Дети замерзают в школе

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 183
Дети замерзают в школе

Алексеевка. С.ш. №146. В школьных кабинетах температура +11. А учителя категорически!!! запрещают сидеть в верхней одежде. Кому жаловаться? Наверное Геннадию Адольфовичу;)(Или уже и аптеки его?)
 
сдайте деньги на металлопластиковые окна
 
Окна уже поставлены. Батареи "очень" горячие.
 
Вариант № 2 - купите телогрейку. А вообще, как-то мало верится, что при 11 градусах запрещают одеваться, да и про температуру тоже...
 
Набейте ебальник учительнице
 
Онотоле ты стихи про себя читал?
 
а в чем ходит учительница и как она себя чувствует при такой температуре?
 
В латексном белье и ей заебись :)
 
Это не брехня, а наша харьковская школа. Куда жаловаться? Санэпидемстанция или РОНО? Пр. Л.Свободы, 37-б. Директор Басова И.В.
 
Алексеевка. С.ш. №146. В школьных кабинетах температура +11.

Окна уже поставлены. Батареи "очень" горячие.

Окна поставлены, батареи очень горячие и в кабинете +11! Может дети проветривали класс всю большую перемену?

Жидковатый вброс

СерануТута гонит бред какой то.

ТС, +11 во всех кабинетах или в каком то конкретном?
 
Это не брехня, а наша харьковская школа. Куда жаловаться? Санэпидемстанция или РОНО? Пр. Л.Свободы, 37-б. Директор Басова И.В.

Я бы, для начала, узнала у директора, с каких хуев ребенку не разрешают одеваться? Что это за бредятина?

СерануТута гонит бред какой то.

Подозреваю, что тут завуалированный вопрос по поводу аптек:D
 
Я бы, для начала, узнала у директора, с каких хуев ребенку не разрешают одеваться? Что это за бредятина?

Бредятина конечно. На директора можно наехать и предупредить о назревающих у неё неприятностях и о жалобах в высшие инстанции. Думаю, она пойдет навстречу.
 
Бредятина конечно. На директора можно наехать и предупредить о назревающих у неё неприятностях и о жалобах в высшие инстанции. Думаю, она пойдет навстречу.

Я вообще не поняла этого вброса, если честно.
Даже не знаю, что сказать :D
 
К директору конечно пойти можно, но... Школу то закончить надо, а ЗНО (учитывается аттестат) могут в ближайшее время (2-3 года) и не отменить.
 
К директору конечно пойти можно, но... Школу то закончить надо, а ЗНО (учитывается аттестат) могут в ближайшее время (2-3 года) и не отменить.

Опять непонятно. Заканчивайте себе школу. Если холодно - верхнюю одежду не снимайте. Если училка ругается - наезжайте на директрису или жалуйтесь выше. Что-то не так разве?! :незнаю:
 
Алексеевка. С.ш. №146. В школьных кабинетах температура +11. А учителя категорически!!! запрещают сидеть в верхней одежде. Кому жаловаться? Наверное Геннадию Адольфовичу;)(Или уже и аптеки его?)

Учителя блин фашисты, когда я еще учился,нам разрешали одеть куртку если просто тебе холодно,и никого не волновало что там говорит учитель!
Жалуйтесь директору школы! И учителю внушение хорошее сделайте!
 
Назад
Зверху Знизу