Почему я на ней не женился

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 339
Почему я на ней не женился

Почему период встреч не всегда заканчиваются свадьбой? Отношения длятся годами, все всех устраивает,притерлись, родные до мозга костей..Проверенно. стабильно..И вдруг встречается дамочка, которая становится его женой...Вот так, просто - он ее встретил - и женился..На нем, которого любили, и думали что все идет к семье..Бах - и все лопнуло.Что не случилось? чего такого девушка делала не верно?.Вопрос к МЧ..
 
Долгих встреч,когда все друзья и родители знают - они пара

Девушка проворонила момент. Слишком затянули время и отношения перегорели. Если пара встречается больше года и не поженилась, то вряд ли уже поженится.
 
значит встретил "ту единственную". всё так просто ...
 
:rolleyes:Ну, наверное ж, кроме как удобства с ней, он больше ничего не испытывал.имхо
 
Девушка проворонила момент. Слишком затянули время и отношения перегорели. Если пара встречается больше года и не поженилась, то вряд ли уже поженится.

Сестра с другом 8 лет встречались... Вот месяц назад выпихнул её замуж... Так что...как знать,как знать...

:rolleyes:Ну, наверное ж, кроме как удобства с ней, он больше ничего не испытывал.имхо

Она шо,диван? (не путать с D1)
 
была такая ситуация...отношения продолжались дооолго и нудно...и никакого развития...
после разрыва буквально через год оба стали окольцованы и счастливы. даже семьями дружим :ги:. а вот на вопрос "почему?"...наверное можно ответить, что огонька не хватало, страсти чтоли. все вроде нормально было, но как-то слишком ровно. не подходим друг другу и все тут. бывает:кручусь:

Долгих встреч,когда все друзья и родители знают - они пара

тоже мне повод:(
 
не "с", а "на"
Что значит "удобно с девушкой"?
"Ой,анредера,мне так с тобой удобно"-сказал МЧ и попросил продавца завернуть

удобно - это когда ты ей доверяешь, она твоя в доску...безотказна, понимающая... все так...

Значит это она думала что в доску родные а он думал по другому.

а че это было все 2 года?
 
А нам точно известно, что на тете не женились не потому что она не хотела?

Это я так, чтоб отмести варианты и продолжить про "мало старалась"
 
Назад
Зверху Знизу