Какой сюрприз сделать мужу?

Ирэн86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 18
Какой сюрприз сделать мужу?

Муж возвращается из командировки,что придумать и как удивить?Может как то интересно украсить квартиру или что то одеть?Подскажите,за время 2-х декретных отпусков атрофировались мозги.За раннее благодарна:)
 
Муж возвращается из командировки,что придумать и как удивить?Может как то интересно украсить квартиру или что то одеть?Подскажите,за время 2-х декретных отпусков атрофировались мозги.За раннее благодарна:)

главное любовника вовремя в шкаф убрать.
 
думаю вот такой вариант беспроиграшный
766-MGNhMzhmZjFlNQ.jpg
 
Муж возвращается из командировки,что придумать и как удивить?Может как то интересно украсить квартиру или что то одеть?Подскажите,за время 2-х декретных отпусков атрофировались мозги.За раннее благодарна:)

Стандарт(сантехник в шкафу), стандарт+ (сантехник в постели и со словами-это не то что ты думаешь), вип(свидетельство о расторжении брака на кухни среди кучи презервативов) Выбирай :D
 
ВарфаламейПетрович, вы имеете ввиду снять ему телку?
 
Прочитала "какой стриптиз сделать мужу" :D

ТС, это судьба)))
 
Вы прелесть уже хотя бы тем-что думаете об этом..знал бы он ,как вы готовитесь к его встрече..
Сделайте и то и другое..для украшения и забавности-я часто использую шарики надувные..разноцветные и разной формы и ф форме сердечка-ну-разные..развешиваю и на каждом пишу по одной букве или часть слова..Например-я люблю тебя ,ну-всякую романтику..
и сами коненчо выглядите хорошо..но не переусердствуйте--Муж ведь приедет скорее всего уставший и слегка растрепанный,аи если вы будете выглядеть как будто собрались на прием к Королеве или сами-как Королева будете выглядеть на балу.он может стушеваться..Пусть он увидит вас знакомой-но очень красивой..
И думаю перед сном -после вкусного ужина он захочет вас неперменно раздеть-так пусть ваша одежда будет легко снимаемой..
вот в принципе и все..
Хорошей Вам семейной встречи и Семейной жизни..
 
Муж возвращается из командировки,что придумать и как удивить?Может как то интересно украсить квартиру или что то одеть?Подскажите,за время 2-х декретных отпусков атрофировались мозги.За раннее благодарна:)

3ий декретный отпуск.и пусть это будет сюрприз;)
 
Муж возвращается из командировки,что придумать и как удивить?Может как то интересно украсить квартиру или что то одеть?Подскажите,за время 2-х декретных отпусков атрофировались мозги.За раннее благодарна:)

Если муж не знает про ваши 2ва декретных отпуска, то это знание и есть хороший сюрприз...

А если знает, то не отчаивайтесь, просто - уйдите в третий и родите негра.
 
познакомить с любовником!!!сюрприз будет 100%
 
Вы прелесть уже хотя бы тем-что думаете об этом..знал бы он ,как вы готовитесь к его встрече..
Сделайте и то и другое..для украшения и забавности-я часто использую шарики надувные..разноцветные и разной формы и ф форме сердечка-ну-разные..развешиваю и на каждом пишу по одной букве или часть слова..Например-я люблю тебя ,ну-всякую романтику..
и сами коненчо выглядите хорошо..но не переусердствуйте--Муж ведь приедет скорее всего уставший и слегка растрепанный,аи если вы будете выглядеть как будто собрались на прием к Королеве или сами-как Королева будете выглядеть на балу.он может стушеваться..Пусть он увидит вас знакомой-но очень красивой..
И думаю перед сном -после вкусного ужина он захочет вас неперменно раздеть-так пусть ваша одежда будет легко снимаемой..
вот в принципе и все..
Хорошей Вам семейной встречи и Семейной жизни..

Канечна-канечна! Это так забавляет! приезжаешь из командировки, а овца наперла полную квартиру говна, разрисовала буквами и преданно ждет, чтоб ты эту дрянь читал. Читал и хвалил, хвалил и
читал, и восхищался офигенно романтичной овцой! Да! И советует это большой специалист по встрече мужиков!
 
Блин-кабздец..всегда удивляло..вот спросит человек о чем нибудь на форуме-попросит совета..и ждет конструктивных ответов по делу..а ему сплошную хрень ради застебаться пишут..Нафига..делать нечего..или кого удивить остроумием пытаются..

Канечна-канечна! Это так забавляет! приезжаешь из командировки, а овца наперла полную квартиру говна, разрисовала буквами и преданно ждет, чтоб ты эту дрянь читал. Читал и хвалил, хвалил и
читал, и восхищался офигенно романтичной овцой! Да! И советует это большой специалист по встрече мужиков!

Да вы батенька Конкретный Имбицил..Овцехрензнаетвкакойстепени
 
Останнє редагування:
Канечна-канечна! Это так забавляет! приезжаешь из командировки, а овца наперла полную квартиру говна, разрисовала буквами и преданно ждет, чтоб ты эту дрянь читал. Читал и хвалил, хвалил и
читал, и восхищался офигенно романтичной овцой! Да! И советует это большой специалист по встрече мужиков!

Инигавари.

Главное, что есть такие, что следуют этим советам.
 
ЗЫ
Непорядочек, доктор(с)
 

Вкладення

  • whattheman.jpg
    whattheman.jpg
    33.8 КБ · Перегляди: 139
набухайся... пусть офигеет.. расскажи ему как тебя тяжко без него... и он больше не будет никуда ездить, что бы ты не стала алкоголичкой :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу