Трюк с жетоном

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 2095
Трюк с жетоном

Я тут подумал а что если сделать дырку в жетоне и привязать его к пальцу, тогда можно забыть об автоматах и очередях - помните как это делал робот Бендер с монеткой - ваши мнения: пройдёт такая фигня у нас или нет?
 
Я тут подумал а что если сделать дырку в жетоне и привязать его к пальцу, тогда можно забыть об автоматах и очередях - помните как это делал робот Бендер с монеткой - ваши мнения пройдёт такая фигня у нас или нет?

Не у нас не пройдет,во времена моей молодости видел турникеты,так вот жетоноприемник в них не прямо стоит ,а под прямым углом сделан.Так что обратно не получиться вытащить,зацепится.
 
Не у нас не пройдет,во времена моей молодости видел турникеты,так вот жетоноприемник в них не прямо стоит ,а под прямым углом сделан.Так что обратно не получиться вытащить,зацепится.

А их же недавно меняли-мож там другая схема
 
Не. не пройдет. Я такое видел в последний раз лет 15 назад)) В Одессе были городские таксофоны на жетонах, экономно-находчивые люди просверливали маленькое отверстие в жетоне и привязывали леску. Жетон кидается в автомат, идет дозвон, после дозвона жетон вытягивается из тракта леской)) И человек разговаривает на халяву))
 
Я тут подумал а что если сделать дырку в жетоне и привязать его к пальцу, тогда можно забыть об автоматах и очередях - помните как это делал робот Бендер с монеткой - ваши мнения: пройдёт такая фигня у нас или нет?

лучше б ты подумал, как зарабатывать, чтоб на проезд хватало.
 
Тчетно
pCBofdIf9kg
 
В 90-х жетон ломали пополам и даже на 4 части и каждая часть срабатывала отдельно.
 
Что только люди за две гривны не придумают.

Пришей на брюки в районе датчиков фонарики и ходи взад-вперед.
 
скажешь это от хорошей жизни такое?

Пока у ТС есть деньги и время на инет и ХФ, значит жизнь удалась.
Если денег не будет - не будет и на метро.

А дырка в жетоне - это жлобство, тем более это не поможет.

ТС, забрасываешь мышь или утку из папье маше девушке на турникете, прячешься за угол и веревкой тянешь. В момент пока она отвлеклась - прыгаешь через поручни.
 
эхх руссо туристо
давно уже придумали защиту от мошенничества (контроль веса, защиту от жетонов на веревочке). все таки 21 век, космич корабли бороздят просторы большого театра Ж)
 
Одевай форму охранника и с понтом иди
 
ТС, а лучше, если ты для всего форума отмутишь турникет, разберешь его и все зарисуешь.
 
Назад
Зверху Знизу