Вопрос к сотрудницам банков.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Вопрос к сотрудницам банков.

Нужен совет.
В наличии имеется жена с образованием мед училища - работать по этой специальности точно не будет.
Сейчас сидит в декрете и заочно заканчивает бакалаврат по специальности "финансы и кредит". Учится естественно....рефераты с интернета, контрольные я помогу, ну а экзамены и зачеты в основном староста договаривается.
На следующий год планирую ее на работу отправить.
Подскажите как лучше поступить, в какой банк податься, каковы сейчас там перспективы и что надо знать, почитать - дабы полной дурой не выглядела.
Стоит ли продолжать учебу на магистра? - сумы за учебу там намного выше(((.
 
Нужен совет.
В наличии имеется жена с образованием мед училища - работать по этой специальности точно не будет.
Сейчас сидит в декрете и заочно заканчивает бакалаврат по специальности "финансы и кредит". Учится естественно....рефераты с интернета, контрольные я помогу, ну а экзамены и зачеты в основном староста договаривается.
На следующий год планирую ее на работу отправить.
Подскажите как лучше поступить, в какой банк податься, каковы сейчас там перспективы и что надо знать, почитать - дабы полной дурой не выглядела.
Стоит ли продолжать учебу на магистра? - сумы за учебу там намного выше(((.

банк это уже прошлое, так что лучше туда не идти. без опыта берут, но и зарплата фиговая, и в не которых банках отношение скотское, так что пусть не идет в банк;)
 
Он прям как про дочь-старшеклассницу рассказует. Повезло, чувствую обоим.
Пы.Сы. Еси мозги таки есть и обучаемость нормальная, то реально всё.
 
Он прям как про дочь-старшеклассницу рассказует. Повезло, чувствую обоим.
)))))

Пы.Сы. Еси мозги таки есть и обучаемость нормальная, то реально всё.
Экзамены по математике (производные, интегралы) сама сдавала)))

Есть знакомая зам отделения ощадбанка. Много людей мне говорили, что лучше начинать с этого банка, а потом в коммерческий.
 
Кстати да, о банках. Подалась бывшая сотрудница в отечественный банк. Основная мысль: должность=оклад, хоть убейся. То есть, польза и опыт не учитываются, хочешь получать больше - продвигайся по служебной лестнице на вышестоящие должности
 
)))))


Экзамены по математике (производные, интегралы) сама сдавала)))

Есть знакомая зам отделения ощадбанка. Много людей мне говорили, что лучше начинать с этого банка, а потом в коммерческий.

У меня знакомая так устроилась. Но там з/п около 2000 грн.(на руки). Не страшно?
 
)))))


Есть знакомая зам отделения ощадбанка. Много людей мне говорили, что лучше начинать с этого банка, а потом в коммерческий.
вообще Аваль считаеться кузнецей кадров;)
а вообще в банках тупеют люди, если конечно самообучением не занимаються.
 
Мда...и так о матери своего ребенка... Печально.
Ничего не вижу печального, это и жена осознает, что ничего не знает(((( будет стыдно придти и оказаться полным нулем.
Поэтому и спрашиваю какой минимум надо знать.


У меня знакомая так устроилась. Но там з/п около 2000 грн.(на руки). Не страшно?
Неааааааа, не страшно, з/п по ее мед образованию 1000 грн если пойти работать)))))
 
Ничего не вижу печального, это и жена осознает, что ничего не знает(((( будет стыдно придти и оказаться полным нулем.
Поэтому и спрашиваю какой минимум надо знать.

в банке даже со стажем люди нефига не знают, а ты тут говоришь какой минимальные знания:D
 
а шо кроме банка,больше некуда будет устроится:confused:
 
Ничего не вижу печального, это и жена осознает, что ничего не знает(((( будет стыдно придти и оказаться полным нулем.
Поэтому и спрашиваю какой минимум надо знать.

А чего не пойти по прямой специальности?

Уже увидела ответ.)))
 
а шо кроме банка,больше некуда будет устроится:confused:

Тот же вопрос.
Не понимаю, зачем идти на работу, если заведомо думаешь, что не справишься и будешь глупо выглядеть.
Лучше бы ребенка пока воспитывала, маленький ведь еще.
 
а шо кроме банка,больше некуда будет устроится:confused:

огласите пожалуста весь список
п.с. шото смутно верю чтобы начинающего экономиста без знакомств и связей и знаний куда нить взяли даже на 2000 грн.:rolleyes:
 
А кузница кадров - это Приват однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу