Обидчивый

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 311
Обидчивый

Один мой товарищь обижается когда я ему говорю или пишу ТСЕ, или ТРЭ по новомодному. А ведь не всегда есть время объяснить ему в чем именно он неправ. А как Вы относитесь к подобным сокращениям которые безусловно экономят наше время, а иногда и нервы ? :пиво:
 
Один мой товарищь обижается когда я ему говорю или пишу ТСЕ, или ТРЭ по новомодному. А ведь не всегда есть время объяснить ему в чем именно он неправ. А как Вы относитесь к подобным сокращениям которые безусловно экономят наше время, а иногда и нервы ? :пиво:

ТСЕПНХ, без обид :пиво:
 
:іржач:Вы ещё не обиделись??? "Тогда мы идём к вааам."
 
Один мой товарищь обижается когда я ему говорю или пишу ТСЕ, или ТРЭ по новомодному. А ведь не всегда есть время объяснить ему в чем именно он неправ. А как Вы относитесь к подобным сокращениям которые безусловно экономят наше время, а иногда и нервы ? :пиво:

Мои друзья,родные и близкие никогда так не пишут,а все прочие люди не могут меня по-настоящему обидеть;)
 
нахуй иди, а? если тебя это так радует...
 
Один мой товарищь обижается когда я ему говорю или пишу ТСЕ, или ТРЭ по новомодному. А ведь не всегда есть время объяснить ему в чем именно он неправ. А как Вы относитесь к подобным сокращениям которые безусловно экономят наше время, а иногда и нервы ? :пиво:
Если Вам нечего или НЕКОГДА что-то говорить, лучше промолчать, нежели писать эти идиотские буквы ;)
но...
это же не в правилах ХФ, молчание здесь принимается за слабость и трусость, а 3 буквы громогласно заявляют о псевдо превосходстве и креативном ЧУ (фу ты, и сама заговорила этими сокращениями) :D
 
Один мой товарищь обижается когда я ему говорю или пишу ТСЕ, или ТРЭ по новомодному. А ведь не всегда есть время объяснить ему в чем именно он неправ. А как Вы относитесь к подобным сокращениям которые безусловно экономят наше время, а иногда и нервы ? :пиво:

т.е. если я не буду согласна со своим, допустим, другом, то чтобы сократить время могу назвать его ебланом. прикольно.
 
ну я таких пристрастий не заявляла. О взаимности в одностороннем порядке не заявляют, так что придется тебе наслаждаться походом самому

не, сам я не пойду и не уговаривайте ;)

т.е. если я не буду согласна со своим, допустим, другом, то чтобы сократить время могу назвать его ебланом. прикольно.

ну а если дальний знакомый и он совсем неправ почему бы и нет
 
не, сам я не пойду и не уговаривайте ;)



ну а если дальний знакомый и он совсем неправ почему бы и нет

ну, может быть, потому, что все люди, абсолютно все, не любят, когда им говорят что они не правы. Особенно в категоричной форме
 
К сокращения вообще отношусь не очень. особенно к не очень понятным. Близкому человеку, я думаю, такое неприятно...
 
Назад
Зверху Знизу