• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самое обидное слово

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44203
Самое обидное слово

Какое для вас самое обидное слово?
Какое самое обидное слово для той или иной группы людей, народа....?
 
знаю чела, для которого самое обидное слово - козел)
 
янукович...звучит как матюк.
 
мне нет. Я его не понимаю в мирное время.

Ну а если Вас обвиняют в мирное время не в предательстве родины, так сказать, а в предательстве дорогого Вам человека, например, или какого то дела, договоренности и тд.?
 
В Израиле определили самое обидное слово


Межминистерская комиссия по законодательству рассмотрит законопроект депутата Ури Ариэля (Национальное единство), определяющий до полугода тюрьмы и штраф в размере 100 тыс. шекелей за оскорбление «наци» («нацист»). Поводом для иска может быть не только слово «нацист», но и использование нацистской символики, пишет «Курсор».
Законопроект призван положить конец использованию нацистской символики и оскорбления «нацист» ультраортодоксами. Каплей, переполнившей чашу терпения Ариэля, стала демонстрация ультраортодоксов в иерусалимском квартале Меа-Шеарим неделю назад. Изображая из себя жертв нацизма (желтые звезды Давида и лагерная форма на детях), ультраортодоксы выкрикивали слово «нацисты» в адрес государства Израиль.
«Это очень важный законопроект, не делающий различий между демонстрантами в Бильине (левые экстремисты), устроителями «акций возмездия» (правые экстремисты) и ультраортодоксами, преступным образом использующими нацистскую символику», – объяснил депутат.
Отметим, что Ури Ариэль в свое время привлек к себе внимание протестами против того, чтобы канцлер Германии Ангела Меркель во время выступления в кнессете пользовалась немецким языком. Ариэль даже назвал ее «матерью амалекитян», то есть извечных врагов еврейского народа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня нет таких слов!Можно и без гадостей обидеть сильнее,какой-нить двусмысленной фразой или подтекстом!
 
У меня нет таких слов!Можно и без гадостей обидеть сильнее,какой-нить двусмысленной фразой или подтекстом!

Правильно.
А есть люди, на которых грешно обижаться....
Так что надо не слова рассматривать, а фразы и ситуации.
 
9075.jpg


i_003.png
 
Назад
Зверху Знизу