs Мерс 124

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Пежо 406 vs Мерс 124

Собсно сабж. :) Пересмотрелся Такси-там пыж рвет Мерса. Ну а вообще, если серьезно, то хочу универсал на автомате-дизеле. Присмотрелся-вроде и там и там неплохие кузова, надежные моторы, ну и одинаково дорогие запчасти. Что хочется: комфорта, рулежки, без геморности)
Высер сделан)
 
Бери авто, у которого состояние лучше и возраст меньше
 
бери кларус или ланос , ну или матиз... :) тут нех спрашивать
 
Что лучше?
вот это

i0759351.jpg


или это ?

gallery_272.jpg


Друзья, помогите выбрать. не могу никак определиться :незнаю:
 
А я за Пыж. Он посвежее, рулится, если ходовка живая, дай боже каждому. Мерс солидней канешн, но салон на мой взгляд уже морально слишком сильно устарел. В пыже поновей выглядит, но может блок климата дурить. В общем шо то шо то достойные машины. Бери то что живее, а это пыж. Хороший 124 вагон кстати в балке за 9куе тулят.
 
Бери авто, у которого состояние лучше и возраст меньше
та хотел сказать ланус но постеснялся?:D
Что лучше?
вот это

или это ?


Друзья, помогите выбрать. не могу никак определиться :незнаю:

:іржач::клас:ты мне напомни Женька улюблену гранаду:іржач::іржач::іржач:
 
вродеж уже взрослый,а в сказки веришь..:D

Мерс рулит,это ваще какбэ не серьезно,сравнивать Мерседес с Пежо:D

Ну как бы я посмотрел на салоны, ручки, кнопочки-там сложно сделать выбор) У пежо такое все красивенькое, и у мерса тоже. И в пежо я смотрел кузовок совсем не гнилой:клас::)
 
Мерс солидней канешн, но салон на мой взгляд уже морально слишком сильно устарел. В пыже поновей выглядит, но может блок климата дурить. В общем шо то шо то достойные машины. Бери то что живее, а это пыж. Хороший 124 вагон кстати в балке за 9куе тулят.
в пыже поновее но победнее;)

Мерс переживет этих пыжей еще лет на пиццот:клас: + французишки тех лет тачканки непредсказуемые... да и по запчастям не дешевле мерса наверняка:rolleyes:

Ну как бы я посмотрел на салоны, ручки, кнопочки-там сложно сделать выбор) У пежо такое все красивенькое, и у мерса тоже. И в пежо я смотрел кузовок совсем не гнилой:клас::)

так шо ты хочешь,шоб тя отговаривали?:confused:
 
Для максимкаискры
41105388bx.jpg

спасибо, но у меня на это не встает мне это не нравится.
лично я фапаю на это

skoda-scout-lat2.jpg


ага,Мерс просто ядовый продает чувак!:клас::клас::клас::любов:

была мегатема с этой машинкой. хозяин ее любит как женщину, если не больше
 
Какой ещё Пежо 406?
Какой Мерс?
А как же Омерека? А гангстеры? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2144501
Выбор только один-ДеЛореан! Шоб он тебя отвёз туда,в страну где так много диких обезьян розовых Кадиллаков!:D
delorean-dmc-12.jpg

тебя человек-рентгент покусал? :ги:
 
Бери пежо.
Машинка моложе, да и гнили на ней ноль - кузов полностью цинкованный.
124, несмотря на всю свою крутизну и легендарность, нонче или трупяра за 5-6 тысяч, или машина мечты за 10, с которой надо пылинки сдувать.
 
мерс естественно лучше) если не в гавно канеш
 
В том то и дело, что основная масса 124х - в гавно и с самым слабым двиглом 2,0 или 2,2
 
А смысл ремонтировать машину, если она уже труп?
Те 124е, которые не труп и с приличным двиглом, уже давно перешли из разряда поповозок в разряд машин для души.
Так что если цель - возить свой зад с комфортом - то 406й пыж
Если же лить бальзам на душу - то брать 124й, пригонять из Германии донора, и секс в гараже :)
 
Назад
Зверху Знизу