возвращение блудного сына

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 2715
возвращение блудного сына

доброго времени суток,уважаемые форумчане...
После не столь длительного отсутствия,зашел на форум..должен сказать,что я не приятно удивлен...
Вместо феерических,пусть даже и ебланских тем..куча унылого мусора,высосанных из пальца фраз и топиков...
Где феерия Буницына,креативность Высермана,где живое обсуждение тем из разряда "какой стороной есть бутерброд,согласно славянских традиций"?
Скучно,братцы..и до боли обидно..
Предлагаю в этой теме развести живое осуждение вышеизложенных проблем,добавлять свои наблюдения,флудить и высказывать мнение..
Приветствуется абсолютно все,даешь феерию и креатифф..
Начну первым- ТСЕ :D:D:D
 
Модера лютуют.Жара.Моря.
Да и Димокс жёстко с некоторыми юзерами обошёлся,постирав их аккаунты с ХФ.
Бояццо теперь,видимо.
 
разгон пошел...даешь полет мысли и торжество буйно-больной фантазии)))
 
...эх были люди в наше время
не то что ныешнее племя... (c)
 
эх,батенька...вы таки тоже отстали от жизни...они давно не священны...теперь это проходной минимум на хф))))))))))

дружок, поверь чтобы 50см подходили как проходной минимум они должны нормально функционировать, а не просто висеть, а 50см которые нормально функционируют априори являются священными! :yahoo:
 
тобишь,мы таки святы?)))))))))))))))))
 
тьююю...слабаки одни остались))))))))))
вот говорюже-вырождается порода истинных форумчан))))))))))))))))
еще скажи яхты нет....)))))
 
доброго времени суток,уважаемые форумчане...
После не столь длительного отсутствия,зашел на форум..должен сказать,что я не приятно удивлен...
Вместо феерических,пусть даже и ебланских тем..куча унылого мусора,высосанных из пальца фраз и топиков...
Где феерия Буницына,креативность Высермана,где живое обсуждение тем из разряда "какой стороной есть бутерброд,согласно славянских традиций"?
Скучно,братцы..и до боли обидно..
Предлагаю в этой теме развести живое осуждение вышеизложенных проблем,добавлять свои наблюдения,флудить и высказывать мнение..
Приветствуется абсолютно все,даешь феерию и креатифф..
Начну первым- ТСЕ :D:D:D

сезон отпусков, однако,(выехали из харькова) остальных - подсознательно - зависть мучает, вот и "высераются", как могут
 
нууу...может и так,,,но маловероятно..
Заядлый форумчанен-и в отпуске найдет возможность зайти сюда и устроить вынос мозга темой про тот же отпуск..значит причина в другом))))))))
ищем дальше))))))))
 
нууу...может и так,,,но маловероятно..
Заядлый форумчанен-и в отпуске найдет возможность зайти сюда и устроить вынос мозга темой про тот же отпуск..значит причина в другом))))))))
ищем дальше))))))))

Я с тобой согласна, на форуме скучно. но опять -таки - народ не хочет умничать, потому что - подсознательно - сезон отпуска, кто-то на пляже, в кафешке, отдыхает, а кто-то на работе..., дома...,и только - хф - единое(не дай бог) развлечение
 
ТС, дружище, с возвращением! :пиво:
Ты верно заметил, все печально:(
Дрюкнули наши аккаунты сильно, и не раз.

нууу...может и так,,,но маловероятно..
Заядлый форумчанен-и в отпуске найдет возможность зайти сюда и устроить вынос мозга темой про тот же отпуск..значит причина в другом))))))))
ищем дальше))))))))

Вот тебе причина к примеру.
Если я напишу в теме Димы198, получу бан по айпи, шаг вправо, шаг влево, бан:(
Вот я и съехал в тематический раздел. В главном флудить, себе дороже.
 
Все еще будет, уважаемый Иммортал!
Осенью психозы у многих обострятся - вот вам и феерический взрыв креатива!
 
ТС бы лучше рассказал, где блудил ;)
 
Назад
Зверху Знизу